11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 09:26

1988 года..Желания пары и жажда к путешествиям и исполнение их мечты это круто конечно.Часть желания исполнилась -купили авто,готовятся к путешествиям..Одно только волнует-вторая то часть удастся-само путешествие,или хозяин этого чуда-кара не будет вылезать из под капота и днища машины..1988 год все-таки..

ОТВЕТИТЬ
Ржу
21 ноя 2019 в 09:32

Ну не знаю зачем он им нужен.Так то да, машинеха отличная.Ещё при союзе довелось немного поездить на таком.Проходимость идеальная, но из недостатков он очень медлительный, если не изменяет память, то км 75 у него предел.
Не знаю как они будут выкручиваться на него с запчастями.Переделывать и ставить на него другие, а смысл?
Вот если честно, то для целей которые планируют эта семья, то лучше бы подошла буханка.
Ведь все равно планируют переделывать под автодром, значит затраты заложены.А из буханки при желании можно такую конфетку сделать, что пальчики оближешь.
И что немаловажно, буханку в путешествиях можно всегда отремонтировать при помощи молотка, кувалды и какой то матери.

ОТВЕТИТЬ
Немецкий драволет
21 ноя 2019 в 09:36

Вот молодцы. Автопутешествия- это хорошее занятие. Первая фотография классная, вместе с камазом гармонично запечатлено!👍

21 ноя 2019 в 09:46

Меня терзают смутные сомнения насчет доступности запчастей...

Генри Форд
21 ноя 2019 в 09:55

У меня для таких целей Форд транзит переделанный. Там есть кухня, спальная, джакузи и мини площадка для гольфа и фотосессий

ОТВЕТИТЬ
:))
21 ноя 2019 в 10:13

Бред, кому нужна эта рухлядь?
Купили бы они армейский ас-38 на базе газ-66, вот это был бы автодом.Места море, проходимость у шишиги потрясающая.

ОТВЕТИТЬ
Bob
21 ноя 2019 в 10:14

И чем оно лучше буханки?
А запчасти-то искать просто праздник, наверное!

21 ноя 2019 в 10:17

Онлайн-репортаж где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 10:25

Это главная новость года! Уря!!!

Собственно
21 ноя 2019 в 10:34

Подобное приобретение вызывает недоумение, это машина производства гдр а а не фрг, я понимаю, что взять Унимог хоть и древний, он будет ездить и ездить, а Робур - это как надо знать толк в извращениях...

Андрюша
21 ноя 2019 в 10:38

Зачем? Как там жить? Ноги не вытянуть, душ не принять.

21 ноя 2019 в 10:39

Кит - живи!

Яша
21 ноя 2019 в 10:41

Фиалетово

замерзающий
21 ноя 2019 в 10:41

Сибиряки сейчас уже возвращаются на ярком жёлтом «Робуре» в Новосибирск.
---
Весь Новосибирск замер в ожидании. Оркестр и школьники с цветами репетируют встречу.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 10:43

Надо же все на что хватило технологий совка это убогая Буханка. Здесь же намного интересней пепелац хоть на машину похож.

шляпа
21 ноя 2019 в 10:44

Автобус на базе ГАЗ-66 надо было брать.
А "колеса даже ГДР-воские"... надеюсь, речь про диски, а не про резину.

купили бы лучше в брянской области автомобиль как у жены депутата заксобрания-G 500

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 11:01

Ну любят люди садо-мазо.

21 ноя 2019 в 11:03

Желтый газенваген какой то

21 ноя 2019 в 11:04

Молодцы, что воплощают мечты в жизнь!! Хороших путешествий! 😊

21 ноя 2019 в 11:08

Это легенды КГБ пытаются успеть за Духом Времени (и немецким крестом 77 года).
Обратите внимание на картинку с оказанием первой помощи - деды могут в маскировку.

радомир
21 ноя 2019 в 11:12

Кто подскажет: почему немцы в западной зоне умели делали автомобили , а в восточной зоне резко разучились?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 ноя 2019 в 11:14

Люди купили машину. Новость городского масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 12:29

Лучше купили прулехламоведро, оно самое надежное на нем хоть на северный полюс путешествовать можно, не когда не подведёт.

Упс!
21 ноя 2019 в 13:09

Как я понимаю, это обычная шишига, из которой немцы автобус сделали? Не должно быть проблем с запчастями.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 13:23

че так не патриотично?
можно было шишигу (Газ-66)с кунгом купить

а на древний немецкий Робур запчастей не найти .
кстати были в Новосибирске Робуры -термосы,очень недолго,ссыпались,водители их не любили.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-77
21 ноя 2019 в 17:52

Так это же автобус "Кубань"!
Стоило за ним ехать, у нас наверняка где-то остался такой!

Berkov
25 сен 2020 в 12:26

Идея то очень крутая, но зачем её именно так реализовывать для меня загадка... Например - чем не устроил какой-нить минивэн + домик на колёсах сзади. Чтобы приехал до конца дороги, запарковал домик у каких-нить знакомых или просто под деревом и поехал по горкам скакать - уж 2-3 дня то можно поспать и в салоне, тем более приспособленном под это дело. А потом вернулся до домика, переехал на берек какого-нить ручья и отдохнул ещё несколько дней. Ну и дальше можно к новой локации ехать.
Нет, я конечно понимаю, что круто, когда весь дом сразу с собой и не нужно никуда возвращаться... Но это уже другие бюджеты. Даже этот автобус с расходом литров 30 на сотку и не такой уж проходимостью - только если потихоньку переезжать в места на место и переться от того, что каждая ночь на новой поляне.

Загрузка...