16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 08:48

Интересно, а как с оружием? Там тоже нарколог.
Есть предприятия где медкомиссия тоже включает нарколога.
В конечном итоге сумма будет куда больше 5 тыров. Одним словом скоро будем поатить за выход из дома или за то что вообще родился в самой прекрасной стране на свете, а также отдельно дань царю.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 08:53

А мне вот интересно, как получили 7800 ?
В этом году проходил медкомиссию на Коммунистической, менял права.
Врачи 800 руб+400 руб психиатр+400 руб нарколог.
Анализ cdt в инвитро стоит не более 3500 руб. Моча на наркоту вроде ничего не стоит, при получении прав давно все сдавали и ничего не платили, весь анализ минут на 5.
Откуда еще 3к ?

ОТВЕТИТЬ
Йцыф
23 ноя 2019 в 09:16

Давно уже ясно, что с интеллектом у «правителей» проблемы. Хитрость есть, и всё.

Николай
23 ноя 2019 в 09:23

Все это делалось для того, что бы поднять рухнувший рейтинг ВВ. Все как всегда, плохие чиновники ввели поборы, а хороший царь, пришел и отменил. Только не отменил, а отложил. Так что введут, как пенсионный возраст и многое другое.

Я не робот
23 ноя 2019 в 09:26

Короче, креакл предлагает это все на откуп частным конторкам отдать? Ну и клоун, такие и землю могут продать и мать родную.

андрей
23 ноя 2019 в 10:35

Если не менять правительство десятилетиями...Уберите кормушку,и они задвигаются.

Медвед
23 ноя 2019 в 10:46

А рабочее решение по проблеме качества работы чиновников давно уже существует в Китае.

Гость
23 ноя 2019 в 11:08

Абрамович сейчас строит новый корпус университета в Израиле и ему очень нужны деньги. Поэтому налоги в России нужно увеличивать, иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
23 ноя 2019 в 11:37

Статья убогая. За основу взят неудачный (глупый, некомпетентный) шаг власти в, общем-то, верном направлении. Власть одумалась и сдала назад (что бывает довольно редко - с возрастом выхода на пенсию что-то так не происходит). А для каких целей сюда приплетены вино, утки, и огроменная разница в доходах (которая у госслужащих в целом может быть велика, но не запредельна, как в гос. и других корпорациях)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 12:35

А у меня почему-то из головы не уходят слова «.... или субсидировать надо». Вывод такой - напугали, отложили, отменили (или ослабили), и главное, субсидируют!!! А это как полагается 2 пишем 5 в уме)))) НИКТО не проконтролирует количество и суммы! А сколько водителей.... очень много)) а на каждого тысяч по 5-7)))) а что такое субсидирование - перекладывание из кармана в карман с потерями бюджетных средств.

ввв
23 ноя 2019 в 13:16

Вангую: госпошлина за выдачу общегражданского паспорта будет тоже примерно 5000 рублей.

23 ноя 2019 в 13:58

НГС, а возьмите дяденьку в штат, а?

Горожанин
23 ноя 2019 в 16:42

Ввести закон по которому каждый чиновник и каждый депутат раз в три месяца - должен выстоять несколько дней в очередях, сдать унижающие человеческое достоинство анализы (мочиться в баночку) - и драть с них деньги по 8000 за раз.. Может тогда у законотворцев и чиновников - проснутся зачатки вечно спящих мозгов???? (((((

Сэр
23 ноя 2019 в 18:29

Левина не верю как и другим евреям.

23 ноя 2019 в 20:11

кто в теме - а баночку покупать? Сколько стОит? Ну и прочие аналитические аксессуары почём?

Марчюлёнис
23 ноя 2019 в 23:43

Я же говорил......................щас Путин нас -людей типа пожалел...............а в июле накажет.Закон в силе будет.Бред................я за 10 лет могу стать наркаманом,тупо умереть,стать алкашом.................это новый налог.

Гость
24 ноя 2019 в 13:40

Я считаю, что проверки для наркоты и алкашей нужны!!!! И справки нужны!!! Жаль, что отменили!!

Гость
24 ноя 2019 в 15:06

это навязанная услуга.

Гость
24 ноя 2019 в 15:09

а ВВП занимает пост по конкуренции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 15:15

не будет нищебродов- не будет и богатеньких. делись, амёба.

25 ноя 2019 в 07:48

Аффтор жжот!

гоор
25 ноя 2019 в 19:30

Народ-терпистрадалец!!Вместо требования от властей нормальных людских условий и соблюдения прав ..они приспосабливаются и унижаются ..

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 03:18

Приказ подписала лично Вероника Скворцова - министр здравоохранения России. Запомните этого человека. Её назначил лично Путин В.В. Не облажайтесь на следующих выборах. Не голосуйте за приемника Путина.

26 ноя 2019 в 08:56

Люди!!!!!!!!!!! Я немного не по теме. Помогите, кто может... Суть вкратце такова: в прошлом году поменяла права. КБМ по страховке сразу 1. Писала письмо, восстановили. В этом году захожу на сайт купить страховку , проверяю КБМ -0,95!!!
На сайте РСА предлагают восстановить "быстро" "ВСЕГО за 530 рублей!!!!!!!!!!! Это теперь будет ежегодная экзекуция???? Т.е. плюсом к стоимости страховки по 530 рублей КАЖДЫЙ год??? Подскажите, есть вариант порешать этот вопрос один раз и "некрасиво" ? (т.е. без оплаты 500 руб)

Правдолюб
26 ноя 2019 в 11:48

На редкость точное и взвешенное мнение в статье.
Редкость для НГС.

Гость
27 ноя 2019 в 13:09

Спаситель наш облаготельствовал - перенесли на лето. А там дачи, отпуска. Схаваем как с пенсионной реформой.