Согласно данным моей домашней бухгалтерии, я заработала на продаже дачного урожая чистыми 1,5 млн рублей. Значит я стал богаче. Но автомобиль не купила, мне он не нужен, у нас пенсионеров бесплатный проезд на ОТ.
Зачем вкладывать заработанные деньги в автомобиль? Это же экономически не выгодно. Например, я заработанные деньги вкладываю в земельные участки. Они всегда дорожают.
Однако занятная у вас логика. Если стали брать больше авто- значит стали богаче. А тот факт, что Новосибирская область в числе самых закредитованных в РФ никого не настораживает? И что кредиты не возвращаются- это тоже неведомо? Есть хорошая присказка: во времена Советского Союза, глядя на личный автомобиль гражданина, можно было сказать сколько он зарабатывает. А сейчас, глядя на автомобиль гражданина, можно сказать сколько он должен банку...
И правильно, мой РИО меня не подводит, за что я его трепетно люблю. И внешность не подвела, все-таки дизайнером был немец. Они знают в этом толк. И я знаю.
Теперь прошу внимания, и сосредоточьтесь на пару сек.
Скажу как фин. и экономический аналитик.
Цены на недвижимость, включая самолёты, несмотря на все экономические и социальные теории будут дорожать! А автомобили будут дешеветь.
Необходимо поднимать транспортный налог и утилизационный сбор. А так же бензин, осаго, штрафы и ввести платный въезд в центр. Надо срочно ограничить количество автомобилей на дорогах. И яжемамкам запретить пользоваться автомобилями.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Согласно данным моей домашней бухгалтерии, я заработала на продаже дачного урожая чистыми 1,5 млн рублей. Значит я стал богаче. Но автомобиль не купила, мне он не нужен, у нас пенсионеров бесплатный проезд на ОТ.
Для полноты утверждения о богатых новосибирцах, напишите сколько машин приобрели таксопарки.
Зачем вкладывать заработанные деньги в автомобиль? Это же экономически не выгодно. Например, я заработанные деньги вкладываю в земельные участки. Они всегда дорожают.
Хорошие люди богатеют, а всякие неудачники беднеют.
Понабрали кредитов бездельник... Ещё и кросс продажи на каждого тысяч по 20 накинули
Так хичицца каку-нить мерскую гадасть нопесать.
Но нипалучяицца.
Всем бобра.
Хорошее обновление автопарка города. А праворульные машины еще продаются? Сколько интересно их продано?
путинизм это, авто заставляет брать, за оебёнка 450 000 дают .... и путинские детские до года 18 00 платят в течении года.
То есть, согласно статистики, примерно каждый 106-й (если исходить из цифры в 2 млн. населения) житель приобрёл себе новый автомобиль. Крезы прям...
вот при президенте ксении и премьере навальном и бензин бесплатный был бы😂
Однако занятная у вас логика. Если стали брать больше авто- значит стали богаче. А тот факт, что Новосибирская область в числе самых закредитованных в РФ никого не настораживает? И что кредиты не возвращаются- это тоже неведомо? Есть хорошая присказка: во времена Советского Союза, глядя на личный автомобиль гражданина, можно было сказать сколько он зарабатывает. А сейчас, глядя на автомобиль гражданина, можно сказать сколько он должен банку...
Ага. Только забыли вычесть купленные Rio и Solaris таксистами. За счет них и рост. Много в этом году их появилось.
Это прям прорыв какой-то 1 новая машина на 150 человек живущих в области. Такими темпами мы будем ещё долго передвигайся на металломе лохматого года.
По России покупают весты и гранты больше всего, но перекрытые новосибирцы по привычке скупают азиатчину.
Большинство новосибирцев взяли дешевеющий товар в кредит с стали должны еще больше ) И радуются, наверное, сидят
Для нас, биороботов закупили, чтобы мы могли пенсионерок возить в булочную, через весь город, за хлебом по 49 рублей.
Прощай императорское качество на вторичном рынке. Где вы милые сердцу праворульки: Марк 2, Филдер, Фит? Я в трауре.
Дык ясен пень,страна впереди всех по экономике,весь мир нам завидует. СМСками собираем на лечение детей больше всех.😁
"Новосибирцы стали богаче ... исключительно корейские автомобили"
Стали бы богаче, на корейцев даже не смотрели бы.
У меня нет автомобиля. И никогда не было. Боюсь ездить. Дебилов много. Мне 38 лет.
И правильно, мой РИО меня не подводит, за что я его трепетно люблю. И внешность не подвела, все-таки дизайнером был немец. Они знают в этом толк. И я знаю.
Ничем не хуже японок. Есть с чем сравнивать.
Теперь прошу внимания, и сосредоточьтесь на пару сек.
Скажу как фин. и экономический аналитик.
Цены на недвижимость, включая самолёты, несмотря на все экономические и социальные теории будут дорожать! А автомобили будут дешеветь.
И чо теперь на дорогах будет есчо больше пробок?
Необходимо поднимать транспортный налог и утилизационный сбор. А так же бензин, осаго, штрафы и ввести платный въезд в центр. Надо срочно ограничить количество автомобилей на дорогах. И яжемамкам запретить пользоваться автомобилями.
Мишустин😁 плохо работал - раз богаче стали!
Класс! Новосибирск такими темпами Москву сделает! Давно пора столицей России делать!
сомневаюсь что богаче, налоги увеличивают, поэтому не нужно громких заголовков, эти машины покупают через лизинг таксеры,и юридические лица.
Новосибирцы стали беднее, так как почти все машины куплены для такси. Кому в подработку, а кому и на основную работу теперь.
А ёлка расскажет нам про нового Прадика?😂😂😂
А я купил новую Audi