21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

Спокойно прошел без очереди. Есть такая штука, как госуслуги.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
20 ноя 2019 в 17:02

смысл копейки экономить? на пиво больше потратите.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 17:05

Да когда же в нашем государстве перестанут драть деньги с простых людей работяг ? все только дорожает кому нужен этот генный тест и кто его будет делать по настоящему , очередное обдиралово людей.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
20 ноя 2019 в 17:05

Очередь перепродают. На запись не реагируют. 70 лет толку не было, а сейчас прям все один коммунист у власти всё разрулит. Всё пробка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:05

После пенсионной "реформы" власть будет с народом исполнять всё что захочет.
А терпилы и дальше будут давиться в очередях, а не на митингах и забастовках.
Заслужили ящитаю!!

ОТВЕТИТЬ

отличный фильтр. надо еще что то придумать чтобы ограничить доступ некоторых к некоторому

20 ноя 2019 в 17:07

А вы посмотрите на дороги что много лишенных и без прав катаются .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:07

А я летом сменил права, заодно и врачей прошел. Слава богу, серьезных заболеваний не выявили, а вот курить бросаю…

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 ноя 2019 в 17:09

У нас поликлиника через дорогу, я осенью проходила мед комиссию как педагог. На удивление, за пару часов прошла всех специалистов, правда заключение отдали только на следующий день

ОТВЕТИТЬ
Алексс
20 ноя 2019 в 17:09

Маразм власти крепчает

ОТВЕТИТЬ
Николя
20 ноя 2019 в 17:10

Про больницу прочитал и вспомнил, что мне бабулю завтра к врачу везти. Надеюсь, быстро всё пройдем

Qwerty
20 ноя 2019 в 17:11

Я считаю что правительстве сидят неадекваты. В принципе они идея то хорошая, но вот такие суммы не у каждого найдутся. Они там уже зажрались конкретно и забыли как простой люд живёт.

ОТВЕТИТЬ

еще спички и гречу закупите

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 17:11

Судя по фото, пяток водителей употребляют, но справки получат на общих основаниях.

ОТВЕТИТЬ
Дамир
20 ноя 2019 в 17:11

А что через госуслуги записи нет? У меня в прошлой году жена так проходила. Не было толкучки

ОТВЕТИТЬ
Диман
20 ноя 2019 в 17:12

У меня жена теперь водит, я ей машину отдал, детей возит в школу, на кружки и тд. А меня очень выручает служебный автобус

ОТВЕТИТЬ
Лолита
20 ноя 2019 в 17:12

А каких врач вообще проходят на права? Только психиатр и нарколог? А если какие-то хронические болячки?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 ноя 2019 в 17:12

Расступитесь, хронические алкоголики собрались ))) им нужнее 😁

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 17:12

Давно пора. Вот так посмотришь ролики на ютубе и понимаешь, что нужно вводить не только освидетельствование на алкоголь, но и в отдельных случаях нужно отправлять водителей на психиатрическое освидетельствование

ОТВЕТИТЬ
Катерина
20 ноя 2019 в 17:13

Как хорошо, что мне ничего делать не нужно 😅у меня на всю жизнь есть личный водитель, муж мой. Ну хотя у меня права уже давно есть.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Юрьевич
20 ноя 2019 в 17:13

Я нарколога проходил в прошлом году, справка нужна была для работы. Прям на месте брали какой-то экспресс анализ

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:13

русские довольные лица крестами обузаны

ОТВЕТИТЬ
Захар
20 ноя 2019 в 17:14

Главное, чтобы здоровье в норме было. За руль с отклонениями нельзя. Я так считаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:16

Помню когда на права учился боялся медкомиссию. У меня зрение фиговое. Думал, что будут с этим проблемы. Но нет, всё норм.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 17:16

Неужели через несколько лет на дорогах реально станет меньше алкоголиков и наркоманов? Отличная новость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:16

людям надо просто забить на дурные законы и не исполнять их.
вон например закон о курении в общественных местах...
возле кировского РОВД стоят и курят товарищи полицмейстеры. и опера, и следователи и дежурные.
сами понимают абсурдность этого закона

ОТВЕТИТЬ
oksen
20 ноя 2019 в 17:17

кстати ни кто не в курсе сколько надо не пить по времени что бы потом на отлично сдать анализ на хронический алкоколизм ))) и можно ли где то сдать предварительный анализ на хронический алкоголизм анонимно)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:17

И это правильно... А то много алкашей и наркоманов за рулём совершают дтп и пакастят на дорогах... Нет денег на комиссию ходите пешком лодыри...

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:18

ОН понял, что может издеваться над населением как хочет. Главное, сказать что либералы и Ельцин с Горбачевым во всем виноваты. Если он скажет что с 1 декабря для выхода на улицу нужна справка за 4800 руб для основной части населения, а для пенсионеров и льготных категорий 3700 руб, то никто и не пикнет. Главное не забыть на Ельцина все свалить. И про Украину напомнить, как там плохо. И соловьи кисельноголосые, еще громче будут ругать либералов, США, и Европу, которые строят нам козни.

ОТВЕТИТЬ
Егор
20 ноя 2019 в 17:20

Кому как, а я только рад что проверка стала обширнее. Меньше на дорогах неадекватов будет.

ОТВЕТИТЬ
Яша
20 ноя 2019 в 17:20

Наркоши какие то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:21

Можно же и без очереди пройти позвонить или записать в гос услугах. Чем стоять и перепихаться в очереди и нервы тратить свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 17:21

В недоразвитой стране это нормально, такое унижение для этих людей норма. Не имея часто своих квартир,но имея машины, забили ими все дворы оставляя там свой транспорт.Жалко 100 рублей в день оплатить за парковку. Нищие, грязные бедолаги выгуливают псов в этих же дворах между машинами, загрязняя дворы и тротуары фекалиями.Самим часто есть нечего, но животных держат. Так, что главное у всей этой братии халява,а тут справки вырастают в цене,так они в палатках ночевать будут,чтобы купить подешевле мед.осмотр.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
20 ноя 2019 в 17:21

Не будет меньше неадекватов на дорогах, глупцы! Просто дороже будет стоит договориться и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 17:22

Все равно не успеют, так что лучше не стараться. А кто успеет тому повезло очень.

Яша
20 ноя 2019 в 17:23

Вроде как спец анализ при получении прав после лишения и новым водителям .

ОТВЕТИТЬ

Да ещё летом про это мусолили, в июле без очереди сделала справку

пан Крокодил
20 ноя 2019 в 17:24

И заметьте, не Макаревич с Ахеджаковой это придумали, и не Трамп с Обамой, и даже не Порошенко с Меркель, и не Европарламент эти цены утвердил, и не ООН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 17:25

Ну по старым ценам хотят пройти, ну я не думаю что новые цены совсем уже вырастут на столько, что очень дорого будет, и у людей не найдётся таких денег

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:25

Стадо... Что за рулём... Что на фото... Неадекваты...

ОТВЕТИТЬ
из за угла
20 ноя 2019 в 17:25

На выборы ходить нужно. Уже не знают как нас задавить и разорить, а как выборы никого нет. Ну стойте терпилы в очереди!

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:26

неожиданный повод порадоваться, что у меня 11 лет назад права украли. год назад заменил без очередей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 17:26

А я вот уже не успею пройти по старым ценам, только собираюсь идти учится, надеюсь новые цены ее удивлят на стол ко сил но, что перекосится идти учится на права.

ОТВЕТИТЬ
Яша
20 ноя 2019 в 17:27

Смысл этих анализов ободрать народ и все,алкоголь 2недели не пить перед,наркошу не знаю скорее всего месяц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:28

Ломанулись бездельники... Видать наркоманы и алкаголики и дело не в деньгах...

ОТВЕТИТЬ
джон2
20 ноя 2019 в 17:28

Зачем они пьют то? Потом очереди

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:30

Что это за заоблачные расценки? Ну не до такой же степени повышать!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 17:30

по задумке анализ должен частично заменить личное общение с наркологом и соответственно снизить показатели коррупции, а те кто такой анализ не прошел идут лично с красной бумажкой к наркологу доказывать, что вы немного беременны и всё чики-пуки)))

ОТВЕТИТЬ
Маруся
20 ноя 2019 в 17:31

Это уже конечно никуда не годиться.... Как ...Как на столько можно сразу поднять стоимость? С 500 рэ до 7 тысяч! Они там,что то курят? или как?
Вот я бы такую стоимость в 7 тысяч, или выше, поставила тем, кто был лишен прав при выявлении алкоголя/наркотиков.... Это да.... А со всех, зачем столько драть то?!

ОТВЕТИТЬ
сан саныч
20 ноя 2019 в 17:32

Думаю нужно сделать тестирование посложней, чтобы умственно неполноценные и вспыльчивые люди не могли ездить по дорогам, создавая угрозу для жизни себе и особенно окружающим. А так за любые деньги проходят и нарки и психи-шизофреники, потом нечего удивляться статистике ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:32

Это не так страшно для тех кто права получает и меняет. А вот для тех кто работает на авто и официально это беда. С нас эти справки требуют каждый год. Не предоставил справку потерял работу....
И теперь и благодаря этой "заботе о людях" придется в год отдавать 7-8 тыщ рублей не понятно кому и за что....
А алкашей и нариков за рулём от этого меньше не станет....
Будут без прав ездить ведь на дорогах один фиг ГИБДД не встретишь....
Экипажей то нет...
Так что уважаемые автоненависники подумайте прежде чем писать всякую глупость.

ОТВЕТИТЬ