1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Фото пользователя
22 янв 2020 в 17:25

В ПТС у машины 2 владельца, пробег — 88 000 км (с) то есть эта Рио наездила по 22000 км в год. Тачку эксплуатировали на полную.

Гость
22 янв 2020 в 22:30

Автор статейки имеет долю с продажи этих машин?

Гость
23 янв 2020 в 02:47

Я так еле продал ниссан,потому что большинство умников думают что 8ми летний авто с тремя хозяевами в птс не может иметь настоящий пробег в 70т.км.и в идеальном состоянии.Но когда приехал первый клиент через три месяца когда вышло объявление,он его сразу забрал.Так как авто реально было как новое.

Гость
23 янв 2020 в 03:26

Почему ваши новости похожи на сплетни? Читаю ленту свою, и, Сиб инфо-это тоже сплетни. Раньше статья в газете, была руководством к деятельности правоохранительных органов, а кто вы сейчас? -тупые тетки у подъезда, которые собирают сплетни? "Журналисты" сегодняшних новостных изданий, не расследуют проблемные ситуации, а обсуждают сплетни . Вы сплетники господа, но ни как не профессионалы, читать ваши тесты, царапать мозг.

Алексей
23 янв 2020 в 04:47

Такие статьи это новый тип скрытой рекламы. Посмотрел, доверил я "авторитетному" мнению автора, тутже нашёл эти дрова на авто. ру и купил.
О качестве машин полностью поддерживаю предыдущего автора.
Будьте бдительны!!!

Евгений
23 янв 2020 в 10:19

Сам продавал несколько своих машин перекупам. Они цену сбивают основательно и продают быстро потому, что не хотят сидеть с машиной. Им выгодно несколько продать, чем одну мусолить. И не все у них убитые авто. Сейчас они зарабатывают мало не то что раньше. И не все перекупы связываются с битыми авто, для этого есть гаражные, которые на этом специализируются.

Гость
23 янв 2020 в 14:17

1.узнаем продает собственник или другое лицо если не собственник разговор окончен 2.если собственник выясняем срок владения месяц два не считается хотя бы пару лет 3.проверяем пробег кузов и т.д. после выяснения первых двух пунктов многие претенденты отслеживаются экономим время нервы и деньги лучше дольше искать а потом ездить чем торопиться а потом по сервисам скитаться

23 янв 2020 в 16:27

Ответ на опрос: Ни какой не интересен

Гость
23 янв 2020 в 17:46

Старье по цене новых , теперь это отдать за бесценник ха- ха

Гость
23 янв 2020 в 19:56

Очередная реклама под видом ТОП машин бла бла бла. Перекупская реклама

Фото пользователя
24 янв 2020 в 01:52

Калдина ласточка!

Гость
24 янв 2020 в 09:31

Автор ты мог бы просто скинуть ссылку авито))))
Статья не о чём

СОЛАР
24 янв 2020 в 13:26

Кто знает, вот есть фирмы по автовыкупу. Насколько они сбивают цену?Есть ли вероятность, что не прогадаешь, если сдашь им машину тыс. на 10 -20 дешевле, чем на рынке.Просто быстро продать нужно будет, когда время подойдёт, ну и не за бесценок...

29 янв 2020 в 16:02

А чё так орать то? ну не покупайте у перекупа ! а купите у владельца!😎