23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

11 янв 2020 в 11:54

Треть новых и условно новых автомобилей в Новосибирске кредитные. Впереди нас ,из расчёта на душу населения, только Краснодар.Большая часть, это автомобили так называемые премиум класса.Значительная часть заёмщиков расчитываются с финансовыми учреждениями исправно.Но 28% наоборот и судя по всему находятся в неблагополучном финансовом положении.И тут Новосибирск безусловный лидер в этом сигменте- просрочка и не оплата т.н. автокредита.Так, что поведение виновника ДТП вполне понятно. Что однако, совсем не оправдывает его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 14:18

Лет20назад ещё можно было понять танировку время другое было, а щас молодые кина на смотрелись ганстергского, и думают ООО я опасный бандит)))

Умный
11 янв 2020 в 15:51

Снято так, как будто заранее знали что так произойдёт!

цуке
11 янв 2020 в 21:05

Просто чувак очень занят и не было времени оформлять дтп.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2020 в 22:23

КАК так, интересно?? Ладно бы просто машина старая - а в этой же и камера, и на экранчике показана траектория и куча парктроников, которые свистят-пищат-мигают и ОГРОМНЫЕ ЗЕРКАЛА:))) Как тут говорят - наверное баба, причем в самом плохом смысле этого термина:))) или... "Сергей Иванович так плохо парковался, что на машине ему писали "дура":)))

Фото пользователя
12 янв 2020 в 20:07

Кого то что то в этом "фильме" удивляет? Чего здесь можно увидеть необычного? Что один автовладелец долбанул авто другого при движении задним задним ходом? Да сплошь и рядом такое! Что виновник наезда преспокойненько с места ДТП скрылся- тоже давно является обыденностью. И чему мы удивляемся? Достойный представитель настоящего времени, продукт- так сказать- окружающей его среды...

13 янв 2020 в 09:28

По правилам НГС заголовок должен был быть такой - Паркуюсь как «Крузак»: СИБИРЯК на Land Cruiser промазал при парковке, ударил легковушку СИБИРЯКА и уехал (зря СИБИРЯК это сделал)

Не русский
20 фев 2020 в 12:11

Весь менталитет русского в одном видео! Ребят вам фиаско уже давно пришла, у вас будущего НЕТ с таким отношением к себе и окружающим.

Витя
21 фев 2020 в 09:50

Да тонированный весь - не видит ни шиша (еще бы фанеру вместо стекол вставил), а ещё, поди, и по телефону трепался!
Вот потому народ на дороге их и опасается - нашкодят и в кусты!