25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

21 ноя 2019 в 18:59

Новый приказ вводит обязательные обследования для всех, подчеркиваю, людей, которые претендуют на управление транспортным средством — это и кандидаты в водители, и те, кто много лет управляли транспортом. Особенно это касается людей, которые совершили административные нарушения в состоянии алкогольного опьянения, вот это наиболее целевая группа. - ТАК ДЛЯ ВСЕХ ИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ НА КАРАНДАШЕ, ВАШУ МАТЬ ОБЪЯСНИТЕ НОРМАЛЬНО

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 19:01

Зачем права получать, нас братья из Средне Азиатских республик на такси куда надо отвезут и привезут! У них весь пакет документов имеется!!!

21 ноя 2019 в 19:01

Клептократы резвятся (напоследок?)
"Чем хуже тем лучше"

@Ah Uelly@
21 ноя 2019 в 19:02

В пору падения цен на энергоресурсы люди это новая нефть. Аплодирую стоя нашему правительству. Они уже даже не заморачиваются, чтоб выстроить сколь убедительную легенду для народа, вообще кладут болт. Действительно ждем счетчики на ноздри и половые органы. Если с ноздрями не все так плохо, то за мочу будет повышающий коэффициент в зависимости от сахара и других показателей. Из любой правильной идеи получается сверхприбыльный бизнес для своих. Игровая реформа, все потоки в одном ООО под кодовым названием "Столото" с мутным генератором случайных чисел, во главе с армяном и вдумайтесь 5 % от дохода на спорт. Где деньги Зин? Камеры дорожного движения каждые сто метров с дельтой скоростей от 20 - 80 и дикими выплатами за обслуживание сторонним организациям. Мусорная реформа, Платон и тд и тп. Куда не ткнешь идея правильная, только реализация проходит с одной целью обобрать народ.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 19:07

Отменили уже. Но над людьми поиздевались, получили удовольствие. Как можно за них голосовать после конфискации пенсий и вот таких фортелей - уму не постижимо

ОТВЕТИТЬ
Димка из Москвы
21 ноя 2019 в 19:08

Принятие нового порядка медосмотра для российских водителей отложили.

21 ноя 2019 в 19:10

После пенсионной реформы промолчали, теперь получайте, это только начало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 19:14

А у меня вот иной вопрос - а почему нельзя-то пьющему? Ну, за рулём если он трезвый. Но раза три в году - уходит в запой. Неделю бухает, не водит, неделю очухивается - потом трезвенник. Собственно за что он поражается в правах?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 19:15

У россиян жизнь,как в сказке,чем дальше,тем страшнее!

21 ноя 2019 в 19:18

Да так то и волновать не должно сколько я бухаю и бухаю ли. Есть четкая статья "управление ТС в нетрезвом виде" и наказание по ней . Алкоголизм даже не явлется причиной в отказе выдачи ВУ. И пусть человек хоть неделями вливается , пофиг, если он сел в адеквате трезвый.

21 ноя 2019 в 19:21

За 2008—2010 гг. в России доля нетрезвых водителей составляет от 4 до 14 % в год, при этом доля погибших в авариях с участием пьяного водителя составляет от 8,5 до 15 %.

Ну, вы поняли, что причина нововведения совсем в другой плоскости?😜

Рита
21 ноя 2019 в 19:23

Возможно. Но к о захочет ездить их ничего не остановит.

Гость
21 ноя 2019 в 19:25

Отложили вступление в силу данного приказа сегодня😂

ОТВЕТИТЬ
Фигвам
21 ноя 2019 в 19:29

А теперь извозчики телег пусть расскажут, как им хреново было в СССР.😁

21 ноя 2019 в 19:31

Забавнее всего как радуются, те кто поменяли права недавно и думают что отскочили. Ребята, дорогуши, это пока ваша хата с краю и вы радуетесь и вам якобы пофиг. Но всего один магический приказ об обязательной медицинской справке для сотрудника ГИБДД по требованию и вы уже так же в коленно локтевой позе с пальцев в... Ну вы поняли. Пока это только эксперимент отжать не по 8000, но как только распробуют вкус легких денег, пролоббируют закон о ежегодной комиссии. Ну и вы опять же забываете что эту комиссию нарколога и психиатра проходят многие и коммерческие водители, в том числе кто-то и постоянно ежегодно, а то и чаще и эти расходы возмещают работодатели, догадайтесь кто это будет возмещать это самим работодателям? 😉

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 19:32

Люди это вторая нефть.

21 ноя 2019 в 19:35

Отменили уже эту байду на неопределённый срок читайте новости

ОТВЕТИТЬ
478
21 ноя 2019 в 19:45

Права менять лет через 5. Употребляю пиво (1,5-2 литра) каждые выходные, иногда среди недели бывает среди, когда за руль не надо (до работы 1 км, пешком хожу). Машина только для бытовых нужд (по магазинам, на дачу семью вывезти, на Алтай). Наверное, анализ не пройду в таком режиме. За сколько дней (недель, месяцев) до анализа надо прекратить употреблять алкоголь, чтобы анализ был нормальным?

21 ноя 2019 в 19:49

Очередной праздник у 76х.

21 ноя 2019 в 19:56

Раньше только алкаши ездили спокойно без прав, а теперь и нормальные законопослушные граждане будут делать так же. ОСАГи уже нет у каждого второго - просто влом, да и дорого. ГАИшника живого на дороге встретить сложнее, чем питекантропа.

Гость
21 ноя 2019 в 19:59

Вот ссылка на петицию http://chng.it/GjCdhpLWTC

21 ноя 2019 в 20:09

"Но если не будет спроса на нефть,
То на экспорт пойдет наша кровь..."

Василий
21 ноя 2019 в 20:11

Не демократично... И ни чего не скажешь. Росгвардия покарает за возмущение.

Гость
21 ноя 2019 в 20:35

в среднем с Новосибирской области за год получат один миллиард 300 миллионов рублей,и это за бумажки,а куда такие деньги уйдут со всей страны?

лена путина
21 ноя 2019 в 20:37

наконец то!!!!! поддерживаю.

at0104
21 ноя 2019 в 22:53

Царь отменил.

Гость
21 ноя 2019 в 23:19

Выборы скоро.

Капитан
21 ноя 2019 в 23:19

Получается если сотрудник силового ведомства не смог пройти данный тест,то его обязаны уволить со службы, а депутата лишить мандата.....ведь в этих структурах процентов 20-30 и курят и нюхают и колятся.....а бухают 50%. Кто служить будет. Просто стоимость будет колебаться около 50000 и все будут в шоколаде---наркоманы за рулём, а медики с деньгами

ОТВЕТИТЬ
GOST
21 ноя 2019 в 23:23

Это очень хорошо ещё, что тут Россия а не Чили, и не Гонконг.
И наш покладистый народ стройными рядами и толпами безропотно повалил проверяться.

Стас
22 ноя 2019 в 01:55

Купил в нете, в понедельник подтянусь за правами, крут и доволен

без комментариев
22 ноя 2019 в 07:13

опрос нгс поражает своей бестактностью. "алкашей нельзя допускать..." Во-первых, не алкашей, а людей у которых проблемы с употреблением алкогольных напитков.

Брежнев
22 ноя 2019 в 09:10

Что бы сделать человеку хорошо, надо сделать плохо, а патом вернуть как было.

Что бы никаких волнений, справку надо было изначально оценить в 16 600, а патом великодушно снизить до 8 300.

По моему я классный маркетолог )))

Иван
22 ноя 2019 в 10:26

И опять, в очередной раз над стадом посмеялись. Два дня бегали в километровых очередях, ночами не спали, а подорожание перенесли на неопределенный срок..)

555+111
22 ноя 2019 в 10:27

Просто СТАДО, так вам и надо. Бегайте дальше, занимая очередь в 3х часов ночи..)

Андрейка
22 ноя 2019 в 10:37

конец ей пришел в 91ом, а сейчас идет медленное разложения

Советский инженер
22 ноя 2019 в 10:38

Вы заметили, обсуждаются только цены. А это ничего, что могут лешить нивинного человека. Вчера выступил поТВ полицейский, сказал, что любой врач, которого по посетишь, может посчитать тебя просто пригодным к управлению авто. Просто он напишет своё мнение в базу мвд и дело Делоном. Каково?

Утро доброе
22 ноя 2019 в 10:47

Моразм просто зашкаливает. Пусть такие дорогие анализы сдают попавшиеся за рулём в нетрезвом виде! Я непьющий человек. Почему я должна сдавать анализ за 7 тысяч рублей??? Самое главное, что это не решит проблему пьянства на дорогах. Будут выдавать липовые справки. Кто-то на этом очень хорошо будет зарабатывать...

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 11:01

"Особенно это касается людей, которые совершили административные нарушения в состоянии алкогольного опьянения, вот это наиболее целевая группа"
Ну так и окучивайте эту целевую группу!
А зачем терроризировать добропорядочных граждан.

вова
22 ноя 2019 в 11:26

Все это напоминает мне пресловутые "0 промилле". Почему-то международным медицинским сообществом граница здоровья принята на уровне 1.3%, а суверенная граница - 1.2%. Любопытно, сколько придется откатит медикам за эти 0.1% "сомнительных случаев, ведь в стране освоившей технологию подмены баночек с мочой через дырку в стене, освоить технологию подмены пробирок с кровью ничего не стоит.

Так отменили или нет? А прикиньте, как на тачки спрос упадёт и цена. Человек ,который реально не может пройти это издевательство (а такие будут с шкалящим белком из печени - все!!!) будет от ТС избавляться. А остальные не будут покупать просто по той же причине. За рулём начнут ездить одни непьющие девочки ,под дорогими наркотиками ...простите препаратами. Так отменили или нет?

пропро
22 ноя 2019 в 12:12

По лицам видно что все тут алкаши !
Ездить больше никто не будет ! Дааааа !

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 12:18

8300 это мало. Надо 108300 за бумажку, может тогда осознание придёт. Стадо будут доить, чем дальше тем больше...

Анатолий
22 ноя 2019 в 15:05

Данный анализ на хронический алкоголизм верен в 75% случаев, но в 25% он дает ошибку по причине сопутствующих заболеваний. Анализ на наличие наркотических веществ методом хромотографии стоит 250-300 руб. Так что это просто большой обман.

22 ноя 2019 в 16:41

Стоимость этих новых анализов завышена в несколько раз....как всегда под видом "заботы о безопасности граждан" начинается новая афера: как побольше содрать денег с автовладельцев - все-равно никуда не денутся, если надо - заплатят за справку и 20 тыс....

Гость
22 ноя 2019 в 19:59

Было бы правильно для начала проверить на аппарате депутатов всех уровней и чиновников

Гость
23 ноя 2019 в 11:50

Очень странная ситуация...По центральному TV речь идёт о цене 5000 руб. эту же сумму обсуждали с президентом РФ. И только в государстве «Новосибирская область» говорят о сумме 8 300!!!

наркулолог
27 ноя 2019 в 21:27

надо повысить стоимость справок до 100 тысяч. а то понакупили ведер в кредит и ездят один человек одна машина, а надо 80 человек на автобус, пробок станет меньше, воздух чище, люди вынослевее.

Загрузка...