24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

джон2
21 ноя 2019 в 20:53

С минимальной зарплаты нельзя купить авто! Владельцы машин это высший средний класс и он должен оплачивать бедняков

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 20:54

как он узнал
нгс читает ? 😂

Бездельники... Работали бы лучше, нет же, с утра очереди устраивают.. А потом жалуются на низкие зп

ЫЫЫ
21 ноя 2019 в 20:54

Презик как всегда - на белом коне! Д Артаньян, чо.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 20:55

Но сдавать на наркоту и алкоголизм явно надо почаще. Не должные такие люди управлять транспортным средством. Пусть пешком ходят.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 20:55

Вот интересно, какие именно сми просматривает президент? Какие у него предпочтения - тв, интернет, радио?

Пётре
21 ноя 2019 в 20:55

А путину интересно какого дела до этих справок? Мне казалось что он такой мелочью и не интересуется

Лола
21 ноя 2019 в 20:56

А вот кстати люди то откуда узнали это всё? Сейчас в сми столько баек разных ходит. Не знаешь чему верить.

Свенсон
21 ноя 2019 в 20:56

Я тоже из сми узнал, хотя друзья говорят, что знали давно. Я редко новости смотрю, вот и не в курсе

Даня
21 ноя 2019 в 20:57

Даже Путин узнал об этих новостях, видно уже и до него дошли эти слухи

Килограмм счастья
21 ноя 2019 в 20:57

Так будут тесты или нет? Чот непонятно. Или тесты будут, а справка столько же и будет стоить?

Иннокентий
21 ноя 2019 в 20:58

Вот так вот мимо президента всё чуть не прошло. Интересно, кто у него за повесткой дня следит? Личного времени то немного.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 20:58

Ах-ха-хах, а от этой новости уже хохочу в голос.
"Умом Россию не понять" (с)
Во истину так! 😂

Хохотун
21 ноя 2019 в 20:58

Сегодня эту новость сложно не заметить, весь интернет пестрит, по тв не знаю, давно не смотрю зомбоящик

21 ноя 2019 в 20:58

Это он только сегодня узнал про приказ в последний день? т.е. получается он ни хрена не знает, что происходит в стране, какие приказы издаются.

Серый
21 ноя 2019 в 20:59

Ваще пофиг. Справку сделал две недели назад, права уже поменял, можно десять лет не париться))

Головач
21 ноя 2019 в 20:59

Сейчас те, кто в этих очередях стоял, дружно заматерились 😂😂😂 зря напрягались

Костян
21 ноя 2019 в 20:59

Если Путин узнал то поди прикажет отменит это решение

вывод
21 ноя 2019 в 20:59

Справка за 5 тысяч - это плохо, зарплата в 11 тысяч - нормально. (с) Путин

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:00

Да ты что ?!! Ай-яй-яй
А когда на подпись приносили ему закон он что его не читал ?!

21 ноя 2019 в 21:00

Спецом раздули,рейтинг нужно поднять,Сам Царь за простых слово молвил....

Укус кота
21 ноя 2019 в 21:00

Что самое интересное- найдётся те, кто начнёт перестраховываться и всё равно идти сейчас делать))) там ещё очередей на неделю.

Котик
21 ноя 2019 в 21:00

Я в Интернете узнал, новости вообще не смотрю. Весь интернет уже гудит об этом

Из погреба
21 ноя 2019 в 21:01

Как бы ни хотелось признавать, но президент прав. Спасибо ему, за отмену антинародного закона.

нло
21 ноя 2019 в 21:01

Чипполино перечитал?
И вы почитайте.
Кто читать не умеет-мультик гляньте...

Гость
21 ноя 2019 в 21:02

Отличный пиар ход, на фоне падающего рейтинга.
Вначале опробировали на толпе- не прокатывает, и тут появляется добрый царь, который цыкнул на бояр- оборзели.
Это как с пенсиями.Возмущение- добрый царь растянул сроки и снизил возраст для женщин.

Пуся
21 ноя 2019 в 21:02

Ну даже если подорожали эти справки, люди же не будут лишатся прав только из за того сто справки дорогие стали. Так же все и будут делать эти справки и учится на права.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:02

Игра такая есть:
Плохой полицейский, хороший полицейский

Гость
21 ноя 2019 в 21:04

Нормальный ход, он не знал, а теперь он узнал, это как в той поговорке как сделать человека счастливым?, сначала у него отобрать ВСЕ, а затем вернуть ПОЛОВИНУ, все пролетариат ещё сильней в засос будет за Вована и говорить кроме него благодетеля не кого нет, что ж вы без него делать будете, а он хоть и не последний срок сидит, но не вечен, рыдать будете как после смерти Сталина, те же самые люди только другого поколения так же в засос любили вождя как и сегодня.

Меведев
21 ноя 2019 в 21:06

Значит надо водку продавать только через госуслуги, чтобы дорогую справку покупали те, кто зарегистрирован как пьющий.

Попоголикова
21 ноя 2019 в 21:08

Не волнуйтесь, завтра объявят о льготной ипотеке на справки.

4072
21 ноя 2019 в 21:09

Это не первая его фишка и не последняя)
Помнится, где то отменили электрички из-за якобы неэффективности. Народ завозмущаля. А тут и отец всея; - Вы что там, охренели (С) совсем! А ну верните поезд в расписание! Вот и весь секрет рейтингов(

барон Трутеньберг
21 ноя 2019 в 21:10

Странно, что до сих пор не догадались ввести обязательное страхование жизни водителей, пассажиров и пешеходов.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:10

Не иначе как шаманы сибирские пообещали анафему или егильет какой наслать... Мы теперь знаем, шаманов он побаивается...

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:10

"Злой полицейский", "добрый полицейский" ))) Знаем-знаем
Сначала напугали, потом пришёл самый главный и эффективный, и осудил злодеев, и заступился, и пожалел :)))))))) И красавчик. А ценник всё равно поднимут, через месяцок :))))))))))

ура!
21 ноя 2019 в 21:10

Ну все, справки теперь будут по 4990! Это победа.

Наледра
21 ноя 2019 в 21:11

Московская минималка существенно выше российской, но при этом оплату установили на уровне 5000 руб, как сказали президенту. В Новосибирске по чьей инициативе насчитали 8300 руб. НГС, нам бы фамилию человека, обосновавшего эту сумму, а заодно и утвердившего её. Должен же народ знать фамилии тех, кто его обижает.

21 ноя 2019 в 21:12

Ну и медцентры за последние дни подзаработали) Конечно, он не знал)

Гость
21 ноя 2019 в 21:14

А сколько по времени эти справки действительны?

21 ноя 2019 в 21:15

Все. Решил. Теперь голосую за Путина. Смотрите какой молодец! Заботится о нас. Недопустил чтоб люди всю пенсию отдали за бумажку.

лена путина
21 ноя 2019 в 21:17

какой герой!!!!! вот так бы пенсионный возраст не поднял бы. ой нет. обещал. но поднял.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:17

Зато в очередях постояли. Сплотились. А может кто-то и познакомился в очереди и скоро свадьбу сыграет. Живое общение людей всегда лучше.

21 ноя 2019 в 21:18

Йагупоп 78 жжет))

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:20

Вот и снова, царь хороший, а бояре плохие, причем он узнал об этом накануне.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:21

И Вы вовсе не величайший из королей!
А всего лишь выдающийся, да и только!
- Ой...
- Что, съел? Выдающийся, да и только!
И вы не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. Не святой. Нет.

как это было
21 ноя 2019 в 21:22

Наркоманы придумали способ как остановить алкоголиков, которых уже лишили прав, ездить за рулем пьяными - обязать получить справку.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 21:22

Это чушь что 3 миллиона граждан получают среднюю зп 11000руб.

21 ноя 2019 в 21:23

Собянин так смотрит на ВВП удивленно, при словах, что 11 тысяч зарплата, и близко к ней еще многие получают...святая наивность, все о народе думают, не берегут себя...

999
21 ноя 2019 в 21:25

А вот уже и ботов кремлинских выпустили строчить каменты за царя хорошего и плохих бояр. Чего только в АП не придумают, на какие только мерзости не пойдут для поднятия рейтинга Его перед декабрьским кхе-кхе выступлением. Кстати в декабре 2014 солнцеликий просил потерпеть "пару лет", вот 5 прошло, стало еще хуже и так во всем

21 ноя 2019 в 21:27

Это чушь какая-то (С) - зарплаты по 11000, но вся эта чушь, увы при несменяемом. Депутаты по 400000, вот это правильно, да и друзей не обидеть, чтобы чушью не заниматься.