83 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: «Порше Кайен» ООО и «Патрол» 333 — сладкая парочка на зависть всем
Гость, мужчина
1 дек 2019 в 11:38
Необходимо оборудовать платные парковки, приезжая по делам в город будет где поставить автомобиль. Офисный планктон не в состоянии оплачивать парковку- будет ездить на ОТ и будет свободный проезд по центру.
А почему машин должно быть мало?
Почему в центре должен быть свободный проезд?
Почему прежде всего удобно всегда должно быть тем, кто на машине не ездит?
Почему стало нормальным придумывать так чтоб людям в машинах становилось все более неудобно и проблемно?
На Красном проспекте, все!!! тротуары от проезжей части нужно отгородить декоративными СТОЛБИКАМИ !!! Это и защитит пешеходов от случайного( форс мажор) выезда на тротуар , и прекратит раз и навсегда парковку " очень умных" автолюбителей!!! Во всех приличных городах мира, в центре, СТОЛБИКИ рулят !
Поймите, если ты купил ржавое корыто за 1,5 ляма- то ТВОИ проблемы найти себе место где припарковаться. Только твои!
Купил корыто- купи и гараж.
А ты как хотел. Только так будет порядок.
"Машина мешает пройти. Вряд ли водитель задумался, что помешает пешеходам."
А потом будет искренне возмущать, кто это ему номер чуть не оторвал?
"Эвакуаторов никто не боится"
Можно подумать, что не везде под этими знаками стоят. Можно хоть каждый день фотать и ничего.
"Еще один инвалид, на «Прадо». И опять вопрос: можно ли ему стоять на пешеходном переходе?"
Ему и заезжать за знак "Въезд запрещён" нельзя, как и всей остальной куче авто.
Сразу представляется ситуация, идет, например, ребенок по пешеходному тротуару в школу, а сегодня зачастую первоклашки добираются туда самостоятельно, и тут одновременно какой-то подобный водятел начинает движение, не глядя по сторонам....
Вся проблема в бездействии власти. Люди одинаковые везде. Уже третий месяц безрезультатно борюсь с автобыдлом, захватившим сквер возле театра «Глобус». Устроили парковку прям на его территории. Написано десятки писем, все бесполезно. Поступают отписки, хотя проблема решаема за 10 минут. Мэрия должна установить ограждение, а ГИБДД оштрафовать. Ничего сверхъестественного , простая работа.
Вся эта рубрика фигня потому что толку от нее на протяжении нескольких лет нет никакого. Где фото чудаков на эвакуаторах? Где сотрудники ГИБДД которые выписывают штрафы за парковку на тротуарах? Нет всего этого.
Зато есть реальные ребята с Ю - тюб канала которые заставляют приезжать сотрудников ГИБДД с эвакуаторами и выписывают штрафы всем чудакам как было недавно на ул Зыряновской.
Посмотрим, по крайней мере те кто получил штраф или эвакуацию больше на тротуаре парковаться наверно не будут.
Я там был в минувшую пятницу - ничего не изменилось. Все заставлено.
Вы ничего не поменяете пока
1. Или не увеличите количество парковок - и платных и бесплатных.
2 Или физически ограничите возможность парковаться. Например ограждением.
Неотвратимости наказания у нас в стране нет в принципе. К сожалению.
Все вопросы к умнику который парковочные карманы с красного проспекта убрал, которые там всегда были, да если честно чего тут обсуждать, в городе других проблем полно, город весь перекопан как на линии фронта во времена войны , то машины падают, на недай бог дети со школы будут идти и провалятся , калывани прошлый год было мало?
Около ТЦ "Европа" (и далее в сторону пл. Калинина) оставили парковочные карманы. Иди посмотри, что там творится. Для особо одарённых под знаком парковки установлена табличка, указывающая на способ парковки - параллельно тротуару. Всем плевать, паркуются перпендикулярно. Вишенка на торте - второй ряд на аварийке. В результате первого ряда для движения транспорта нет! Хочешь так весь Красный проспект?
ПОЧЕМУ??????????????
С какой целью?
Чтоб по дорогам пешеходы ходили вместо машин?
Почему пешеходам должно быть удобнее? Чем они это заслужили?
Почему когда сложности у водителей то "так им и надо", а когда у пешеходов - то это несправедливость?
ПОЧЕМУ??????????????
С какой целью?
Чтоб по дорогам пешеходы ходили вместо машин?
Почему пешеходам должно быть удобнее? Чем они это заслужили?
Почему когда сложности у водителей то "так им и надо", а когда у пешеходов - то это несправедливость?
Потому что пешеход, это естественное состояние и право человека, а автомобиль, приобретенное, и оно мешает, ущемляет естественное право. По простому, автомобиль ущемляет естественное право человека на свободное перемещение. Приобретенное право не должно быть выше естественного.
Внимание! Фото с ... присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.... как можно избавить город от автохамов прислав фото, пока нет наказания НИЧЕГО не изменится!
Нищета, вот ответьте на вопрос- что особенного в номере 333 и ООО??? Почему вы эти номера называете блатными?? Эти номера можно получить отстояв обычную очередь. Вы сами назвали эти номера «особенными». Вот теперь терпите и не нойте.
Значит тачки помешали, а лайтбоксы которые через каждые 50 метров стоят - это нормально, нуачо перепрыгнут или обойдут люди - город же деньги получает с рекламы
Нет, вот объективно... я хожу по красному, там где стоят тачки - не пешеходная зона т.к. лайт боксы. Замените тачки на коробки, киоски, хоть что - ничего не изменится - как была не пешеходная зона, так и останется. Уберите лайтбоксы, потом катите бочку на тачки...
Пора строить не полосы для автобусов и не широкие тротуары, а парковки. С каждым годом количество автомобилей будет расти и это неизбежно. Нужно идти в ногу со временем, а не штрафы собирать. Больше парковок- меньше автохамов и недовольных пешеходов
если судить по мировым тенденциям... что касается мегаполисов то количество личных авто значительно сокращается и процесс по всей видимости будет продолжаться и дальше. Повсеместное развитие современного общественного транспорта (в том числе и маломестного), прокат и роботизация делают своё дело. Таких автохамов и автобыдла как в наших городах, в развитых странах просто нет. Не круто это там и не модно...
Ну вот в этом выпуске все нормально стоят, кроме прадика и хорька (лексуса), где прижались друг другу, вопрос еще по акорду, но тоже такой момент, бывает приехал на 5-10 минут, а тебя уже занесли в злодея...
Парковка на проспекте на красном вообще вне обсуждения,Тогда автомобили совсем запретить сделать все пешеходным, вы даже не представляете сколько бизнеса из-за этих парковок на красном закрылось, потомучто клиенты не могут подъехать, в центре из-за этого нельзя заскочить перекусить , в итоге закрывается нормальный общепит , а открываются всякие рыгальни которые тоже в итоге закрываются, ну убрали карманы тогда уберите из дворов шлагбаумы.
Правила правилам конечно, но не считаю чем то из ряда вон выходящим под знаком парковаться, так как наша мэрия специально выдавливает автолюбителей из города или чтобы они платили просто баснословные деньги за парковку. Но правила есть правила и не оправдываю, у них власть.
Другое дело быдло, которое на пешеходных переходах, тратцарах и газонах паркуются - с этих бы начать жестко наказывать. Но как раз на это толком никто не смотрит из ГИБДД и Мэрии.
В этой рубрике нет смысла. Просто позлить людей и ничего более. Как ставили свои машины так и будут ставить. Я неоднократно видел одни и те же машины на фото. Ничего не изменится ни сейчас ни потом.
Вот все ноют ноют... а вопрос надо администрации города задавать! Так как парковок реально от слова нет ВООБЩЕ, особенно в центре... вот и приходится ставить как попала, а те пешеходы которые ноют - просто нищеброды - которые выживают и живут системой общества которая указывает пупкин!
Все магазины и рестораны с Красного надо закрывать, платные парковки оставлять пустующими, только так можно донести, что убранные парковочные карманы на главной, самой длинной прямой улице города - это бред! Лучше бы за открытыми люками так следили, лучше бы за старые трубы отопления так взялись как за убирание парковок и обустраивание платных на Красном, лучше бы прислушивались к жителям, чем делали только то, что нужно им самим, но не нужно горожанам!
Необходимо оборудовать платные парковки, приезжая по делам в город будет где поставить автомобиль. Офисный планктон не в состоянии оплачивать парковку- будет ездить на ОТ и будет свободный проезд по центру.
На Красном проспекте, все!!! тротуары от проезжей части нужно отгородить декоративными СТОЛБИКАМИ !!! Это и защитит пешеходов от случайного( форс мажор) выезда на тротуар , и прекратит раз и навсегда парковку " очень умных" автолюбителей!!! Во всех приличных городах мира, в центре, СТОЛБИКИ рулят !
Девушка-водитель регулярно паркуется (Мира, 27),перекрыв выход из подъезда.Ну раз регулярно так ставит,значит живущих в этом подъезде все устраивает.
Поймите, если ты купил ржавое корыто за 1,5 ляма- то ТВОИ проблемы найти себе место где припарковаться. Только твои!
Купил корыто- купи и гараж.
А ты как хотел. Только так будет порядок.
Интересно, как называется болезнь? (женщина-водитель на хонде)
Оскотинелся народец, оскотинелся!!!
Стоп хам, клеить скоро будут наклейки, этим борзы, а гибдд походу по хрену, кто и где и как ставит машину
работа гаишников, которых в городе нету.
Вы бы не просто писали о них, и фотографировали а какие-нибудь "знаки внимания" внимания уделяли! 😜
Правильный заголовок ни "Сладкая парочка", а "Парочка сладких".
Автомобильный трафик в центре надо запретить.
Внимание! Фото с ... присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.... как можно избавить город от автохамов прислав фото, пока нет наказания НИЧЕГО не изменится!
Вот зачем на красном тротуар где может разъехался две машины, или рассчитаны на пешеходов которые от бургеров так разнесло что разойтись немогут.))))
Органам по барабану как мы паркуемся, как и торговля Метиловой незамерзайкой на каждом углу.
шол, 2036 год...
рублика, 2001
))))))))))) 😂
Нищета, вот ответьте на вопрос- что особенного в номере 333 и ООО??? Почему вы эти номера называете блатными?? Эти номера можно получить отстояв обычную очередь. Вы сами назвали эти номера «особенными». Вот теперь терпите и не нойте.
Опять двадцать пять.
Эвакуатора не боятся! Но эти люди громче всех эвакуаторщиков называют не хорошими совами!)
Знакомый однако Patrol везде как попало паркуется...
Значит тачки помешали, а лайтбоксы которые через каждые 50 метров стоят - это нормально, нуачо перепрыгнут или обойдут люди - город же деньги получает с рекламы
413 КОМУ МЕШАЕТ КАПЕЦ ЧТО ЖЕ НАРОД .ВАМ ВСЁ МЕСТА МАЛО ВЫ ЗА СОБОЙ ЛУЧШЕ СЛЕДИТЕ КАК ХОДИТЕ И ГДЕ ПОПАЛО И В КАКОМ СОСТАЯНИЕ СТУКАЧКИ
Стукачество и нищенство у русских в крови
Моя Тесла опять не попала в репортаж (
Нищета раскудахталась))
широченные тротуары давно уже надо перепроектировать под официальные парковочные места
Ахха-ха-ха! Похоже в эту рубрику уже перестали фотографии присылать, раз собственные фотокорреспонденты НГС взялись за работу ))
Стукачествo и нищенствo у русских в крoви
Нытьё нищих уже достало! Устройтесь на работу, нытики.
НГС, предлагаю равнополюсную рубрику, строю парковку каксобака!
Ничего не скажу. Обойдёте нищие!
Пусть активисты переключатся с автомобилистов на мэрию, чтобы парковки сделали в центре. А то не хрена нет, а автолюбитель виноват.