13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 13:32

Они смотрятся очень мощно и в обслуживания дороги , а тогда зачем нужна они не все могут их себе позволить .Перед друзьями понтоватся

ОТВЕТИТЬ
Брэк
26 ноя 2019 в 13:45

Кому нужен тягач нормальный выбор.Тащить трейлер,скутер,прицеп со свиньями на мясокомбинат....Для этих целей эти машины и созданы и уверен что хорошо служат фермерам и любителям активного отдыха.А если повизгивает от восторга видя тягач, то это не проблемы создателей тягача.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 13:58

Тундр прикольный аппарат, но РАМ эт песня

26 ноя 2019 в 14:40

Кадиллак это не внедорожник. Это паркетник. У него даже нет блокировки центрального дифференциала. Самый «огонь» из этого списка, конечно же, RAM.

Точилман
26 ноя 2019 в 14:54

Ну да, они больше ТЛК200, но вопрос зачем они нужны если есть ТЛК200?

26 ноя 2019 в 14:58

пфф...какой нравится..бабский опрос какой то! я может хотел бы увидеть салон еще, какие особенности у авто?! а то только размеры и движки

В заголовке слово "угрожающих", кому имеется в виду? Встречным водителям?

26 ноя 2019 в 15:44

В нашей нефтедобывающей стране, подобные автомобили роскошь, а так по сути все эти автомобили только двух марок это GM и Ford.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 16:00

А где Лёха 500? Хорошая большая машина так то, могла бы и войти в этот список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:17

У кадиллака эскалейда отключаются 4 цилиндра. Все цилиндры работают только при хороших оборотах. Плюс принудительно отключается передняя ось.
У него расход по трассе 12 литров, по городу зимой 20-22.
Это меньше чем у тлк 200.
А внутри это корабль настоящий.
Я бы даже его купил бы, нг налог в 61000 точно нет.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 16:50

Перевозка 1-2 человек с экономической точки зрения нецелесообразна на таких авто
Другое дело если у Вас большая семья и нужна машина с 7 креслами. Да и то в этом случае я бы взял микроавтобус, Мультивэн, например, он куда как комфортнее, тем паче что в нем дизель

26 ноя 2019 в 17:23

Вообще статья странная и менталитет какои то непонятный: Кадиллак люксовый внедорожник ставить в один ряд с пикапом? Я так понимаю чем больше железа тем лучше?

Где отечественный автопром?
26 ноя 2019 в 18:40

И ни одной машины из списка производства Духовноскрепной. Сколько бесполезного милитарихлама производит страна, и ничего для людей, ну кроме замшелого УАЗа.

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 18:43

топ-6 угрожающих джипов здоровее «Лэнд Крузера»

здоровее?
они не болеют, что ли?

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 19:24

А Хаммер?

26 ноя 2019 в 19:51

как же надо не любить себя и свою страну чтобы на этом ездить...

у американских авто есть харизма! не то что у ваших любимых бээээмвэээ, мерседес сделанных в калининграде

город N
26 ноя 2019 в 22:53

Nada, соглашусь с Вами))) Диванные эксперты- это сила 😂😂😂

Тыл
26 ноя 2019 в 23:37

Машины для фермеров, строителей и прочих работяг . В городе даже на менее громоздких джипах неудобно.
А уважать за размер автомобиля - такого наверное только в нас умудрябтся. Можно ещё за цвет, количество спиц на колесном диске и прочие максимально несвязанныне с владельцем характеристики)))

Антон
27 ноя 2019 в 12:32

Езду на секвое ‘15, мнение ваше, гнилопрульное, видал слыхал

27 ноя 2019 в 14:43

А куда делся Линкольн Навигатор????

Гость
7 янв 2020 в 12:39

Когда денег нет, тогда все вспоминают народные мудрости.

охлос
7 янв 2020 в 16:42

Кажется Ford F-350 больше, тележка для реальных бруталов.

Если бы
7 янв 2020 в 17:27

а где серия F- ... Фордов ?

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 янв 2020 в 19:05

Лучше чем Секвойя у меня в жизни машин не было, Крузеры, Лексусы, Кадилки- отстой по сравнению с ней.Самый гадкий из тех авто, чтоу меня были- Инфинити qx80- ненавижу. Это все были новые авто.

Загрузка...