22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 18:12

Автор совсем забыл что выбор между седаном и кроссовером идёт не из-за иллюзорных уважают или нет, а тупо из условий эксплуатации. Седан это о комфортной посадке и спереди и сзади, подходящей для поездок на большую дистанцию, об изолированном багажнике, и главное понятной управляемости и ускорении. Кроссовер в первую очередь для высокой проходимости без заморочек внедорожников и перевозки негабаритных вещей. Дальше уже вопрос вкуса и финансов.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 18:45

Ну, не зря Н-ск называют, -"Город подержанных Тавот"

НА КЭМРИ
19 ноя 2019 в 20:19

Ой да ладно, не уважаю- не уважаю!
Как пибикну, как быстро все по обочинам разбежитесь от страха!

Гость
19 ноя 2019 в 21:18

А где Субару Легаси?

19 ноя 2019 в 22:30

"Хомо сапиенсы", судя по всему, еще далеко свое звание на не отработали:))) Если уважают за то, что ты там на чем то едешь или у тебя "бабла" много. Ума то наоборот меньше надо, что бы не нормальными делами заниматься, а зациклиться на "бабле" - там то в тех отраслях, где его обычно рубят - там то ума много не надо, там другие качества нужны, как раз самые стремные. Ну не самые, но даже просто учитывая, что деньги - это наркотинг, допинг, и эти все "уважаемые за бабло" по сути - просто наркоманы. Они ради денег забивают на все нормальные вопросы, у них, что мимо денег - не важно. Ну если только ПОТОМ. А первым делом - бабосики. Ну, потому как наркотик, подпитка нужна. Попробывали бы эти "уважаемые" представить себя бы например руководителем с теми же самыми обязанностями, которые они тут делают, в своем "бизнесе", только просто за зарплату и на благо людям, на благо страны. Я думаю много бы о себе сразу нового узнали бы:)))) Уважаемые, блин. Тьфу!...

19 ноя 2019 в 22:57

я вообще не уважаю автомобили, какая разница кто какой национальности )))
Всем, кого подрезал синий ваз 2104 со значком "lexus" передаю привет, это мой уважаемый тазик))

Дмитрий.
20 ноя 2019 в 02:43

Ненавижу камри. А про уважение хюндая вообще до слез)) Корейцев, как и китайцев, никогда уважать не будут.

Гость
20 ноя 2019 в 19:15

Да не в уважении дело . Сочувствуют горемыкам , вот и пропускают ... Им итак нелегко в этих вёдрах .

Гость
21 ноя 2019 в 03:43

Камри и Октавия это разный, вроде бы, класс?

Андрей
21 ноя 2019 в 08:42

Почему про Ауди не написано

Гость
21 ноя 2019 в 09:40

Не копризная

Гость
21 ноя 2019 в 21:50

Чушь полная!

Гость
23 ноя 2019 в 21:58

ха ха а где же хонда аккорд!???

Фото пользователя
2 янв 2020 в 12:11

Уважение на дороге это не миф, пересел с Мерседса на денек на Хендай такое ощущение что все резко стали нарушать перед носом, и сигналить. Корейцев вообще не уважают факт.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 12:11

Кореец как он там называется, самое бесполезное и непроданные автомобиль, Мондео конечно шикарен, непонимаю только зачем его сравнивают с Мондео, по факту один и тот же автомобиль, вот пассат это автомобиль, октавия тоже хороша, и зачем тут неуправляемая, аварийная и самая угоняемая Камри.

ОТВЕТИТЬ
12345
2 янв 2020 в 12:12

солярис забыли

6-ка была, клевая машинка. На пассате каталсе, тоже не плох. Проблема в том, что это все не для нас. Щас был на улице, хоть как то ездятьтока полный привод.

2 янв 2020 в 13:00

А мне ндравится моя машинка (Toyota Hilux) 1987 г.выпуска,эксплуатирую более 20 лет, текущий ремонт в год--пару тысяч + топливо.Благодаря швелерам ,установленным спереди и сзади (10) чуствую себя более--менее защищённым от дураков.

КРУЙЗЕРОВОД
2 янв 2020 в 13:35

Старые статьи поднимать, это как на дешевом форуме!

Загрузка...