ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Почему тема любовниц депутатов не раскрыта?
Наши адепты считают, что народ должен знать у кого и сколько!

ОТВЕТИТЬ
zxc
15 ноя 2019 в 09:01

Откуда у Пинус с ее доходами такие машины?Интересы мужа поди активно лоббирует,зато на словах вся такая честная.

15 ноя 2019 в 09:01

Ну что и требовалось доказать)) А то как очередные выборы, так народ хлещется в комментариях-один за этого ,другой за того... Аргументируют, спорят, расстраиваются по итогам. Типа не хотите власть менять-ну и сидите в этом.. горячатся, болезные.
А все там ОДИНАКОВЫЕ.. Только звать по-разному.. кого Вова, кого Гена, а кого Алешенька)) Спорьте дальше, наблюдать иногда забавно.

Правдолюб
15 ноя 2019 в 09:08

Ну и что из того что у депутатов.машины есть.
В центре в пробках в десятки раз больше еще более дорогих машин встретишь в течении минуты.
Возле каждой митинг устраивать теперь?
Или все же статья не про машины.
Может у этой статьи другие цели
- Долой всех!
- Власть должна уйти
- Кто не скачет тот мо...... ,ой спалился.

Избиратель
15 ноя 2019 в 09:12

Большинство за 10 жизней не зарабатывает столько сколько богатый депутатик за год ложит в карман

знаток
15 ноя 2019 в 09:15

Всё, что нажито непосильным трудом...
Стабильность, чо...

Мда... это не опечатка, нет? годовой доход какого-то коммуниста из горсовета Новосибирска - 67 805 772 р.? И это даже не уровень президента / Совета Федерации, а какой-то задрипанный горсовет богом забытого города в провинции, за какие такие заслуги и причем тут тогда коммунизм во взглядах, как он с коррупцией соотносится?

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 ноя 2019 в 09:23

Пацаны к успеху пришли.

789456
15 ноя 2019 в 09:24

Никак не пойму зачем считать чужое добро? Ну разве что когда своего нет, и нечего подсчитать!

Вася
15 ноя 2019 в 09:28

Среди депутатов патриотов нет которые за импортозамещение? Это только нам импортозаменили качество на некачество.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 09:29

Как хорошо живут у нас коммунисты. Нормальный такой годовой доход.

Знаю
15 ноя 2019 в 09:53

Идите в спорт, ребята. Это верный путь к успеху (к кормушке). Но может и не фортануть.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 09:59

Хочу стать депутатом да прокатиться на депутатское пособие по Европам за 3 копейки...

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 10:09

а в чем смысловая нагрузка статьи?
депутаты суть народные избранники.
так издревле знамо - надо избирать уважаемого человека, а не босяков голодранцев.
так что всё норм, лексусы, шмексусы.
признак того, что о себе избранник позаботился.
знамо о народе теперь будет.
а босота будет сперва что? правильно - лексусы шмексусы для себя. а не для электората

И чем полезна это статья? Большинство обычных людей имеют в собственности недорогое авто или передвигаются на общественном транспорте! Напишите пожалуйста лучше о том, что имеют в собственности журналисты, редакторы и сотрудники портала НГС, читателям это интереснее будет, я уверен! 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 10:14

по идее депутаты должны представлять интересы избирателей. но они их не представляют. одна из причин - избиратели забивают на выборы. явку делают пенсионеры. последний пример - выборы мэра. явку сделали пенсионеры, несмотря на допуск к выборам представителей оппозиции

ОТВЕТИТЬ
tion
15 ноя 2019 в 10:18

Ну так чему удивляться.
Позиция электората, что депутатами не должны быть простые смертные, выходцы из того самого "народа", а должны строители, девелоперы, ритейлеры, чинивники (сращивание исполнительной и законодательной ветвей власти).

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 10:20

В ГИБДД ещё и не то напишут. Мне вот записали Mitsubishi Fuso Fighter как Мицубиси Фусо Фиштер. Сами гаеры потом на сверке при продаже ржали в голос...

Путиняшка
15 ноя 2019 в 10:22

У нас депутатами становятся не для того, чтобы волю народа изъявлять, а для того, чтобы собственный бизнес продвигать и связи развивать. Это тоже можно сказать является частью коррупции. Все всё понимают и знают, возмущения не понятны, да я смотрю уже мало кто возмущается, так только посмеяться .....

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2019 в 10:22

Я бы на месте Путина приехал как рубанул бы один раз. Что бы эти господа поняли куда деньги надо тратить, а не в карманы набивать! Уже ни чего не боятся!

ОТВЕТИТЬ
Как то так
15 ноя 2019 в 10:27

Ну вот и готовый список иноагентов.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 11:11

Депутат горсовета - это на общественных началах. Они даже зарплату не получают за это.

ОТВЕТИТЬ

а где идиотский комментарий-"завидуйте молча нищеброды!"

ubre
15 ноя 2019 в 11:28

Проблема не в том, что у депутатов бабла куры не клюют.
Проблема в том, что половина простолюдинов при этом полунищие, работают фактически за еду, обувку и квартплату. Остается, конечно, на пивасик у многих.

И еще проблема в том, что при этих депутатах город уже 25 лет как стремительно превращается в барахольный гадюшник. Они сами где живут или собираются жить? Тоже вот в этом самом?

Гость
15 ноя 2019 в 11:56

Было бы удивительно если у депутатов-строителей не было бы камазов. Судя по предыдущим статьям у них и боксеры есть, прицельно бьющие неугодных общественников. Стройка.

15 ноя 2019 в 12:36

Старый анекдот вспомнился)
--
Сидят депутаты в бане.Выпивают,закусывают...беседы ведут:
-Господа, у нас денег уже куры не клюют, заводы-пароходы.. Может пора уже о душе подумать?
-Ну, думаю, душ по 300 каждому хватит...

Qsy
15 ноя 2019 в 13:35

Почему люди, которые не лежат на диване, а успешно занимаются бизнесом и находят время для горсовета, которые активные, деятельные, умные вызывают столько негатива. От зависти? От глупости? Поучитесь у них жизнь в пустую не тратить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 14:51

Ни одной нормальной тачки. Лексус, наше всё!

Почему так?
16 ноя 2019 в 09:31

Наташа Пинус вся такая бедная и демократичная и совсем недавно официально бездоходная. И при этом на Крузаке.

Новости РЎРњР?2