18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:30

Что это за заоблачные расценки? Ну не до такой же степени повышать!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 17:30

по задумке анализ должен частично заменить личное общение с наркологом и соответственно снизить показатели коррупции, а те кто такой анализ не прошел идут лично с красной бумажкой к наркологу доказывать, что вы немного беременны и всё чики-пуки)))

ОТВЕТИТЬ
Маруся
20 ноя 2019 в 17:31

Это уже конечно никуда не годиться.... Как ...Как на столько можно сразу поднять стоимость? С 500 рэ до 7 тысяч! Они там,что то курят? или как?
Вот я бы такую стоимость в 7 тысяч, или выше, поставила тем, кто был лишен прав при выявлении алкоголя/наркотиков.... Это да.... А со всех, зачем столько драть то?!

ОТВЕТИТЬ
сан саныч
20 ноя 2019 в 17:32

Думаю нужно сделать тестирование посложней, чтобы умственно неполноценные и вспыльчивые люди не могли ездить по дорогам, создавая угрозу для жизни себе и особенно окружающим. А так за любые деньги проходят и нарки и психи-шизофреники, потом нечего удивляться статистике ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:32

Это не так страшно для тех кто права получает и меняет. А вот для тех кто работает на авто и официально это беда. С нас эти справки требуют каждый год. Не предоставил справку потерял работу....
И теперь и благодаря этой "заботе о людях" придется в год отдавать 7-8 тыщ рублей не понятно кому и за что....
А алкашей и нариков за рулём от этого меньше не станет....
Будут без прав ездить ведь на дорогах один фиг ГИБДД не встретишь....
Экипажей то нет...
Так что уважаемые автоненависники подумайте прежде чем писать всякую глупость.

ОТВЕТИТЬ
Просто Ириска
20 ноя 2019 в 17:33

Как же вы уже достали с этими вбросами и гениальнейшими заголовками.... 2-3 года назад за этот тест брали около 1.5 тыс рублей, при прохождении оружейной комиссии. Откуда рост цены в 7 раз?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 17:34

Совсем с ума посходили. Люди еду купить не могут, ребенка в школу собрать, а ОНИ думают, что мы все колемся и пьем. Недавно ж сказали, что русские уже непьющая нация. Но вводят анализы. Да вводите. Но по понятным ценам. 7500 руб. - в голове не укладывается, за что???

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 ноя 2019 в 17:34

Утверждение о том, что станет меньше неадекватов на дорогах спорный, одно точно - все сложнее стать профессиональным водителем тем, кто желает им стать. Отучиться на категорию С или Е стоит порядка 40 000 рублей, справка будет для таких категорий под 10 000 рублей. Вэлком за руль гости из Средней и других Азий (у них то точно водительское какое надо), а паренек из российской глубинки или просто из не богатой семьи - забудь, копай картошку - дальнобой не для тебя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:35

в надежде добыть медицинскую справку (c)
добыть.
добытчики вы наши.
ай да Дмитрий Косенко, ай да порадовал.

Настоящий Вася
20 ноя 2019 в 17:35

да - да! сейчас все нарки и алкаши возьмут по 7500, а кто и 8800 и пойдут сдаваться на комиссию! Вот интересно а если людей оберут, а алкаши за рулем все равно останутся, деньги назад вернут? А еще интересно что там за такие анализы за 7500? А еще интересно КОДА ОНИ ТАМ В ПАРАВИТЕЛЬСТВЕ УЖЕ НАЖРУТСЯ И ЛОПНУТ!?

ОТВЕТИТЬ

Анализ покажется ерундой
Водителей с заболеваниями заставят проходить внеплановое медосвидетельствование
Пришли в поликлинику, а вас потом прав лишат и заставят опять справку оформлять

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 17:39

"Люди -- вот наша новая нефть".

Гость
20 ноя 2019 в 17:40

В Москве получал справки в октябре, правда на оружие:
Анализы на наркотики - 1500
Справка из нарко/психо - 1000
Справка медицинская - 1000
Итого 3500

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 17:40

ПРОПАГАНДА В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ СИЛЬНА , НЕ СМОТРИТЕ ВЕСТИ , НОВОСТИ , И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ОТВЕТИТЬ
Марчюлёнис
20 ноя 2019 в 17:42

Ха Ха.......................а как же наш президент............не вы ли голосовали за него.А теперь.................вот вам забота о людях.

20 ноя 2019 в 17:44

ну по моим ощущениям все движется к 37 году.

ОТВЕТИТЬ
333
20 ноя 2019 в 17:46

Проходил вчера комиссию там где фотографировали, на коммунистической, так порядка 800 чел прошло. Поймал себя на мысли что за один день работы они получают 800х1,6=1280 т.р. вот это бизнес!!!

ОТВЕТИТЬ
951
20 ноя 2019 в 17:47

Сейчас не мало без полисов ОСАГО ездит, теперь ещё и без прав народу прибавится.

макс
20 ноя 2019 в 17:51

Значит ,буду вообще ездить без прав,и плевать глубоко хотел...

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:57

Вы держитесь там ! Хорошего настроения !

с места событий
20 ноя 2019 в 17:58

В очереди за справкой от психиатра началась ругань и потасовки. У людей сдают нервы из-за прошедшего слуха, что справки заканчиваются и на всех не хватит.

Гость
20 ноя 2019 в 17:58

"водители давятся в очередях, чтобы пройти медкомиссию по старым ценам"
Или боятся что по новым проверкам у них выявят хронический алкоголизм. ;)

ОТВЕТИТЬ
редко вожу
20 ноя 2019 в 18:00

Интересно, если срок на который выданы права закончился, то за новыми можно прийти в любой момент (хоть в тот же день. хоть через 5 лет, разницы не будет - ничего не потребуется пересдавать?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 18:01

Медведеву ж сказали, что в В Новосибирской области средняя зарплата на уровне 34 500 руб. Вот ОНИ и думают, что это правда. Спасибо мэру за достоверную информацию. Кто кому врет и сколько уже будем терпеть?

20 ноя 2019 в 18:02

Этот увлекательный квест я прошел 19.11 с 7-45 с крыльца и до 10.45 выход от нарколога. Зашел 62-м по очереди. :))))

вася
20 ноя 2019 в 18:03

В пять раз вырастет? Вот это прорыв! Вот такие новшества я кукареку.

мдааа
20 ноя 2019 в 18:04

Картина маслом, сидит пьяный или нарик и взбрело ему в голосу на авто прокатиться. И тут хлоп,хлоп себя по карманам а справки то и нет......Вызывает человек такси или едет ОТ. Видимо на той планете где обитают авторы этого издевательства все происходит именно так.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 18:05

При сказочном у этой страны,нет будущего.

20 ноя 2019 в 18:07

Завтра и 22.11 там будет шоу! Хлеще цырка. Такого экшена думаю население давно не показывало.

виктория алкоголичка
20 ноя 2019 в 18:07

НГС как всегда... если приказ Минздрава вышел еще в сентябре, то можно было бы заранее предупредить читателей, чтобы они в октябре прошли все комиссии.

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
20 ноя 2019 в 18:07

Ну, народ подготовили. Осталось ждать бронепоезд из Европы. И можно снова 70 лет рабским трудом отстраивать новую инфраструктуру для будущих капиталистов. Вперёд в "светлое будущее", товагищи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 18:09

Когда же вы рабы позорные проснётесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 18:11

Это еще рывок? Или уже прорыв? А может быть раскачка?

ОТВЕТИТЬ
Гость2
20 ноя 2019 в 18:12

Чиновники оттопырили карманы.
Думаю схемы коррупции уже разработаны.
Сколько будет стоить пройти комиссию без захода в кабинет?

ОТВЕТИТЬ
перепук
20 ноя 2019 в 18:19

Походу теперь народ начнет вместе с армянскими номерами армянские права использовать...

20 ноя 2019 в 18:19

какой ужас-нищеброды, проживающие зазря свою жизнь. зачем они все тут нужны? плюс не забудьте, что это рабочий день, а значит существенная часть этих людей не нужна на работе

ОТВЕТИТЬ

А с 22.11.2019 можно будет встретить озабоченных и задумчивых с банками с мочей? Или все по месту будет организовано?

ОТВЕТИТЬ
Марчюлёнис
20 ноя 2019 в 18:20

Пора расслабится.................в нашей стране............имели имеют и будут иметь людей(граждан-господ)

Жирик
20 ноя 2019 в 18:21

Теперь стоит ожидать, что в очередях к психиатру народ будет плескать в друг друга мочу из банок?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 18:24

У сирены же вроде забрали лицензию.

nso
20 ноя 2019 в 18:26

Люди в очереди делятся на три группы: первая - очень жалко отдавать несколько тысяч за комиссию, вторая группа - денег не очень жалко, но совсем не хочется сдавать маркер на алкоголизм)))), ну и третья группа - и то и другое в одном наборе))

ОТВЕТИТЬ

Дать всем условный срок, на всякий случай, и по домам!
Ишь ты, выискались, экономисты!

20 ноя 2019 в 18:35

Голосуйте дальше за медвежат вас же все устраивает

ОТВЕТИТЬ
вася демократ
20 ноя 2019 в 18:36

Ну что, навальнята, доскались? Это только начало, держитесь. Ахаха!

ВладЯ
20 ноя 2019 в 18:36

Самое печальное, что ничего не изменится с пьянством за рулём, блатные и богатые сделают справки без очереди, а беспредельщики - алкаши будут продолжать ездить без прав.

вася демократ
20 ноя 2019 в 18:39

Я только за то, чтобы становилось все хуже и хуже. Потому что вместе со мной будут страдать предатели Родины, которые не хотят страдать.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 18:40

А когда они работают?

20 ноя 2019 в 18:50

А в Боливии "услуги" увеличили всего на полрубля...А мы стерпим...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 18:51

Новый вид бизнеса- продажа мочи на анализ, как призывникам. Только призывникам нужен как раз положительный результат анализа.

Гость
20 ноя 2019 в 18:56

Свиньи У меня пенсия 9900 пройду на нарколога и с протянутой рукой магазина

ОТВЕТИТЬ
Babrak
20 ноя 2019 в 18:57

"там надо будет кровь сдавать на наркотики, мочу"
А что, в крови может быть моча?

ОТВЕТИТЬ