2 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

30 дек 2019 в 10:17

Не туда очень давно поставили светофор на Богаткова в районе Октябрьского рынка. Он только для пешеходов. А водители на Толстого -Богаткова до сих пор пропускают друг друга. Аварии там постоянные. А надо то на 10 метров сдвинуть светофор....

30 дек 2019 в 10:25

Все правильно сделали. Этот перекресток для дебилоидов и мазахистов. Норм люди чуть дальше едут и разворачиваются, а это для тех специально кто мозгки пропил. Поэтому норм водители их бьют и получают денежку.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 дек 2019 в 10:34

Да нормально там все, не раз проезжали и по красному и по донскому, все хорошо в этом месте, кто едет по красному ориентируется на светофор и пропускает когда уже красный сигнал видит вдали. Там проблемы нет, не придумывайте! Есть проблемные места в городе, но не это.

Гость
30 дек 2019 в 10:36

Задолбали с ,,нищенскими пенсиями’’.

Егор
30 дек 2019 в 10:47

А спуститься корытообразным к ул. Северная и дам сделать все свои дела, очевидно, религия не позволяет? Им, видите ли, ехать лень, а пешеходу прямо так охота бегать от остановки до Донского?
Кроче. Нормуль все сделано и не надо баламутить.
Я считаю.

Славик
30 дек 2019 в 10:52

Самый кошмарный наверное нерегулируемый автогенная ,дунайская и еще какие то имеющий форму буквы Ж .

Фото пользователя
30 дек 2019 в 10:53

нужно поставить знак только на право и все.. светофор переносить не нужно ибо это усугубит дорожную обстановку и появятся пробки в этом месте. просто нужно запретить левый поворот

Максим
30 дек 2019 в 10:54

Насколько я помню - тот светофор обслуживает переход у остановки, поэтому убирать его оттуда нельзя. Максимум - поставить еще один

30 дек 2019 в 10:59

А мне пофиг, детскую поликлинику убрали. А так и переносить не надо, на северной по-другому настроить и будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
*****)))
30 дек 2019 в 11:31

Атор данной статьи не знает, что есть улица названная в честь Георгия Колонды? А что он там называет каверканным словом "Колонда" не корректно и безграмотно! Лично я не знаю места на карте города с таким названием....НГС уже ниже уровня базарного жаргона опустились!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2019 в 11:36

не езжу там и другим не рекомендую.

щгшпрщ
30 дек 2019 в 11:47

Красный утыкали сфетофорами ПРОТИВ пешеходов .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2019 в 11:48

Нормальный там светофор. Не умеете выезжать со второстепенной - сидите дома. Поток со стороны аэропорта априори имеет разрывы, благодаря светофору на Северной. Нет никаких проблем там

Фото пользователя
30 дек 2019 в 11:49

Вопрос решается очень просто(кроме автобусов) - проехать дальше по Красному, в том или другом случае, и развернуться!

Арбидол
30 дек 2019 в 11:50

Сразу видны приоритеты усредненного комментатора НГС - машины, удобство для передвижения на машине, а не пешком. Новосибирску еще эволюционировать и эволюционировать до нормального города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 13:27

Нужны компетентные квалифицированные инженера а не эффективные менеджеры.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 14:33

Все неудобства на 50% связаны с хамским отношение участников дорожного движения друг к другу. Такое ощущение, что все спешат на пожар и все вокруг водятлы... Задумайтесь господа😜

Путиняшка
30 дек 2019 в 21:28

Когда горит красный свет на том светофоре ВСЕГДА останавливаюсь на пересечении с Д Донского и пропускаю машины. А большинство Аленей прутся до последнего утыкаясь в светофор (им же принципиально возле светофора надо стоять), бывая блокируя перекрёсток. Вот где у данных людей мозги? Вопрос риторический 😂

...
30 дек 2019 в 23:04

тестовый комментарий

кукарек-мэн
31 дек 2019 в 04:59

похожая ситуация на перекрёстке есенина и волочаевской. тот же 30 автобус долго стоит и ждёт, пока все проедут и он сможет выехать с есенина на волочаевскую

Володя фотограф
31 дек 2019 в 08:34

Для пешеходов нужны подземные или надземные переходы, а не светофоры.

31 дек 2019 в 12:35

Кто испытывает там проблемы верните ву обратно, для вас светофор чуть дальше

Загрузка...