5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
24 янв 2020 в 14:02

решается все это очень просто, знак стоянка запрещена и табличка снизу с 22-00 до 6-00 и срок неделя, потом на эвакуатор и на штрафстоянку, и потом утилизация

Фото пользователя
24 янв 2020 в 14:13

Хозяина машины выявить несложно. известить заказным письмом о необходимости убрать автомобиль с дороги. Обозначить время. Прописать санкции в случае неисполнения( гаражи ведь сносят!!!) И эвакуировать на утилизационный пункт. забрать можно,после уплаты издержек. А нет - то утилизация. Штраф,если хозяин жив и игнорирует предписание- через суд и приставов.

Олег Сухарский
24 янв 2020 в 14:14

Знак поставить, стоянка запрещена и эвакуировать)

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 14:39

Что они как дети малые! Приехали с ГИБДД поставили знаки остановка запрещена, вызвали эвакуаторы на следующий день, всх вывезди и убрали знаки. Все, проблема решена!

Гость
24 янв 2020 в 14:40

Вот раньше было так . покупая авто владелец в первую очередь думал а где он автомобиль будет храниться где стоять. В месте с машиной покупался гараж . А теперь надеются на автосигнализацию и на то что избыток автозапчастей и не разворуют . вот и ставят везде где только можно найти место . хоть газон хоть дорога .проблема должна решаться по другому . У автомобиля должно быть место где он может стоять или храниться и это не место у подъезда и не газон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 14:42

а выставить знаки 3.28 -стоянка запрещена - мэрия не в состоянии?, а потом на штраф стоянку брошенные авто! хозяева найдутся.

24 янв 2020 в 16:12

Читаешь - фантасмагория какая-то! Убогий импотентный город с такими же властями. Люди, встряхнитесь уже! Всё же решается моментом: платные парковки, общественный транспорт. Сколько можно в дерьме коммуняцком жить?

ОТВЕТИТЬ
Улыбнуло...
24 янв 2020 в 16:38

А ещё много умников будет с предложением знака парковки по дням недели???
Как бы плохо это не выглядело - формально нарушения нет. Лучше бы следили за парковкой на чашке-кофе у маяковского. вот где ЭВИКИ круглые сутки должны быть...но туда они ЗА КИЛОМЕТР не подъезжают))) Очкуют видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 16:42

Какой центр, такие и тачки, а как ещё???????!!!

24 янв 2020 в 16:48

Судя по фото стоят они не так уж и давно - иначе слой снега вверху был бы гораздо больше...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 16:55

После проверки выяснится, что ведра принадлежат приближенному товарищу к гаишникам или депутатам. И вуаля, нарушений не найдено. А скорее всего, "владелец не установлен"

Вован
24 янв 2020 в 17:45

Все комменты не читал, может кто тожк так думает:
1. Устанавливаем знаки на всех парковочных карманах "Стоянка запрещена" и табличка 23.00-7.00
2. Ждем положенное время после установки знака (в тех местах где он свежий)
3. Эвакуация на спецстоянку
4. Письмо счастья владельцу.
5. Если они с аннулированным учетом - на спецстоянку, через месяц - аукцион или в утиль.
ПРАВИТЕЛЬСТВО!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???
Чтобы не устраивали ночные парковки вдоль улиц, устанавливаем знаки, и это поможет ночной уборке.
Возьмите меня мэром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 18:07

Повесить знак "стоянка в ночное время запрещена" и увозить. Или знаки, что по четным числам парковка слева запрещена, а по нечетным справа. Делов то два документа подписать. А будут год рассусоливать.

111
24 янв 2020 в 18:44

Машины некоторые "брошены" до лета. Молодежь берет летом ездить , а зиму пусть стоит . Дамочки некоторые так любят делать ( зимой колесики плохо крутятся )😂. Да и не дамочки тоже так делают ))
У кого то денег нет на ремонт , а продать - копейки дают .Жалко.
Некоторые выходцев с СНГ . Этим вообще пофигу , где хотят там и бросают .
Ну а потом эти "подснежники" в сводки ДТП попадают , причем с жертвами.
Бороться с этим надо конечно . Полностью "ЗА"

Фото пользователя
24 янв 2020 в 18:47

Может это авто барахолка?

Фото пользователя
24 янв 2020 в 20:05

Нужна мне деталька одна - прогуляюсь как-нибудь вечером до этого места!

ХХХ
24 янв 2020 в 20:41

Нужно как за границей в Европе платную парковку в цннтре делать и сразу пробки исчезнут

Гость
24 янв 2020 в 22:22

да это с ближайшего СТО машины. владельцы накупили за бесценок эти ведра, а продать/починить видимо руки не доходят. но за ними пристольно следят, там камера висит. можете на автосервис сходить, спросить

25 янв 2020 в 13:52

А что,у нас мэрия не имеет возможности законодательно закрепить эвакуацию любого транспорта мешающего уборке?А так же ввести драконовскую оплату за нахождение машины в парковосном кармане более 6 часов,с фотофиксацией и выпиской штрафа?А при нахождении более суток- с принудительной эвакуацией и увеличением штрафа вдвое и оплат расходов по эвыакуации? Да стоит только довести до всех это законодательное решение,как у халявщиков пропадет всякое желание,а заброшку тупо один раз вывезут во вторчермет и на этом проблема рассосется.

25 янв 2020 в 21:39

Про эту стоянку японохлама давно уже известно, этот хлам участвует в подставах, давно уже снят с учета, и нигде не зарегестрировал , только сейчас очухались, что раньше мешало?

25 янв 2020 в 21:42

В течении нескольких лет даже на нгс поднимается вопрос с этим японохламом, в итоге жалуемся что в центре встать негде, просто вывезти этот хлам на метал, он по факту снят с учётам а на новых хозяев не поставлен, вывезти на штрафстоянку пускай постоит денежка накопится и утилизировать.

Олегыч
25 янв 2020 в 22:38

Очередная беспомощность власти

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
14 апр 2020 в 14:48

Есть люди которым автомобиль может быть необходим, почему бы не присвоить такие авто им?

Загрузка...