NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Паркуюсь как «Крузак»: водитель Land Cruiser промазал при парковке, ударил легковушку и уехал (зря он это сделал)

Паркуюсь как «Крузак»: водитель Land Cruiser промазал при парковке, ударил легковушку и уехал (зря он это сделал)

Он не подозревал, что момент столкновения со стоящей машиной попал на камеру видеонаблюдения

Land Cruiser 200 повредил легковушку

В Новосибирске водитель внедорожника Land Cruiser 200 в процессе неудачной парковки повредил другую машину — столкновение попало на видео.

— У дома по улице Заречная, 3 водитель на крутом «Крузаке» ударил машину задом своего автомобиля при попытке припарковаться, опосля скрылся, — сообщил в редакцию НГС читатель Алексей.

Видео читателя НГС

Камеры наблюдения запечатлели, как водитель Land Cruiser въезжает во двор, проезжает вдоль дома, разворачивается и с ходу включает заднюю передачу. Маневр получился неудачным — внедорожник бьет стоящую на парковочном месте легковушку, на кадрах видно, как разлетаются куски пластмассы. Затем Land Cruiser уезжает за дом.

— Во-первых, у нас предусмотрена административная ответственность статьей 12.27 «Оставление места ДТП», это же ДТП. И там лишение права управления. Во-вторых, у нас всегда находится кто-то, кто что-то видел. Обычно добросовестные граждане звонят либо в ГИБДД, либо в службу аварийных комиссаров и говорят — вот у меня что приключилось, что мне делать? И дальше уже ищут владельца пострадавшего автомобиля, — комментирует руководитель службы аварийных комиссаров «Альянс» Оксана Косицкая.

Ранее в Новосибирске камеры наблюдения запечатлели момент столкновения кроссовера Infiniti с двумя автомобилями — иномарка проехала на красный свет.

Внимание! Фото с неправильно припаркованными автомобилями присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления