26 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Qwerty
19 ноя 2019 в 09:13

Что за позорище? Особенно камри старючая... Всегда подрезаю и сигналю при первой возможности водятлам на камри...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 09:17

Какая все0таки глухая профинциальная колхозная дыра этот Новосибирск, до сих пор в ходу понятия "уважаешь" на дороге и авторы такие же, за пределы этой убогой психологии не могут вырваться.

ОТВЕТИТЬ
Мое увожение
19 ноя 2019 в 09:18

На дороге уважаю тех, кто соблюдает ПДД.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 09:18

судя по всему это реклама дилера (ов))))

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
19 ноя 2019 в 09:18

Ржавые ВЁДРА... Через пару лет обесценятся процентов на 30% и посыпятся. Пустая трата денег. Тысяч 500 их красная цена. А ведь автоведроводители ещё и в кредит покупают эти КОРЫТА. Которые постоянно дешевеют.

Hyundai Equus разве что внешне хоть более-менее выглядит, остальные страшные. Особенно Камри.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 09:20

Где автор берет эту информацию?

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
19 ноя 2019 в 09:21

А мне вообще ни какой не нравится, не понимаю этот тип кузова "седан". По поводу уважения на дороге тоже спорный момент. Если за рулём тупень, какая разница, какая у него машина? Я за рулём своего мелкого
Пежо107 чувствую себя уверенно. Все пропускают, не зависимо от марки. От водилы больше зависит, от стиля вождения, уверенности в потоке, чем от марки авто.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 09:21

Типа по понятиям- чем круче машина, тем больше уважают?

ОТВЕТИТЬ
Опытный автолюбитель
19 ноя 2019 в 09:25

А где BMW, Mercedes? Nissan Teana, Хонда Аккорд, Лексус?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 09:25

Я никаких легковушек на дороге не уважаю. Есть ПДД, остальное понты, чаще всего надуманные.
Единственно, что боишься поцарапать дорогие машины, страховки может не хватить. Но среди перечисленных марок таких точно нет.

ОТВЕТИТЬ
Весёлый НЕ молочник
19 ноя 2019 в 09:26

В этом списке НЕТ престижных седанов . И пункта такого в голосовании НЕт. НГС пора менять обозревателя рубрики "Авто".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 09:28

в редакции НГС меряются кредитомобилями?)

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 09:34

А где в статье престижные седаны? За кем то донашивать - это типа престиж?

19 ноя 2019 в 09:36

Это все ржавый хлам. Ниссан Санни и Ниссан Примера вот это настоящие надежные и мега автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 09:38

Эх, если бы после голосования
"А вам какой седан нравится?"
Выбранный мною седан волшебным образом появился у дома моего с ключами и красным бантиком, было бы чудесно 😁

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 09:39

Кого эти легковушки (которые) "на дороге уважают больше кроссоверов"? (см.заголовок)

Алекс 54
19 ноя 2019 в 09:47

Что я сейчас прочитал? 🤦🏻‍♂️😂 какое уважение? Обычные корыта!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 09:50

Шевроле круз не включен в список, потому что на порядок качественнее этих корыт стремных

ОТВЕТИТЬ
ох-ох
19 ноя 2019 в 09:52

что за бред?почему авторское странное умозаключение выдается за истину?пассат, мазда6, шкода.ахаха.держите меня семеро.

Вика
19 ноя 2019 в 09:57

Что значит, уважать? Есть ПДД, этого достаточно. Ломящихся наглых хамов что на древнем пруле, что на новом внедорожнике всегда одинаково таранила. А таких случаев за 10 лет было четыре!! И всегда оказывалась права. Несмотря на первоначальные визги водятлов: "баба за рулем педали перепутала!" на разборе в ГИБДД меня признавали правой.

Из упомянутых водятлов только один добровольно согласился с тем, что заслуженно получил в борт и признал себя виновным на месте, причем он был на вполне себе средней субару. Остальные упирались до последнего, лишь бы свои кредитные ведра не за свой счет чинить. Прямо целая секта "помехи справа" при перестроении. Особенно доставил один мужичок на камри, ехавший прямо по ряду, где была стрелка направо. До последнего считал, что я его "не пропустила". А ему тогда весь борт куском зеркала как ножницами покрамсало :)

Предвкушая вопрос: на чем сама ездишь? отвечу сразу: сменила несколько машин. Среди них были Нива, Субару Импреза, Гранта, Мицубиси ASX и Хендай H-1. И это только в личном пользовании, не считая арендных авто в путешествиях.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 10:11

Какую-то чушь прочитала. Такие машины вообще в Сибири бесполезны, но речь не об этом. Что за статья про понятия?! Есть пдд. Все. Женщина, мужчина за рулем, какой крутости машина, в идеале должно быть пофигу. Если водитель быдло, то не в машине дело.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 10:17

Ну очень странный набор авто! Автор не автолюбитель, автор - автописатель (слабенький к тому же) 😁....

19 ноя 2019 в 10:24

Что за дебильная формулировка? Я уважаю всех водителей, если они соблюдают ПДД. С другой стороны, мне плевать, на тазике дятел прёт по обочине или на гелендвагене, он в любом случае на полосу передо мной не въедет. Думаю, большинство водителей рассуждает так же.

Упс!
19 ноя 2019 в 10:44

Почему в опросе нет ответа "никакой"?

Алекс
19 ноя 2019 в 10:52

из всех авто Мазда и Хюндай еще может, а остальные что внутри, что снаружи табуреты!

19 ноя 2019 в 10:58

"Скорые" бы лучше уважали.

Алекс
19 ноя 2019 в 11:03

Камри и Крузеры это диагноз! тех кто еще живет ностальгией 90-ых.

Еуген
19 ноя 2019 в 11:10

Живу в В Москве, понятие "уважают на дороге" в принципе отсутствует. Все равны. Когда уже новосибирцы эволюционируют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 11:34

Я умру со смеху 😂 автор жжёт!!! Придёт же такое в голову))

когда я выезжаю на своем Шевроле Субурбан с могучим, клокочащим двигателем HEMI объёмом 7,2 литра мне не то что камри, ваши любимые крюизеры дорогу уступают!

ОТВЕТИТЬ
123
19 ноя 2019 в 11:57

Редакторы НГС, ну уже не смешно. Запретите своему автоавтору писать про "кого уважают на дороге"! У него отсталые зэковские представления на этот счёт. Уважают корректных, предсказуемых, грамотных водителей. И неважно на чём они едут.

рагим
19 ноя 2019 в 12:07

опять быдляком повеяло...

нелия
19 ноя 2019 в 12:08

как можно уважать кусок железа
вы часом не пробовали уважать например стиральные машины???

диванатор
19 ноя 2019 в 12:18

Рубрика РЕДАКТОР ЖГЕТ🔥🔥😂🔥

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 12:45

Самая матерая Nissa Cima в 31,32,33 кузовах. Но их по пальцам пересчитать.

Power
19 ноя 2019 в 12:56

Реально большинству нравится камри?! Деревянный автомобиль, с очень скучным дизайном, дешевым салоном, весьма посредственной управляемостью..) Что в ней находят люди?!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 13:04

А если седаны вообще не нравятся?

Хондоводка
19 ноя 2019 в 13:07

что за колхоз в стиле " ты меня уважаешь"))

19 ноя 2019 в 13:16

Да какая разница какой автомобиль.
P.S. Особо веселят старые "камрюхи" с номерами серий ННН, АНО, ООМ... Ребята, эти буковки уже не актуальны.

ВладЯ
19 ноя 2019 в 13:35

Какая-то холопская психология - уважение за машину. Расступись - бояре едут!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:02

Срамота!

Видимо писатели уважают за угловатые фары))
Бред очередной. Уважение надо заслужить. Если едет адекватно водитель на любом ведре, то только тогда уважуха и почёт. Остальное - быдло, и надо его щемить из ряда, если лезет!

ОТВЕТИТЬ
951
19 ноя 2019 в 16:00

А где вариант - мне вообще седаны не нравятся?

Иваныч
19 ноя 2019 в 17:05

Автор, вы неправильно цитируете пацанские правила, кого уважают и пропускают на дороге. Позволю себе напомнить:
1. Преимущества на дороге (крутизна):
1.1 Менты, депутаты и пр. госбратва - лучше не связываться (пусть себе
канают как им по кайфу).
1.2 Шестисотый канает первым всегда.
1.3 Все чиста джипы, бумеры и пр. феррари - канают после шестисотого.
1.4 Все другие чиста нормальные серьезные машины с братвой - легко и без
базара канают после пп.1.2-1.3.
1.5 Не входящие в пп.1.1-1.4 - сидят дома и дышат носом, либо канают
в последнюю очередь.

ОТВЕТИТЬ

А чё про Теслу не написали? Меня так уважают, что все расступаются когда я еду (хоть и без мигалки)

Гость
19 ноя 2019 в 17:48

атавизм. давным-давно плевать кто на чем, сейчас обстановка на дорогах такова, что только успевай считывать как себя обезопасить, мне важна невредимость моего автомобиля.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 18:12

Автор совсем забыл что выбор между седаном и кроссовером идёт не из-за иллюзорных уважают или нет, а тупо из условий эксплуатации. Седан это о комфортной посадке и спереди и сзади, подходящей для поездок на большую дистанцию, об изолированном багажнике, и главное понятной управляемости и ускорении. Кроссовер в первую очередь для высокой проходимости без заморочек внедорожников и перевозки негабаритных вещей. Дальше уже вопрос вкуса и финансов.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 18:45

Ну, не зря Н-ск называют, -"Город подержанных Тавот"

НА КЭМРИ
19 ноя 2019 в 20:19

Ой да ладно, не уважаю- не уважаю!
Как пибикну, как быстро все по обочинам разбежитесь от страха!

Гость
19 ноя 2019 в 21:18

А где Субару Легаси?

19 ноя 2019 в 22:30

"Хомо сапиенсы", судя по всему, еще далеко свое звание на не отработали:))) Если уважают за то, что ты там на чем то едешь или у тебя "бабла" много. Ума то наоборот меньше надо, что бы не нормальными делами заниматься, а зациклиться на "бабле" - там то в тех отраслях, где его обычно рубят - там то ума много не надо, там другие качества нужны, как раз самые стремные. Ну не самые, но даже просто учитывая, что деньги - это наркотинг, допинг, и эти все "уважаемые за бабло" по сути - просто наркоманы. Они ради денег забивают на все нормальные вопросы, у них, что мимо денег - не важно. Ну если только ПОТОМ. А первым делом - бабосики. Ну, потому как наркотик, подпитка нужна. Попробывали бы эти "уважаемые" представить себя бы например руководителем с теми же самыми обязанностями, которые они тут делают, в своем "бизнесе", только просто за зарплату и на благо людям, на благо страны. Я думаю много бы о себе сразу нового узнали бы:)))) Уважаемые, блин. Тьфу!...

Загрузка...