7 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

людмила
26 янв 2020 в 09:19

Всех этих читателей зависть берет от того, что они ходят пешком, а не ездят, а за отломанное зеркало я бы руки поломала, если бы увидела

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 09:20

Я рад , что на стукачей и нищих никто внимания не обращает и люди паркуются так как они хотят. Это правильно. Поддерживаю водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 09:24

Когда уже нищета поймёт, что нам на них по барабану. На нищих в принципе не стоит внимания обращать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 09:25

И чем мстители отличаются от тех кому мстят? Да они точь в точь такие же.

ОТВЕТИТЬ

Посмотрел и проанализировал все фотографии. Нарушений вообще не вижу, расходимся.

Гость
26 янв 2020 в 09:27

Стукачи и завистники знайте своё место, оно ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 09:29

в Москве работает хорошее приложение помощник Москвы...реально штрафуют за фото, присланной через приложение...при чем не взирая на должности и номера...ждем, когда приложение доберется до Новосиба...думаю, что многие хамы, возомнившие себя царьками всплакнут, получив письма счастья за свое хамство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 09:30

Написал плохое слово и скорее бежать домой на НГС выкладывать, пока по рогам не получил)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 09:31

Одни стукачи. Такие и родину продадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 09:35

Самое интересное то, что мы и будем дальше парковаться как хотим, хоть зафотографируйтесь. А вы и дальше будете обходить наши машины надув губки свои))) ничего пешики не изменят, только клоунами себя выставляют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 09:38

За парковку вторым рядом всех водителей надо отправлять на пересдачу ПДД,и причём не только теорию, а и вождение!Тогда половина подобных бабушек не получит снова права, а другим водителям эта беготня преподнесёт хороший урок, чтобы начать уважать других участников движения.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
26 янв 2020 в 09:40

Нужно пешеходов приравнять к пожарным машинам...мешает ведро проходу..."выносить")

ОТВЕТИТЬ
Хость
26 янв 2020 в 09:41

Если у человека "красивый" номер сразу понятно, что он баран. Ни один адекватный человек на номер даже не посмотрит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 09:43

Уверена, паркуются, как чудаки, именно мужчины (90% ).

Женщины правила ПДД чтят и уважают.

ОТВЕТИТЬ
Инвалид
26 янв 2020 в 09:44

Фото авто на парковке для инвалидов. Обычно знак инвалида ставится на лобовом стекле. Фото задних стёкл. Нам остаётся догадываться есть на лобовых знаки или нет

ОТВЕТИТЬ
гуси лебеди
26 янв 2020 в 09:47

Только плохо воспитанные граждане могут так себя вести, ставить выше других, пренебрегая правилами и законами - позор им и их родителям-воспитателям.

Гость
26 янв 2020 в 09:47

И что что? Эта рубрика помогла избавиться от мужчин с маленькими достоинствами на своих джипиках? Кого то прав лишили пожизненно или заставили проходить тест на уровень iq?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
26 янв 2020 в 09:48

ломать зеркала - плохо. вот у меня есть знакомая. она вообще ходит с гвоздем, чтобы царапать машины. я ей говорила, что это плохо, что надо терпеть. ведь если машина перегородила пешеходный переход, наверное можно по машине перелезть??? или под машиной коляску протолкнуть???

Фото пользователя
26 янв 2020 в 09:50

Оторванные зеркала это перебор.А вот надпись на заднем стекле -козёл,порадовала..

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 09:50

Что касаемо репортажа, частично осуждаю, что касается парковочных мест, в городе парковки нечищены , а ведь их чистить должны владельцы зданий, и за это есть приказ мэрии и есть штраф, а на многих инвалидных местах даже нет колеи как например возле поликлиники на римского, вот и возникает вопрос а нужно ли столько мест?

ОТВЕТИТЬ

Я счастлив.Не знаю,что-но я счастлив.Вот оно-народное правосудие.Вот оно-истинное общественное мнение.Как говорится-ибо нефиг😁

ОТВЕТИТЬ
ахаха
26 янв 2020 в 09:53

И не лень же на морозе фотографировать, потом отсылать на Нгс. Бездельники заняться больше нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 09:54

Стукачей всегда били, бьют и будут бить. Стукачи, это обиженные по жизни людишки

ОТВЕТИТЬ
лена путина
26 янв 2020 в 09:55

я из машины вылезла и сразу стала пешеходом. неужели это непонятно.

Гость
26 янв 2020 в 09:57

Стукачи это опущенные жизнью люди

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из
26 янв 2020 в 09:57

Кто эти паркующийся, враги приехавшие из другой страны или же свои, россияне?

1111
26 янв 2020 в 09:58

Вы вчера на улице были? Кто-то чистит что-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 10:06

Как же нищета эта задолбала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 10:13

ЭПИГРАММА

(водителю-хаму)

Когда он ездит на метро,
Он, как и все - такой обычный,
Но лишь садится в заграничный
Свой тарантас, он - кое-кто,
Точнее, он - король дорог:
Кыш, пешеходы-таракашки!
Над вами и судья и бог
Червь в человеческой рубашке.
(Геннадий Дубров)

ОТВЕТИТЬ
Postoronnii
26 янв 2020 в 10:20

Быдло всегда думает только о себе, любимом (или любимой)

Фото пользователя
26 янв 2020 в 10:32

Видела видео( конечно, это не у нас) машина зехала на зебру, пошли пешеходы через машину, да так ловко все, на колесо, потом на капот, по нему, потом спрыгивают, человек 5-6 так прошлось, потом водитель сдал назад, освободил переход.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
26 янв 2020 в 10:36

Все такие моралисты ! А куда парковаться если ни где не чищено , все водители платят налоги ,значит и имеют право ездить ,парковаться ...только вопрос где? Так что притензии не к водителям а к властям ! Почему снег не убирают с обочин ,с парковочных мест?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 10:47

ПЕШЕХОДЫ БЫ ЗА СОБОЙ СЛЕДЕЛИ ХОДЯТ ГДЕ ПОПАЛО И КАК ПОПАЛО ОСОБЕЕНО ЧЕРЕЗ ЖД ПЕРЕХОДАМИ ИДЁТ ПОФИГ ИМ ВСЁ .НА КРАСНЫЙ ИДУТ МАШИНЫ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ ЗА ЭТО МОЖНО И РУКИ ВЫРВАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Биоробот Uber
26 янв 2020 в 10:52

Никогда не паркуюсь "вторым" рядом. У нас в городе очень много пустых парковочных мест. Большое спасибо отличной работе мэрии, гибдд и службе эвакуации. Да и дорожным службам огромная благодарность за идеально вычищенные парковочные карманы, снег убран во всех дворах. В городе небывалая чистота и порядок! Немцы могут только завидовать!

Миллионер
26 янв 2020 в 10:54

Нарушителей нужно пороть.. долго.. сильно.. очень больно. Не доходит через голову.. дойдёт через жопу. Через страдания приходит осознание.

Я не робот
26 янв 2020 в 10:56

Креаклы, почему вы вандалите новые вагоны аэроэкспрессов в Москве? Рисуете на дверях? У вас Путин детство украл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 11:09

Скучаю по 90 м)

патриот карибов
26 янв 2020 в 11:10

В Европе, Америке пешеход , велосипедист участник движения. И если он нарушил ответственность по полной. В РФ же придумали бред про средство повышенной опасности и сделали этих персонажей жертвами по умолчанию. Последние поняв это ведут себя в разы наглее и отмороженней чем водители.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 11:11

Скорее всего этот водитель даже не обходит авто, чтобы стряхнуть снег с задних фонарей и номеров , плевать ему на авто позади, поэтому слово козёл он не прочтет. На лобовом , дерьмом собачьим надо!

Фото пользователя
26 янв 2020 в 11:27

этот японский утиль 90-х еще лет 20-30 проживёт ! а твоя короста сгниёт через 5 лет.

Гость
26 янв 2020 в 12:10

Сколько то гонору у автоводятелей,у тех, кто нарушает.

Гость
26 янв 2020 в 12:12

Как можно отломать зеркало заднего вида? Оно же в салоне.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 12:15

Нет, надо написать ЧУДАК и вставить зеркало переднего вида

балдарес
26 янв 2020 в 12:29

" Разруха в головах " ( профессор Преображенский )

ghugiu
26 янв 2020 в 13:34

Все кто на машине - людьми не считаются !

Анти-ёлка
26 янв 2020 в 17:08

Нищеброды гаджетов в кредит понабрали и ищут им применение

26 янв 2020 в 17:57

Инвалидные места надо упразднить!

26 янв 2020 в 21:14

НГС, зачем нужна эта тролле-рубрика????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 22:02

Морды бить нужно таким хамам!

Не водятел
26 янв 2020 в 23:00

То, что морды бить нужно (действительно, нужно!) модер пропустил, а что насыпать горсть крупы на капот - НИЗЯ! Молодец, модер! Ты доказал свой идиотизм!

Не водятел
26 янв 2020 в 23:05

Как-то читал про бабушку, которая подобным водятлам сыпала на капот горсть крупы.
На мой взгляд, самый действенный и полезный способ.
Сейчас, когда столько снега навалило, птицы постоянно ищут корм. Таким образом, "убиваем двух зайцев": и хамов накажем, и птичек покормим )

Загрузка...