26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

20 ноя 2019 в 23:10

Очередной подбор с нас, даже не знаю на какую уже их букву называть.... Не попью недельку, не покурю, и сдам анализы как у младенеца и дальше буду пить, курить, колотся.бюджет то как то надо пополнить а водителей весь город с каждого по 7500

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 23:15

Грустно все это. Показательная картина, у людей денег нет, потому что сумма в 7500 рублей это уже удар по карману большинства граждан. Грустно от того,что все это прохождение медкомиссии такая профанация ,всем абсолютно все равно кто за рулем и врачи такие же абсолютно безразличные,сам в прошлом году менял права. Власть абсолютно неадекватная в принятии вот таких решений. Не знаю,ничего хорошего. Реально становится только хуже,я сейчас о регионах,ибо Москва-это другая страна.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2019 в 23:19

Очередная обдираловка.сбор денег.Алкаши как. ездили.так и дальше будут ездить.А справки покупать.Ничего не изменится в лучшую сторону.не надейтесь

гость
20 ноя 2019 в 23:21

как там здоровье у господина ПЖ, какой прогноз на завтра?

1408
20 ноя 2019 в 23:27

Терпилы, потерпим)

20 ноя 2019 в 23:38

Страна держит марку!!

Гость
20 ноя 2019 в 23:42

У нас сначала в гос. думе и в правительстве проверить чинушек надо, мало ли, что они курят там.

21 ноя 2019 в 00:17

Вот правильно правительство делает, надо повышать все для автомобилистов, чтобы автомобиль был роскошью для тех кто получает минимум 150 тысяч. Тогда всем будет легче, и овцам и козлам.

21 ноя 2019 в 00:24

с нашим правительством еще не все потеряно, хорошая новость наконецто. Авто должно быть недоступно 99% населения. И город для пешеходов, а не ржавых ведер.

Александра
21 ноя 2019 в 00:54

Были сегодня на Коммунистической...Пришлось с грудничком поехать. Кошмар,таких очередей я не видела ещё. Еле протиснулись вглубь очереди и обратно,на большее я не решилась,ушли. Люди,это жесть,конечно. Правду пишут,что не готово ничего в здравоохранении для всего этого или нет?)

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 01:02

Забавно ,ля-в минувший год ,справку делал.Это господа исдетс,было лишение за НС(косяк был),НО на учёте оказался,а я и не вкурсе в итоге 2 недели балду пинал все эти анализы делали БЕСПЛАТНО!,ну на эти антитела или чё там,на тот момент 3500 это стоило,консилиум собрали🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 01:07

Надо на митинг выходить, а не в очередь! Это что такое?!

Горский
21 ноя 2019 в 01:10

Чувствую, теперь вместо работы можно будет приторговывать банками с мочой, а то и кровь сдавать, если к фото в паспорте присматриваться не будут.
Монетизировать свой многолетний стаж трезвости (должна же от него хоть какая-то польза быть!)

Гость
21 ноя 2019 в 01:19

Надо 20800 зделать и на дороги хватит и пенсию сторикам и власти остаётся

21 ноя 2019 в 01:56

отличный бизнес. Старая но безотказная схема. И это не последнее повышение цен .

Миха
21 ноя 2019 в 02:19

Прокатила пенсионная реформа - прокатит всё остальное....

Серж
21 ноя 2019 в 02:31

Как хорошо, что успел поменять права до этого дебилизма. Я не представляю, что ещё придумают через 10 лет 🙄

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 05:29

Все любители алкоголя и дури сбежались. Владение машиной настолько затратно, что цена этой справки просто не делает погоды. Нищеброды, если вам справка так дорого получать, так может вам и не стоит машиной управлять? Будете покупать дишманские масла, разлитые в подпольных цехах, ремонт делать на всяких СТО дядя Вася, детали ставить хрен знает какого качество.
Короче, будете представлять постоянную угрозу для всех участников движения. Так может ну его нафиг, эти права,а? Пока вас еще на кладбище не понесли?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
21 ноя 2019 в 06:56

А кто обозначает цену процедуры?

Венеоминович
21 ноя 2019 в 07:16

Вытащить этого психиатров на улицу и пусть стоит с народом

21 ноя 2019 в 08:04

Давно пора. Но что толку-то, если справка нужна раз в 10 лет. Каждый год должна быть комиссия.

Гость
21 ноя 2019 в 08:16

Очередная обдираловка м народа денег, потому что комиссии кто участвует врачи и ь. д., Денег нет вот и нашли опять посадить ярмо на народ. За границу деньги рекой плывут а в России очередное придумывания откуда взять деньги, медицинским работникам сократили заработную плату из за дефецита денежного фонда, да и раздули штаты во всех медицинских учреждениях, медработников в двое меньше чем администрации мед. Учреждений, вот откуда надо деньги выковыривать , а не с народа тянуть, и так зарплаты маленькие чем нам по ушам ездят СМИ

21 ноя 2019 в 08:43

На фото четко отражена Очередь из тех кто не Пройдет Медосмотр по новым правилам - сразу лишать всех прав.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 08:54

В нашей сколеновстающей державе растёт всё кроме зарплат и продолжительности качественной жизни.

Вячеслав
21 ноя 2019 в 08:56

На анализы надо сдать того кто это придумал.

Смирнофф
21 ноя 2019 в 09:12

Прошел медкомиссию и поменял права месяц назад. Повезло...
Они бы так пенсии и зарплаты поднимали в разы, а то перед повешением на пару процентов верещат за полгода о том как власть заботится о гражданах.

Гость
21 ноя 2019 в 09:23

Вы чего ругаетесь-то на 7500. Читайте внимательно, прежде чем ругаться:
"- Как я слышал, с 22 ноября водительская комиссия будет стоить на категорию А и В 7500 рублей."
Ну мало ли кто где что услышал. Ну бред же.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 09:30

вы что хотите как в США ?

Павел
21 ноя 2019 в 09:37

У нас сейчас практически нет здоровых людей.И если ради справки не пить лекарства,которые прописаны доктором могут быть летальные исходы.Это издевательство.Пострадают нормальные водители.А пить за рулем можно и после получения справки.

ОТВЕТИТЬ
Хватит это терпеть!
21 ноя 2019 в 09:40

Данные тесты давно пора было ввести, но не 5 кратным повышением цен при нищем населении.

Бланк
21 ноя 2019 в 09:42

Ну и если у кого то что то нашли в моче и крови, сразу идет постановка на учет в соответствующий диспансер, со всеми вытекающими прелестями.

21 ноя 2019 в 09:51

Я удивляюсь от нашего населения... Толпами штурмовать нужную не медицинские учреждения и друг друга давить, а тех, кто принимает такие законы.

21 ноя 2019 в 10:02

И как будут проходить пенсионеры при 10т.р эту медкомисию. Совсем у правительства нет совести.

ОТВЕТИТЬ
Слава
21 ноя 2019 в 10:08

Шпроты.

21 ноя 2019 в 10:27

Для начала пусть введут обязательное обследование всех членов Федерального Собрания и Правительства. Есть же такое правило "начни с себя"... А то ведь кокаин в дипломатической почте из Аргентины куда то лететь собирался, да и судно с 9 тоннами какаина задержали, где на упаковках были эмблемы "Единой России"...

ОТВЕТИТЬ
шофер!
21 ноя 2019 в 10:36

Раз так будем ездить без прав, живыми в плен не будем сдаваться))

21 ноя 2019 в 10:57

Этим лишь бы в пробках постоять.

21 ноя 2019 в 11:04

Это вообще законно?

вфыв
21 ноя 2019 в 11:10

Как будто настоящих наркоманов и алкоголиков остановят эти суммы... Они спокойно вообще без прав гоняют. Усложнили жизнь миллионам нормальных адекватных водителей.

путин уползай
21 ноя 2019 в 11:45

ну, что, народ готов выйти и сказать до свидания?

Моро
21 ноя 2019 в 12:58

Вот вам хороший царь и знакомая вонь. Летов об этом пел ещё в восьмидесятых .И все идёт по плану ......

Гость
21 ноя 2019 в 12:58

Приехал к 6:30 , встал в очередь 107. В 11:00 вышел. Из 4.5 часов врачи занимают 10 мин. Все остальное время ожидание перед регистратурой.

Моро
21 ноя 2019 в 13:08

Вот вам хороший царь и знакомая вонь. Летов об этом пел ещё в восьмидесятых. И все идёт по плану. ....

Гость
21 ноя 2019 в 13:09

У меня на сегодня последний талончик с номером 848.😆

Вольный Плиточник
21 ноя 2019 в 13:09

Глядя на фотки думаю, что счастье не оказаться там стоит дороже 6000р. разницы в цене. Со времён развитого социализма имею жёсткую аллергию на очереди.

Гость
21 ноя 2019 в 14:03

Кто-нибудь может сказать какие сейчас номера талонов проходят в наркодиспасере на Коммунистической?

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 14:20

Интересно, когда эти потерпевшие догадаются пойти к своему депутату и подергать его за колокольчик? Вопрос риторический, отвечать не надо.

21 ноя 2019 в 14:47

Вот теперь стало понятно кто будет отбивать Африканские долги, МЫ!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 ноя 2019 в 14:50

А как быть пенсионерам, пенсию отдать? Будем ездить без прав!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 15:32

Сколько вони то от терпил.

21 ноя 2019 в 15:46

Да всё правильно правительство делает. А то пройти уже негде. И бензин нужно сделать рублей по 200 за литр.

ОТВЕТИТЬ