NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто В Экспоцентре инженеры и топ-менеджмент новосибирской компании расскажут о электромобиле Monarch

В Экспоцентре инженеры и топ-менеджмент новосибирской компании расскажут о электромобиле Monarch

Организатор — автоконцерн Monarch, приглашаются все желающие 16 ноября в 17:00

29 марта 2019 года компанией из Новосибирска было заявлено о начале разработки собственного электрического автомобиля под торговой маркой Monarch. Изначально в эту идею не верило 90% человек. Ведь было заявлено об аналоге второй Tesla в России. Негативные мнения многих экспертов и «диванных» аналитиков, плохой информационный фон, создаваемый различными «журналистами», а также общее недоверие граждан России к отечественному автопрому почти не оставляли шансов на успех проекту. Но, несмотря ни на что, его основатели шли к цели.

И вот чуть более чем за шесть месяцев сформирована команда, организовано производство, привлечено финансирование, разработан интерьер и экстерьер автомобиля, создан его прототип, который через месяц будет презентован первым лицам государства в Москве. 23 октября 2019 года на форуме «Россия — Африка» о «Монархе» узнали первые лица зарубежных стран.

Пример «Монарха», аналогично автоконцерну Tesla, в очередной раз доказывает, как желание, труд, грамотное построение бизнес-процессов и несгибаемая воля, направленная на результат, позволяет преодолевать любые преграды.

16 ноября 2019 года в 17:00 в новосибирском Экспоцентре основатели, инженеры и топ-менеджмент проекта совместно с рядом компаний из Новосибирска проведут пресс-конференцию, посвященную российскому автомобилю Monarch. На мероприятии жителям и гостям города будут озвучены детали проекта, сроки допуска автомобиля на дороги общего пользования, инженерные и маркетинговые решения. Там расскажут, как сейчас в России внедряются технологии автопилотирования, голосового управления, искусственного интеллекта, интернета вещей, Iot.

1 из 2

После все желающие смогут прокатиться на электрических автомобилях и осознать, что уже через 10 лет на улицах Новосибирска половина автотранспорта будет на электротяге, а бензиновые автомобили уйдут в прошлое навсегда.

Основатели Monarch уверены: в Новосибирске родилась новая промышленная автомобильная компания. Приходите и узнайте про транспорт будущего, а также как вы лично сможете принять участие в проекте вместе с его командой.

Вход свободный. Требуется предварительная регистрация по ссылке.

В этот день будут проходить мероприятия:

  • CrossFit Sibetian Showdown с 9.00 до 18.00.

  • Выступление группы LittleBig с 19.00.

Хороших вам выходных!

Место: новосибирский Экспоцентр, ул. Станционная, 104, 3 этаж, конференц-зал 2.
Дата и время: 16 ноября 2019 года, 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления