28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

1 дек 2019 в 13:20

Вся эта рубрика фигня потому что толку от нее на протяжении нескольких лет нет никакого. Где фото чудаков на эвакуаторах? Где сотрудники ГИБДД которые выписывают штрафы за парковку на тротуарах? Нет всего этого.
Зато есть реальные ребята с Ю - тюб канала которые заставляют приезжать сотрудников ГИБДД с эвакуаторами и выписывают штрафы всем чудакам как было недавно на ул Зыряновской.

ОТВЕТИТЬ
Изя
1 дек 2019 в 13:39

Органам по барабану как мы паркуемся, как и торговля Метиловой незамерзайкой на каждом углу.

СТОЛБИК
1 дек 2019 в 15:07

На Красном проспекте, все!!! тротуары от проезжей части нужно отгородить декоративными СТОЛБИКАМИ !!! Это и защитит пешеходов от случайного( форс мажор) выезда на тротуар , и прекратит раз и навсегда парковку " очень умных" автолюбителей!!! Во всех приличных городах мира, в центре, СТОЛБИКИ рулят !

Гoсть
1 дек 2019 в 15:12

Стукачествo и нищенствo у русских в крoви

ОТВЕТИТЬ
Sharp
1 дек 2019 в 15:46

Знакомый однако Patrol везде как попало паркуется...

Движняк
1 дек 2019 в 17:46

Ну вот в этом выпуске все нормально стоят, кроме прадика и хорька (лексуса), где прижались друг другу, вопрос еще по акорду, но тоже такой момент, бывает приехал на 5-10 минут, а тебя уже занесли в злодея...

ОТВЕТИТЬ
Око
1 дек 2019 в 17:54

Поймите, если ты купил ржавое корыто за 1,5 ляма- то ТВОИ проблемы найти себе место где припарковаться. Только твои!
Купил корыто- купи и гараж.
А ты как хотел. Только так будет порядок.

CyberArmy_STI
1 дек 2019 в 19:37

НГС, предлагаю равнополюсную рубрику, строю парковку каксобака!

1 дек 2019 в 22:57

Значит тачки помешали, а лайтбоксы которые через каждые 50 метров стоят - это нормально, нуачо перепрыгнут или обойдут люди - город же деньги получает с рекламы

ОТВЕТИТЬ

Вы бы не просто писали о них, и фотографировали а какие-нибудь "знаки внимания" внимания уделяли! 😜

Фото пользователя
2 дек 2019 в 05:44

Эвакуатора не боятся! Но эти люди громче всех эвакуаторщиков называют не хорошими совами!)

Spirit
2 дек 2019 в 08:03

Правильный заголовок ни "Сладкая парочка", а "Парочка сладких".

Фото пользователя
2 дек 2019 в 08:09

Правила правилам конечно, но не считаю чем то из ряда вон выходящим под знаком парковаться, так как наша мэрия специально выдавливает автолюбителей из города или чтобы они платили просто баснословные деньги за парковку. Но правила есть правила и не оправдываю, у них власть.
Другое дело быдло, которое на пешеходных переходах, тратцарах и газонах паркуются - с этих бы начать жестко наказывать. Но как раз на это толком никто не смотрит из ГИБДД и Мэрии.

Володя
2 дек 2019 в 08:31

Вот все ноют ноют... а вопрос надо администрации города задавать! Так как парковок реально от слова нет ВООБЩЕ, особенно в центре... вот и приходится ставить как попала, а те пешеходы которые ноют - просто нищеброды - которые выживают и живут системой общества которая указывает пупкин!