31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Светлана В-ва
21 ноя 2019 в 07:33

Можно было и не читать.предсказуемо любовь бабья русского к лексусам

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 07:33

Не повезло нашим чиновникам с неблагодарным народом,потому и нужны им маленькие радости в жизни.

21 ноя 2019 в 07:35

Жена коммуниста владеет Porsche))) очень смешно
Глобальная система лицемерия

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 ноя 2019 в 07:40

Наши где? Супермегароссаавтопром?!

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 07:53

Если не ошибаюсь, то за последние две недели это уже не первая статья на подобную тему. Редакция решила постоянно держать читателей в курсе того, что депутаты и чиновники средней руки живут вполне себе ничего? Так у нас, мне кажется, среднестатистиЦские граждане и так в этом не сильно сомневаются...))

Вова
21 ноя 2019 в 08:03

Надо делать операцию.

Родя
21 ноя 2019 в 08:04

У меня тоже машины нет, а у жены есть и что тут такого? Пусть она меня возит, так проще.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 08:04

Всё нажито непосильным трудом, отстаньте. При годовом доходе в семье два ляма легко приобретается новый Кайен или Гелик.

ОТВЕТИТЬ
Ханна
21 ноя 2019 в 08:05

У кого то есть, у кого то нет. Работать надо над своей жизнью, а не смотреть на соседа.

Тронный зал
21 ноя 2019 в 08:07

У меня машина покруче и что? Работал, заработал и горжусь собой.

Чарли
21 ноя 2019 в 08:08

Журналисты уже не знают о чем писать? Давайте уже к новому году готовиться.

Житель центра
21 ноя 2019 в 08:09

Жены чиновников, как и сами чиновники, могут позволить себе любое ведро, даже просто ради красоты. В отличии от простых автоВЕДРОводителей на ржавых кредитных помойках, которые ради ведра сидят на хлебе и воде, и дальше Турции не выбирались никуда.

Вано
21 ноя 2019 в 08:09

Тоже мне секретная информация. Любопытные могут и сами почитать это же на сайте.

Ципа
21 ноя 2019 в 08:10

Не понимаю, чему тут удивляться? Чиновники из США, например, тоже на крутых тачках катаются.

ОТВЕТИТЬ
Роял Парк
21 ноя 2019 в 08:12

Какой скромный у нас губернатор сейчас. Помню Толоконского и его жену. Вот где не стеснялись. И жена его под шумок кучу гомеопатических лохотронов открыла.

ОТВЕТИТЬ
Тильда
21 ноя 2019 в 08:13

Тоже мне удивили. У нас пол города на новых машинах ездят, причем среднего класса и выше. Всегда удивлялась, то ли зарабатывают так, то ли все в кредитах?

ОТВЕТИТЬ
Абракадабра
21 ноя 2019 в 08:15

Сосед по гаражу купил новый рафик. Пенсионер, правда военный. Говорит всю жизнь мечтал, сын подсобил. Сейчас ездит, довольный.

ОТВЕТИТЬ
Хмырь на хамере
21 ноя 2019 в 08:17

Считаю эти новости бесполезными, ничего нового, никаких сверх открытий. Лучше бы готовились лучше к зиме. Мерзнем второй день.

АннаЯ
21 ноя 2019 в 08:19

В общем замуж за чиновника выходить надо было :)

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
21 ноя 2019 в 08:22

Жена коммунита на порш кайен! Вот так коммунизм! Обычные рабочие замерзают без жилья, а так называемые коммунисты гоняют на люксовых внедорожниках! Хорош же коммунизм , в исполнении олигархов! Вообще, за такое лица бьют, потому что за свои слова нужно отвечать. Но в городе уже не осталось честных людей, чтобы что-то изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 08:33

Да бедные депутаты куда им забота об народе , которые их выбирали, что единоросмы ,сто комуняки да любую партию возьми одни болтуны и хапуги, в депутаты идут чтобы деньги узаконить а не о народе обещают народу чтобы выбрали , а потом
ю беспокоится, что толку выбираем, по ушам нам прокатит своими обещаниями, депутаты сами говорят чтобы прочесть к сладкой коомушке.

скажите, а они эти блага покупают на недавно повышенную до 38 тыс руб/мес заработанную плату?!

ОТВЕТИТЬ
Генри Форд
21 ноя 2019 в 08:36

Вот бы ещё детишек и тёщ наличие транспорта в студию. Там куда поинтересней и недвижимость заодно

вася
21 ноя 2019 в 08:52

Пускай ездят, они имеют право. А вы ведрохламаводы завидуйте молча.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 08:58

Воруют !

ОТВЕТИТЬ

куда смотрит налоговая, фсб, следственный комитет?! где посадки?!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 09:16

знаю одних чинуш они могут себе позволить месяц бухать и жить в сауне самой дорогой в городе а водители им возят поило еду и девочек не в ущерб семье а после этого за бугор на лечение а по возвращению повтор сценария они за месяц пропивают половинку порша о чем беседуем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 09:28

на фига нужны депутаты? делать видимость что в стране демократия? так в это уже никто не верит. разогнать их

Из Таиланда
21 ноя 2019 в 09:32

Неужели наша налоговая не может подсчитать по доходам депутатов купленные машины. Я бы давно бы вычислил бы коррупционнеров, хоть они и машины записывают на родственников.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 09:35

Коммунисты на Порше Каен.
А вы и дальше думайте, что они патриоты и думают о народе больше чем о себе.
Наверняка ещё и деньги в баксах хранят и пользуются айфонами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 09:42

А если посмотреть чем владеют дети/братья/сёстры/тёщи тогда вообще сказка будет. Помню случай, когда папа из мэрии пристроил дочу в администрацию Октябрьского района на согласовательно- разрешающую должность, так она за год умудрилась заработать там на трёшку в центре и новую премиальную иномарку....при официальной зарплате рублей в 20

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 09:44

не те пошли коммунисты, кажется осталось одно название.

Депутат От Единой России
21 ноя 2019 в 09:44

Для принятия быстрых важный решений, нам требуются быстрые элитные Авто, со спортивным характером.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 10:39

подкаблучники

Андрюша
21 ноя 2019 в 10:42

Где Аурус? Когда Аурус в Новосибирске появится?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 ноя 2019 в 10:58

Депутат Андреев то ездит на премиальном Мерседесе как ни странно с номерами администрации. На кого то значит ещё оформляет своё движимое имущество ! Люди на округе его ,ждут когда его накажут за все делишки и в Москву написали !

ОТВЕТИТЬ
Санька
21 ноя 2019 в 11:42

Вот едет жена депутата- Маркиза,
На новеньком Порше - блестящем, лощенном,
Раздутые губы, груди и попа,
В колготках на ножке - небрежная дырка.
Как дырка в бюджете, как раз из которой,
Уходит налево бабло от народа,
И трудится муж ради дырки над дыркой,
Ведь так завещал, по моему, Ленин!

джон2
21 ноя 2019 в 12:10

Самое отвратительное, что коммунисты устроившие стране генетический холокост, вырезавшие всех кто созидал, думал, трудился, погрузившие Россию во мрак отсталости, до сих пор сидят во власти, да ещё на Поршах ездят!

джон2
21 ноя 2019 в 12:49

Единороссы хоть честно проповедуют неравенство, а коммунисты врут в очередной раз о равенстве и справедливости , а сами рубят бабосы ещё циничней

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 ноя 2019 в 14:10

Дорогие земляки. А вы хотели, чтобы у власти были бомжи? Люди, которые не могут заработать себе на квартиру и автомобиль? Ну есть у них автомобили и чего? Пусть хорошо работают и живут нормально.

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 ноя 2019 в 14:17

Я являюсь председателем совета дома. У меня есть хороший автомобиль. Я его заработал сам и никого не обокрал. Работаю на данной должности совершенно бесплатно, но параллельно работаю в коммерческой структуре. У некоторых депутатов тоже не у всех общественная работа предусматривает материальное вознаграждение. Они также совмещают свою общественную работу с другой занятостью. Работать надо больше и меньше отдыхать

мороз и солнце
21 ноя 2019 в 15:05

Мне кажется, депутаты, как и электорат, забыли для чего нужны депутаты. Задачей депутата является представление интересов избирателей во властных структурах, защита их прав и т.д.
То, как голосуют депутаты по тем или иным вопросам, понимаешь, что интересы избирателей их совершенно не волнуют. Главное, оправдать доверие руководителя своей партии..

Игорь Шмидт
21 ноя 2019 в 15:16

Министра строительства зовут ИВАН Шмидт

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 16:54

это не они владеют порш, а порш владеет ими. их умами и телами. поработил так сказать.

Волк 1984
21 ноя 2019 в 18:56

Фото жен в студию!

Ваша радость
21 ноя 2019 в 19:13

Прикольная машина, жены ездят радуются на таких машинах.

Нск
21 ноя 2019 в 19:14

Не удивительно. Сейчас и не только жены чиновников ездят, но и обычные люди ездят на новых машинах.

Снегурочка
21 ноя 2019 в 19:16

Могут себе позволить вот и ездят. Завидовать нельзя, а то у вас не будет таких машин в будущем.

Настя
21 ноя 2019 в 19:27

Ахах, точно. Только они уже давно все заняты за своими жёнами.

Гость
22 ноя 2019 в 23:39

Класс!!!!зато у многих нет денег дать ребенку на питание
......и наши бабушки и дедушки едят с помлек..а у них машины.......

Гость