14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
29 дек 2019 в 09:54

Обеспеченным людям всё позволено!! А тем у кого нет денег лучше молчать и повиноваться.

ОТВЕТИТЬ
Клава
29 дек 2019 в 10:01

Да делайте конечно что хотите, вы же богачи . Но все в мире этом не просто так, прийдется за свои поступки как то отвечать. Мож и на своих тачках разобьетесь , может заболеете и тачки ваши не спасут, а может за все поступки детям вашим прийдется отвечать . Подумайте хорошенько что такое хорошо и что такое плохо. Просто потом не задавайте вопросы себе и богу- за что мне это все?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 10:02

с одной стороны это безграмотная и безответственная политика мэрии начатая городецким.
с другой хамское отношение людей друг к другу, порождённое буржуазным классовым обществом.

ОТВЕТИТЬ
как то так.
29 дек 2019 в 10:07

конечно, мэрия власть виновата
что.... люди ставят авто где не надо😂😂😂
в отдельных случаях, сами же - комментаторы это😂

Гость
29 дек 2019 в 10:21

Вот если по серьёзному заняться - это же сколько денег можно собрать в бюджет города на штрафах за нарушение правил парковки. Причина в инертности законодателей или в чем?

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 дек 2019 в 10:36

Фото нарушения есть, оформляете заявление в ГИБДД. Только так можно животных отучить гладить.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 10:39

настоящие хозяева в городе а почему без кавычек, или НГС так и считает?

29 дек 2019 в 10:40

И покарает их бог парковки на небесах и осудит господь их за самоуправство и безнаказанность. А серьёзно хватит ныть и стучать без грешные горожане!

DGK
29 дек 2019 в 10:51

А где наше хвалебное ГИБДД, где эти герои дорог? А, очко жим-жим на дорогие тачки наезжать, понимаю.

29 дек 2019 в 10:54

Кстати, то парковочное место, на которое владелец не попал, установлено незаконно. Так что поделом

GOST
29 дек 2019 в 11:02

Этой новости уже лет 5.
А воз и ныне там.

опять на главном фото-лексус 1981 года выпуска....разместите что нибудь посвежее!

29 дек 2019 в 12:04

на блюхера "лягушка" незаконная.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 13:11

а если бы вместо крузака стояла древняя калдина, никто бы внимания не обратил

Фото пользователя
29 дек 2019 в 14:01

Жаль мне мне попался этот 001, полюбому 001 приблатненный ездит. Ябы его потролил. И на аидео снимал. Сейчас бы всем ютубом над ним ржали. Смешно так наблюдать как какие нибудь провинциальные чинуши или менты пытаются "бычить" на дорогах и изображать из себя бессмертных. А потом их начальство звонит извиняется и просит никуда не распространяться. И жалостливые письма шлёт. Господа чинуши , не забывайте что власть в Москве, а вы мелкие уездные вахтёры в богом забытом нске. И если вас надо будет нагнуть, это происходит быстро и больно из столицы. Объясните это своим водилам.

29 дек 2019 в 14:23

По 15000 штрафа и парковаться научатся. Да и с этими захватчиками придомовой территории делать что-то нужно. Собралось 25 человек решило себе под парковку часть детской площадки прихватизирлаать. Пригнали бульдозер, сломали бордюры и наставили столбиков с тросиками. А люди должны их тросики перепрыгивать и мимо машин просачиваться. А если кто ночью об их растяжки зацепится и травму получит??? Достали! Надо как в Японии. Нет личного парковочного места(купленного и облагаемого налогом) фиг тебе а не разрешение на покупку авто. Нет капгаража, то аналогично.

Пирогов
29 дек 2019 в 15:04

я вот одного не пойму) НГС редактор не понимает что такими заголовками тешет эго тех самых нарушителей, ну это же очевидно, просто не так давно наблюдал как один человек другому для потехи подарок подарил - рамку там скрин с фото с НГС его авто и заголовок в таком же духе, и подписал наконец то тебя заметили и оценили по достоинству😁вы не уличаете этих людей вы их развлекаете.

Гость
29 дек 2019 в 15:32

Обратите внимание на регионы: местных 54-х мало. В основном, хамы 42, 55, 22 регионы. Понаехали тут😱😂

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 16:36

Таксист все правильно сделал. Из-за таких умников, которые решили, что во дворе их дома обязательно должна быть личная парковка, припарковаться негде.

Гость
29 дек 2019 в 16:37

159 выпусков о том, что в городе совершенно нет автоинфоаструктуры, а как следствие, и культуры... для того, чтобы появилась культура - необходимо создавать условия для ее реализации.

ОТВЕТИТЬ
да ужж.
29 дек 2019 в 17:08

почему многие в коментах пишут что тут все ноют и жалуются?? Я вооьще не понимаю того, почему НАРУШИТЕЛЕЙ (это в первую очередь) так оправдывают? они плюют на всех - нарушают, другие СПРАВЕДЛИВО возмещены, потому что по тротуару с коляской не пройти... когда идешь ПО ТРОТУАРУ сзади еще и сигналят, типа я им мешаю проехать. т.е. это по мнению. многих нормально? У меня голова и я в нее ем! мне сюда.. почему я от парковки должен 50 м идти, ели есть место на тротуаре у магазина... ЧЕРТИ КОНЧЕННЫЕ

Костя
29 дек 2019 в 17:21

На место лягушки уже давно никто не вставал похоже. Достали эти лягушки. Днём куда-нибудь во двор приедешь, а встать не где. Причем лягушки все завалены снегом. Вот и корячиться к ним приходится боком вставать, чтобы проезду не мешать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 17:40

Особо пристально прошлись по людям, которые класть хотели на тысячерублевый штраф за парковку))

джон2
29 дек 2019 в 19:23

Сословность, принятая по умолчанию, во всей красе

Гость
29 дек 2019 в 19:33

Спорим, на леХусе 001 пенсионер? Пересел с телеги

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2019 в 20:41

приехал как то во двор,все в лягухах,заказчик говри ставь где свободно,а было 2 не поднятых,инструмент занес ,через 4 часа,вышел,домой поехал,закрыта за мной,хозяин наказать хотел))
спилил за 2 сек замок и поехал))видили бы вы это лицо))как так))

Антоха
29 дек 2019 в 21:29

Завистники! ну кто еще может фотать такие автомобили)

Грузин
29 дек 2019 в 22:10

Таксист красавчик.Терпила Не смог попасть на своё парковочное место. Купи парковочное место тысяч за пятьсот тогда и жалуйся. А то понавтыкают незаконных устройств и мол моё устройство значит мое место. Повыдирать надо это все

Путиняшка
29 дек 2019 в 23:44

Комментариев про зависть и они же никому не мешают от терпил ещё не было? 😂

30 дек 2019 в 00:32

Как в это пространство можно просочиться? — сокрушается Дмитрий.

Просачивайся.... всю жизнь просачивался и тут просочишься. Поставил городушку, думаешь самый умный? Землю под ней оформил на себя?

30 дек 2019 в 00:34

Завтра выхожу с аккумуляторной балгаркой в рейд. Любая нечищеная лягуха - идет под спил. НГС отпишите куда вам слать фото.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 05:11

Сколько повылезало незареганных троллей. Когда им уже запретят комментировать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2019 в 06:56

если "власть" допускает всю эту помойку ставить на тротуары, на переходы, под знаки, значит соучастник вместе с этими бесами

Гость
30 дек 2019 в 08:53

Что значит своё парковочное место?

30 дек 2019 в 11:32

На Блюхера всё правильно сделал, очень сомневаюсь, что у лягушечника это место в собственности.

Загрузка...