22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

У меня Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. но 1 января куплю другой автомобиль. Какой спросите вы, внимательные читатели? Еще пока не решил.

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
12 ноя 2019 в 21:05

дорого,мой удел-это ржавое поганое ведро в кредит.

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
12 ноя 2019 в 21:05

Работаю в чопе уборщиком,но на такой автомобиль мне никто кредит не одобрит.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 21:12

"Автомат начинается от 1 195 000 рублей, а что-либо вменяемое по оснащению стоит 1,3–1,4 миллиона."(с) --- дык это, а ГИБДД оптом купило по 1900000. Наверное за "люстру" доплата, ога?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 21:13

Я когда прочитал заголовок новости: "Skoda показала новую «Октавию» без четырёх ...", воображение сразу дорисовало: "колёс".

Житель центра
12 ноя 2019 в 21:24

Ржавое, убогое ВЕДРО.

Ему цена тысяч 200 руб максимум.

ОТВЕТИТЬ
морская пехота
12 ноя 2019 в 21:36

Неужели маркетологи не замечают, что название модели уже отталкивает покупателей? Оно ассоциируется с дешманской машиной для неудачников.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 21:44

то ли Lexus, то ли что-то ещё.

Спасибо, на этом чтение закончил.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 21:54

Опять обогнали японцев на 10 лет. Те даже до турбодвигателя додуматься не могут.

ОТВЕТИТЬ
951
12 ноя 2019 в 22:34

Шкода перестала нравится после того как меня в ней покатали, а когда сказали её цену в Чехии, то да за те же деньги я её предпочёл бы Калине, Приоре, или Весте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 23:28

А почему в ответах на опрос нет варианта: "А мне и старая "Октавия" не нравилась"

Виталий Викторович
12 ноя 2019 в 23:57

В каком месте она чешская то ?
Типичный VW это.
Просто марку по маркетинговым причинам решили сохранить.

ОТВЕТИТЬ
Директор ЧОП
13 ноя 2019 в 00:24

А чем автору статьи комплектация с механикой показалась не вменяемой? Или сотрудники НГС так много зарабатывают, что им привычно разбрасываться такими фразами?

ОТВЕТИТЬ
Гомырыч
13 ноя 2019 в 08:12

С такими дятлами на дороге лучше на старом пруле!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
13 ноя 2019 в 08:46

Всяко лучше любой праворульной рисовозки. Любой.

Ибрагим
13 ноя 2019 в 08:55

Машина огонь! Все эти шпионские фото не обнадеживали, но на выходе оказалась конфетка. Вопрос в ценах и моторах. Самый главный- какой в России будет топовый мотор, 1.8 или 2.0? Тот самый который 99% японского автопрома и дальше объезжать будет. И зря универсал не показали, он еще лучше лифтбека получился. Вообще это уже прям совсем D класс по габаритам и выглядит куда интереснее унылой камри, с учётом дикой цены на нее.

13 ноя 2019 в 08:56

Дизайн прежней Октавии гораздо лучше. Новый неудачный дизайн приведет к падению продаж Октавии. Вот увидите.

она прекрасна. Говорю это как писатель, ценитель всего прекрасного

ну да у нас в Новосибе толпа людей которые просто так из лопатника достанут 1,5-2 мульта и возьмут данную машинку для поездки прислуги в мегу, это к имеющемуся кабриолету, чоперу и внедорожнику в тёплом гараже коттеджа у моря.... город миллионеров))))

Генри Форд
13 ноя 2019 в 09:25

Все эти новенькие блестящие машинки состоят из тоненького железа и пластмасски в том числе и двигатель. Ресурс 3 максимум 5 лет. Но и на кой она мне

ОТВЕТИТЬ
хаммер смэшд фэйс
13 ноя 2019 в 09:35

в такси в обеих столицах много октавий и фв. как на роботах, так и на механиках. даже ниссаны на вариаторах ездят. так, что нормальная машина.

мимоход
13 ноя 2019 в 09:54

ГДЕ RS?

13 ноя 2019 в 10:36

Внешность, конечно, интересная, но вот турбомоторы, у которых объём меньше, чем двигло нормального мотоцикла, заставляют задуматься о ресурсе этой брички.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 10:55

Хочется думать, что информация про двигатель полноразмерного авто -1 литр это шутка. Но, похоже, нет. Уже делают и такие. На них только летом и, желательно, под горку...

ОТВЕТИТЬ
ТОП Менеджер ЧОПа
13 ноя 2019 в 22:27

Пожалуй куплю каждому сотруднику ЧОПА по одной такой к новому году!

Анонимно из Канады
14 ноя 2019 в 00:25

Седан никто не покупает. Только SUV.