25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Тюльк
13 янв 2020 в 11:49

Таких мест в городе полно. Перекресток Зыряновской с Добролюбова, Золотая Нива, переход на Дусе Ковальчук к Сухарной и это только навскидку. Автор странный вообще - признает, что водители невнимательные, превышают скорость, едут на красный и не видят знаки, а виноваты в дтп пешеходы. Ну так пешеход своей жизнью рискует, а водитель - чужими. К слову, водитель на права сдает, должен быть вдвое внимательнее и аккуратнее. На деле все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 12:21

Смертельный переход ,в месте где разворачиваются с шести сторон без знаков, сфетофоров и разметок - пересечение ул1905г и заезда-выезда на стоянки дома на пересечении с Нарымской (дом на костях, на месте психбольницы , пересылочной тюрьмы и могил). Въезд выезд на стоянку дома, во внутренний дом двора, в подземный паркинг, на стоянку Ле гранда, повороты с и на ул1905г. Иногда по 6 машин входят в поворот в этом месте сразу.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:00

И на первой же фотографии - самоубийца в капюшоне...

Елена К.
13 янв 2020 в 14:34

Проспект Маркса в любом месте переходить страшно. Даже если это регулируемый переход. А на перекрестках с Геодезической и Космической постоянно машины бьются:

13 янв 2020 в 15:15

Исходя из статьи, на левом берегу безопасно?

ghghgh
13 янв 2020 в 15:36

еще добавьте про освещение в темное время суток!!!
ул. Титова

охлос
13 янв 2020 в 17:05

Я бы на месте редактора изменил название статьи. а то люди не поймут, особенно после гибели 2-ух подростков.

Ольга
13 янв 2020 в 18:33

Очень сложно перейти через К .Маркса на Студенческой , светофоров много.Машины едут потоком, ОТ.Тут проехали на желтый, а там уже красный горит.Но закончить проезд хотят все.Остановка ОТ только добавляет проблем.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 04:24

на Народной вообще всегда спокойно. пешеходов мало, под колеса не бросаются, а водители аккуратно проезжают. а вот чуть раньше, на пересечении Ипподромки и Кропоткина на _регулируемом_ ПП в разы страшнее переходить.

acaerus
14 янв 2020 в 08:56

"Пешеходам стоит несколько раз посмотреть в обе стороны и убедиться, что все водители вас видят." Это пешеходы обязаны делать на любом нерегулируемом пешеходном переходе...

21 фев 2020 в 15:50

Это для кого написано????? ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ!!!!! И он должен учить "водятлов" даже ценой собственной жизни!!! По крайней мере так многие думают, как кажется, когда почитаешь комменты к статьям о трагических событиях, к которым приводит невнимательность участников дорожного движения. Обоюдная невнимательность.