29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 09:27
Крузак и Лексус на инвалидных местах -свинство,, один на перекрестке Вокзальной ,а второй на пустой огромной парковке-позорище и стыдоба ..Таким «детинам» надо штраф делать в размере 10 тыс.рублей за плевок хамский ( другого слова и подобрать трудно для таких вот ) в людей с ограниченными возможностями ...А ДПС не из угла выглядывать надо, действовать. Вспомнится случай ,когда Новосибирский инспектор Александр Бугурнов.(Он ушёл уже из жизни.Царство ему небесное ),остановил помощника прокурора, управлявшего ТС в состоянии алкогольного опьянения.Да,его уволили, сначала, но он пошёл до конца- судился .Итог-помощник прокурора получил по заслугам, а Александр был восстановлен в должности и получил всеобщее уважение от лица людей за стойкость, несгибаемость и силу характера Вот как надо действовать, а не выглядывать из-за кустов..

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 09:27

Крузак и Лексус на инвалидных местах -свинство,, один на перекрестке Вокзальной ,а второй на пустой огромной парковке-позорище и стыдоба ..Таким «детинам» надо штраф делать в размере 10 тыс.рублей за плевок хамский ( другого слова и подобрать трудно для таких вот ) в людей с ограниченными возможностями ...А ДПС не из угла выглядывать надо, действовать. Вспомнится случай ,когда Новосибирский инспектор Александр Бугурнов.(Он ушёл уже из жизни.Царство ему небесное ),остановил помощника прокурора, управлявшего ТС в состоянии алкогольного опьянения.Да,его уволили, сначала, но он пошёл до конца- судился .Итог-помощник прокурора получил по заслугам, а Александр был восстановлен в должности и получил всеобщее уважение от лица людей за стойкость, несгибаемость и силу характера Вот как надо действовать, а не выглядывать из-за кустов..

Мила
24 ноя 2019 в 09:32

На последнем фото что мешает объехать справа?!И странно,есть фото,где нарушают не только"крутые"машины,но стоят другие,но их почему- то не придают публичности..

Гость
24 ноя 2019 в 09:36

Город стукачей и нытиков

Читатель
24 ноя 2019 в 10:02

К чему присылать фото с парковок ТЦ? Ну стоит на инвалидном месте и что? Я вот в областную администрацию когда приезжаю тоже ставлю всегда на инвалидное место, эвакуировать меня не могут из-за трех ольг, да и инвалидов настоящих никогда в эти места не приезжает. Тем более в таком количестве сколько там парковочных мест

Гость
24 ноя 2019 в 10:19

Больше всего выбесили узбеки на пешеходном переходе. Опа горныйстайл.. Оп... Оп... Оп🐎

Кэт
24 ноя 2019 в 10:25

Собралось 4 авто , водитель ни на что не реагировал .А что же вы сидели и молчали в тряпочку ? Я на светофоре немного задержусь ,так чуть с машины не выпрыгивают ,каждый горазд проучить ,а тут мужик сидит и сразу все мирно ждут .Прям противно читать строят из себя мужиков не там где надо .

Вадим
24 ноя 2019 в 10:33

Я всегда наказываю тех кто не умеет парковаться. Нельзя быть равнодушным и проходить мимо.

24 ноя 2019 в 10:58

Куча терпил, которые только жаловаться умеют. Открой калитку как надо и пусть ищут виновного. Где тротуары, пройдись прям по крыше авто будет очередным уроком.

24 ноя 2019 в 11:02

А в чем проблема калитку открыть и тут ррраз - ветром ее чуть приложило по корыту этому!
Справа что мешает обьехать корыто на Кошурникова? Бред бредский. Разьехаться можно, нет, уперлись и стояли?

Житель центрa
24 ноя 2019 в 11:04

Портите, царапайте эти ржавые корыта. Гвоздями, ключами. Только лицо закройте, чтобы на камеры не попасть.

дактоятакой
24 ноя 2019 в 11:28

"посмотрели из за угла и ушли..." - вся суть российской полиции.

Влад
24 ноя 2019 в 11:30

А у ТЦ Калейдоскоп вдоль всего здания по улице Покрышкина, судя по рисункам на асфальте, все места для инвалидов, как будто у нас город инвалидов только. Поэтому я к ним и не езжу, так как встать там негде, а езжу в Леруа Мерлен, где стояночные места вполне адекватно распределены.

Мила
24 ноя 2019 в 11:47

Фото авто на тротуаре на ул.Кропоткина,269/1-загляните на Плехановский,Кропоткина,130/2.
Фотала,отсылала в нгс. Смысла в публикациях нет. Так,для сведения,разве.

М-да..
24 ноя 2019 в 12:36

1. Лексус с номерами ООО и действия гаишников записывает на видео и отправляешь в ГАИ и в Москву. И в прокуратуру. И указываешь, что если не будет реакции, то отправишь в службу собственной безопасности ГАИ в Москву и в генпрокурутуру. Они за свои хлебные места держатся.. А по башке получить не хотят.
2. Наглых дипломатных водителей надо записывать на видео и выкладывать в сеть. А также им и в наше министерство отправлять. Наши могут им ноту выслать и указать, что те оборзели вконец.
Насчёт остальных Хамов - это реально хамло. Наглые. Но обычно трусливые.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 13:21

насчёт такси на инвалидском месте. если такси вызвал инвалид, которому тяжело передвигаться, где должно остановиться такси, чтобы забрать инвалида?

Игорь
24 ноя 2019 в 14:23

В Первомайском Сквере же никому не мешает! (сарказм)
Это, к слову, как обычно оправдывают глупые водители свою стоянку на тротуарах. Этот же ничем не отличается.

AlexQ
24 ноя 2019 в 14:36

Сам часто встаю на места "для инвалидов", потому что они не для инвалидов, а для зарабатывания денег небезызвестными товарищами- эвакуторщиками, как и знаки "стоянка запрещена по четным/нечетным числам". Часть машин в репортаже действительно мешают движению и пешеходам, только механизма для их эвакуации нет, да и кому он нужен??? Эвакуировать сложно, долго и невыгодно, проще забрать с места "для инвалидов" и заработать денег для частного бизнеса.

Ну всё. приехали.
24 ноя 2019 в 15:11

ну наконецто НГС добрался до главного, до информации а не инфрмационном мусоре.

- ГАИшники из за угла позырили ...
И по тихой ... бочком бочком ...

По тому, что от своих боссов знают кого зя, а кого ни зззяяя тгогать.

Вот те и закон.
Вот те и блюстители.

Копи
24 ноя 2019 в 15:22

Рубрика дурацкая, сплошное нытьё!!!
Аааа...никто ничего не решает, а никому это и не сдалось!

Семен
24 ноя 2019 в 15:28

Эту р брику давно пора закрыть, бред полнейший

m&m's
24 ноя 2019 в 16:03

Жильцы дома за зеленой решеткой - каким образом на данном фото вам осложнен проход? Вы о чем вообще?

Что касается "Кривая парковка на инвалидных местах" - знакомая однажды так запарковалась у Леруа. Так вот. Штраф ей выставили за два парковочных места. Да, именно так гаишники оценивают нарушение.

Узбекский посол
24 ноя 2019 в 16:17

Че ни так? Там места много. Мой ишак особенный. Номер желтый. Давай дасвиданья

Гость
24 ноя 2019 в 16:49

А Лексус с номерами 000, по всему центру ездит и паркуется, как ему удобно. Не первый раз вижу.

Новосибирск и новосибирцы это заслужили. никто друг друга не уважает. Это поняли даже приезжие из стран третьего мира, и бросают свои ведра на тротуарах.

Гoсть
24 ноя 2019 в 19:44

Больше всегo выбесили узбеки на пешеходном перехoде. Опа горныйстайл.. Оп... Оп... Оп🐎

24 ноя 2019 в 21:10

Берете золотник, спускаете колеса, будет искать свидетелей наш народ любит правду и никто, и не поддержит его.

Ленина
24 ноя 2019 в 21:36

Бедные гаишники. Если они боятся, то что об обычных людях говорить? Я даже фотографировать таких боюсь, пусть паркуются как хотят, если специальные государственные органы не могут ничего сделать, то я тем более. Кстати, слышала подобную историю, когда позвонили кому надо, а тот, кто надо не имел отношения к власти, обычный бизнесмен, но и из-за него! бедный гаишник пострадал. Так что я понимаю их, кто захочет терять работу. И стыдно должно быть не обычным сотрудникам гаи, а власти. В общем, план такой - трясёмся молча дальше, главное тихо, не то еще услышит кто важный.

25 ноя 2019 в 04:59

"КАМАЗ может продавить тротуар" Возможно. Но за ним машина так же "припаркована", возможно и следующие. У меня плохое зрение, не разглядеть, там парковочный карман или тротуар продолжается до следующего столба...

Макросс
25 ноя 2019 в 08:17

Богатая страна Узбекистан, консулы на джипах фордах ездят, прям как Трамп.

Гыгыгы
25 ноя 2019 в 08:40

"Если человек может купить машину дороже 3 млн. руб. или работает чинушей или абрикос, хурма, медовый яблоко продает, то он - красавчик! А любой красавчик может парковаться где захочет!"
Выдержка из ПДД раздел 12.

Движняк
25 ноя 2019 в 09:31

Откуда такое мнение что номера что-то там решают - ООО с 154 регионом выдают всем подряд, я на газели видел. Может и есть отдельные серии которые привязаны там к мэрии и ведомствам - но они реально паркуются более менее нормально. В основном понторезы всякие и возомнившие о себе много личности позволяют себе перекрыть проезд, встать поперек на два места или заехать на газон. Воспитанный, с хорошими навыками вождения и не эгоистический водитель не позволить себе парковаться неправильно, лучше пройтись 3 минуты, но встать нормально. ИМХО.

25 ноя 2019 в 11:37

номера стоят дешевле смартфона. гаишника ими не напугать