4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 23:53

У меня номер Н222АХ - я его не покупала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 00:09

чушь полная. Предположение что кто, то не имевший ранее выхода на работника ГИБДД не мог получить "блатной" номер не верное в корне, т.к. за бабки всегда можно было заказать номер через посредников, которые даже рекламировали такую возможность. Все, кто хотел, получали номера или по знакомству или за деньги. Теперь только за деньги, да и просто пришло время, когда наверху решили прикрыть эту черную дыру и началось это со спецоперации по бывшему начальнику, когда московские организовали провокационную постанову с последующей показательной поркой.

Из Н-ска
20 ноя 2019 в 00:11

Тяга приобщить себя к «небожителям», хотя ,по сути, такими не являются, почувствовать себя,
как бы, хоть чуточку выше остальных, это желание приводит к придумыванию несуществующих, искусственных , фейковых «ценностей» для людей, ничего не представляющих из себя по жизни.
И если кто-то платит за это большие деньги - это диагноз!

951
20 ноя 2019 в 00:12

За номер денег отдай, а потом ещё охрану нанимать, чтобы не спёрли?

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 00:18

За выдачу и за пользование блатных номеров нужно брать. Тогда пользы будет больше)))

ОТВЕТИТЬ
alexxx
20 ноя 2019 в 00:23

Вот не понимаю "красивые" и "блатные" номера. Они же легко запоминающиеся, а запомнить комбинацию само авто + номер ещё проще.
Приехал к любовнице, припарковался во дворе - какая-нибудь случайно проходящая подруга жены может увидеть и узнать машину.
Или там на массажик заехал - та же история.
У знакомого есть "блатной" номер, так он одно время ездил в банк, который соседствует со стрип-клубом. Так за неделю его жене 2 раза передали инфу, что его машина там стоит.
У меня же машине стоит номер - случайный набор букв и цифр. Абсолютно не запоминающийся. Я даже сам иногда с ходу не могу назвать номер авто.
Как итог - куда бы ни поехал, шансы того, что машину узнают - минимальные.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 03:36

Самый "крутой" номер - когда автомобиль без номеров.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 04:21

Буквы фигня, 001, 777 и 888 интереснее

20 ноя 2019 в 05:14

Решили, будут, думают...

Хотели бы - сделали бы уже давно.
Резину тянут, в то время как номера выдаются каждый день.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 06:07

Знавал водилу, которого на дороге больше всего раздражали именно такие вот владельцы блатных номеров. Тогда они встречались куда реже, чем сейчас. Он говорил: ну есть у этих недалеких связи, так зачем это подчеркивать? В какой то мере я был с ним солидарен, хотя не реагировал на увиденное так бурно.

ОТВЕТИТЬ
ПРуль
20 ноя 2019 в 07:11

дичь

Ххх
20 ноя 2019 в 07:22

Холуйские номера! За них кого то облизывают или платят... ВВВ ментовские - изгнанный глушков начинал.... О 001 ОО - особь ограниченной ответственности!

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 07:23

Подозреваю что какая нить серия все равно окажется не доступна для всех.

20 ноя 2019 в 07:38

Где авторы такие цены нашли? Последние номера вообще стоят по цене изготовления номерных знаков. Сейчас любой, кто хочет красивый номер, может его купить. Просто узаконивают карман, куда за это будут падать деньги, ведь нужен прорыв. Хотя, как только система запустится, то "в базе" внезапно не окажется свободных номеров с нормальными сериями и цифрами :)
"нашлись деньги на номера и на штраф/мне найдутся, понять и простить не получится" подумал инспектор гибдд поднимая руку...

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 07:50

Не понимаю «красоты» блатного номера. Другое дело когда такой номер случайно попадётся - это везение)
С другой стороны то что сделали, уже давно было сделано, в других странах) что ещё раз показывает насколько мы отстали. Лучше бы сделали регистрацию авто по интернету, чтобы пришёл документы-номера получил без очередей, это было бы намного полезней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 08:06

Выдумали бзик одни на пустом месте ,а другие подхватили лишний повод для пополнения казны. Не считаю красивые комбинации букв и цифр на номерах машин чем-то особенным, номер и номер .Считаю,что номера должны такие выдаваться, как обычные без аукционов, без раздачи из под полы блатным. А за такие случае -штрафы.Устроили на номерах -ромашку блин..

Не блатной
20 ноя 2019 в 08:07

Сейчас, как понимаю, "красивые" серии в массы пошли. Те же ААА, ННН, ХХХ, ККК с 154 регионом. Ставят на такси, грузовики и прочее.

Не блатной
20 ноя 2019 в 08:22

А вот интересно, аск54 и скр154 из первой сотни вообще продаются или только для своих служебных?

горожанин
20 ноя 2019 в 08:41

получил в подарок..
не вижу смысла платить за это

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 09:15

тоже хочу "красивый" номер.... бесплатно! даже за 1000р - не нужен. Машинки с красивыми номерами всегда вызывают ироничное умиление - "ты серьёзно? задержался в 90-х?" А малиновый пиджак в багажнике наверное возят)))) Ребята, это тлен!

балдарес
20 ноя 2019 в 09:22

Как говорится - сильному это не надо,а слабому не поможет.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 09:40

Пусть покапают недокрасивые номера, оленей очень много и их надо правильно запрягать, как говорится.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 09:40

Круто это когда по Красному по выделенке гоняют Гелики, вкруг тонированные и без номеров.....а блатные номера это колхоз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 10:01

Все эти красивые номера чисто для понта. Куда лучше непривлекательные номера из определённых серий, например выдаваемых УСБ Главка МВД по НСО.Гаецы боятся как огня.

ОТВЕТИТЬ
ЖЖЖ
20 ноя 2019 в 10:05

У каждого понимание крутости своё. Кому свиной хрящик, кому ложечки фаберже, кому вертикальная съёмка, а кому-то сумочка Биркин или номера на автомобиль. Просто живите в ладу с собой, не плюйте ядом.

20 ноя 2019 в 10:09

Номера должны быть неприметными, а автомобиль надежным.По мне лучше красная икра с семгой на столе чем железячка на машине для всех запоминающаяся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 11:12

Раньше зеркалку брал за 1000)) еще и без очереди сразу оформляли документы! а сейчас от куда такие цены то?

Для чего эти "понты"?
СРУ, МРУ, АНО, ННН, ХХХ, ИТД ИТП...

Маня
20 ноя 2019 в 15:53

ПОИМЕТЬ это всегда неплохо!!!😜

20 ноя 2019 в 15:59

Блатной номер показатель недоразвитости головного мозга и стоит в одном ряду с накачанными губами, силиконовыми грудями и прочей атрибутикой "успешных" homo недосапиенс. В то же самое время, с учётом выше указанного признака поражения головного мозга, это еще признак повышенной опасности, исходящей от таких водителей на дорогах и в любых других общественных местах.

Хорошо сказал!
20 ноя 2019 в 16:30

Блaтной номер показатель недоразвитости головного мозга и стоит в одном ряду с накачанными губами, силиконовыми грудями и прочей атрибутикой "успешных" homo недосапиенс. В то же самое время, с учётом выше указанного признака поражения головного мозгa, это еще признак повышенной опасности, исходящей от таких водителей на дорогaх и в любых других общественных местах.

Елена
20 ноя 2019 в 17:40

А ООО продавать не будут? А то всякисм

Елена
20 ноя 2019 в 17:42

А ООО продавать не будут? Любыми путями, даже непристойными наши власти готовы казну пополнять. Для елочных украшений своих норок.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 22:32

красивый номер - для тупых.

bob
23 ноя 2019 в 10:47

на улице 21 век, но колхоз походу не отменяли.

Гость
15 дек 2019 в 09:51

блатные? холуйские! ааа и ввв ментовские - их начинали выгнанные менты соинов и глушков...

Загрузка...