NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Скоро дороги покроются льдом: автомобилистам предложили бесплатный шиномонтаж, чтобы избежать ДТП

Скоро дороги покроются льдом: автомобилистам предложили бесплатный шиномонтаж, чтобы избежать ДТП

С новыми зимними шинами TOYO безопаснее ездить по сибирским дорогам

Уже скоро в Новосибирск придут морозы и снег, а многие автомобилисты еще не переобули свои машины. Сеть автосервисов «Резиновая подкова» в ноябре запустила акцию по бесплатному шиномонтажу при покупке зимних шин TOYO — записаться можно онлайн.

Компания TOYO, официальным дилером которой в Новосибирске является «Резиновая подкова», в новом сезоне выпустила технологичные шипованные шины Observe Ice-Freezer (Обзёрв Айс Фризер).

Новые шины TOYO заметно повысили уровень сцепления в условиях мороза и снега — агрессивный направленный рисунок протектора и множество 3D-ламелей обеспечивают точную маневренность в поворотах.

Но главное в новых шинах TOYO — шип Ice Force (Айс Форс), который эффективно цепляется за поверхность льда благодаря твердосплавному пятиугольному наконечнику. Шипы распределены по поверхности протектора так, что образуют 28 линий, это на 40% больше, чем у модели предыдущего поколения Observe G3-Ice (Обзёрв Джи 3 Айс). Кроме того, новый шип имеет форму с увеличенным основанием, за счет чего он значительно лучше держится в отверстии.

Состав резиновой смеси протектора играет существенную роль в характеристиках зимних шин. Специалисты TOYO применили в новой модели свою знаменитую технологию Майкробит. Суть ее в том, что в резиновую смесь добавляют мелко раздробленную скорлупу грецкого ореха. Ее твердые острые частицы царапают поверхность льда, создавая дополнительное сцепление на скользкой обледеневшей дороге.

Зимние шины TOYO подходят для любого современного автомобиля среднего и премиум-класса. В «Резиновой подкове» вам их заменят быстро и профессионально. Специалисты компании работают на современном оборудовании и учитывают технические требования производителя. Более того — на все сервисные работы в Резиновой подкове дают год честной гарантии. Здесь ценят и вас, и вашу машину.

«Резиновая подкова» работает каждый день с 9:00 до 20:00. В автосервис можно записаться онлайн, выбрать время и приехать в назначенный час в любой из восьми автоцентров .

Сеть автосервисов «Резиновая подкова»:
r-podkova.ru
единая справочная: 8-800-700-08-52
тел. 8 (383) 230 40 30
график работы с 9:00 до 20:00 каждый день, без выходных

правый берег:
ул. Кирова, 331
ул. 1905 года, 83
ул. Фрунзе, 55
ул. Никитина, 114, к. 1
ул. Объединения, 34

левый берег:
ул. Троллейная, 130«а»
ул. Варшавская, 9/4, к. 1

Академгородок:
ул. Демакова, 23/5

* Полные условия на сайте r-podkova.ru в разделе «Акции». Акции действуют только для физических лиц и на легковой автотранспорт.

ИП Андреев А. В., ОГРНИП 304547312000081

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления