NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто На площади Маркса перегородили парковочные места — НГС узнал почему

На площади Маркса перегородили парковочные места — НГС узнал почему

Возле здания ТВК «Калейдоскоп» огородили бесплатные парковочные места

В Новосибирске на площади Карла Маркса перекрыли доступ к некоторым парковочным местам возле торгового комплекса «Калейдоскоп комфорта и уюта».

— Работники данного центра сокращают бесплатные парковочные места. Перетягивают лентой, устанавливают препятствия, — написал в редакцию НГС читатель.

Изначально в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» уточнили, что доступ к парковкам в непосредственной близости от комплекса напротив «Сан Сити» ограничен.

— Сейчас у нас там идут ремонтные работы. Есть определенные ремонтные работы, связанные с пожарной безопасностью, — рассказали в ТВК.

В «Калейдоскопе» отметили, что часто их покупателям не хватает свободных мест, поскольку парковки заняты другими людьми. В комплексе существует и подземная теплая парковка, но она платная — 50 рублей за 2 часа. Для покупателей первые два часа — бесплатно.

Обновлено. Позже в торговом комплексе уточнили информацию. Ограждающая лента, по информации ведущего бренд-менеджера ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», была размещена для того, чтобы произвести снегоуборочные работы связи со снегопадом в этот день и обеспечить возможность проезда. Кроме того, на территории данной площадки размещены знаки ГИБДД: остановка запрещена и знак предупреждающий водителей о работе эвакуатора в случае парковки. Парковочных мест на этом участке нет.

Ранее мы рассказывали о последних секретных местах, где еще можно запарковаться в непосредственной близости от Красного проспекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления