18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

3 ноя 2019 в 13:10

Тачки/места/нарушения разные,цель и комментарии одни и те же))

я не робот
3 ноя 2019 в 13:11

А стукач который собаку выгуливает, за ней убирает в пакетик?

ОТВЕТИТЬ
угу
3 ноя 2019 в 13:17

можно же по- русски, "ч" на "м" поменять. было бы куда правильнее.

3 ноя 2019 в 13:18

Часть фото за уши притянуто. Нет парковок нормальных, вот водители и вынуждены вставать там, где найдут хоть какое-то место. Приехали родители с детьми в Поликлиннику, надо машину где-то поставить, за 5 кварталов искать парковку никто не будет, встанут здесь, хоть и на газон. Нет парковок - встанут на газон, это закономерно. Сделайте парковок достаточно, не будет никто вставать на газон. Кричать - ах вы, чудаки на букву «м», когда нет нормальных парковок, нет никакого смысла. Я понимаю рядом парковка пустая, а чудаку пофиг, встал вкривь и вкось - тогда да, действительно на букву «м». Таких у нас тоже хватает конечно(

ОТВЕТИТЬ
угу
3 ноя 2019 в 13:20

жаль, не используем мы богатство русского языка в полной мере.

Путиняшка
3 ноя 2019 в 13:24

Вот реально больше всего вымораживают, кто паркуется на газоне, а также на дет площадке, а потом ещё говорят, что там газона то нет - можно ставить. Да откуда он появится то тогда? Реально 🐷, привыкли вечно гадить и жить в дерьме.

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 15:29

Раньше Новосиб был культурнее, но теперь вся культура исчезла. А где нет культуры, там и жизни нет! Поэтому быдлоганы-нищеброды так себя и ведут!

ОТВЕТИТЬ
Гыгыгы
3 ноя 2019 в 16:00

Помните когда создали рубрику Паркуюсь как олень, сколько комментариев было, возмущений.
Теперь рубрика покрывается плесенью безнадеги и бездействий ГИБДД, властей и т.д.
А мы можем только ещё разок почувствовать себя никем.

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 16:22

Потрясающе никчемная рубрика продолжает процветать. Комментатор Олег, сетовавший на грязную Q7 так много о бедности владельца писал, что мол, вот денег жалко на мойку , задался бы лучше вопросом, как в богатом "городе- миллионнике", можно замарать так машину? Это же бред полный, ездить по помойке и не замараться. Так что Олегу впору свои вопросы "пылеборцу" (Мистеру Пропперу) от мэрии города адресовать. Ведь при нормальной организации городского хозяйства в городе всем комфортно и хорошо, никто друг другу не мешает.

ОТВЕТИТЬ
Павел54
3 ноя 2019 в 18:24

Да всё просто и понятно. Больше 50 % водителей в Нске - быдло муdаки. И при движении на дороге и на парковке (где бы ни было) ,менталитет такой дегенеративно быдлячий

ОТВЕТИТЬ
ХИРУРГ
3 ноя 2019 в 20:32

— Улица Демакова, 2, Советский район, микрорайон Академгородок, городская поликлиника № 14. Вокруг поликлиники ЗАГАДИЛИ ВЕСЬ ГАЗОН СВОИМИ ПЁСИКАМИ

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 20:46

1. Помните материал о попытке прожить на прожиточный минимум? Как местные комментаторы разошлись - я могу и на 5т. в месяц прожить, а я могу на 1т., а я могу на подножном корму....
2. И здесь возгласы - да я могу без парковок, а я могу без личного транспорта на ОТ, а я вообще пешком...Да еще посмотрите на богатеньких и блатных - сплошные хамы, не то что мы бедненькие...
3. Итого - закономерная ярмарка нищебродства и совка.
Как тут не вспомнить девицу, спускавшую на салатик последние 500 р ,которую то же все позорили. Пока вы не начнете тянуться к лучшей жизни - у вас она не появится.
Так и будете без парковок, без ОТ и без газонов и без салатика. Без варенья и печенья, но со своей особой гордостью мальчиша Кибальчиша.
Так вы и не поняли, что вам в голову специально вбивают ваш морально обоснованный низкий уровень потребления, что бы другим уровень повыше достался (((

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 22:20

скотобаза в НСК

Гость 5
3 ноя 2019 в 22:51

Когда уже наведут порядок с хаотичной парковкой возле МФЦ на Зыряновской? Когда уже начнут эвакуировать от туда быдла-водителей?

ОТВЕТИТЬ
читательнгс
4 ноя 2019 в 00:08

Люди понаехавшие такие странные, как совсем из средневековья, элементарных правил не знают, так с ними сложно...

англичанка Гадит
4 ноя 2019 в 02:20

Правильно немцы говорили....

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 02:44

Кода же меня уже сфотаете на моём джипе ???

4 ноя 2019 в 11:11

Есть в инете забавное фото. Брежнев говорит у тебя теперь 300 каналов, 50 сортов колбасы, джинсы, а почему ты недоволен?

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 14:40

А ВЫ ЧЁ С СОБАКАМИ ГУЛЯЕТЕ САМИ ПОГОЗОНУ ТОПЧИТЕ ЕГО . УБЕРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОНЦАМИ ПРИВЫКЛИ ТОКА ОРАТЬ .А ЗА СОБОЙ НЕ СЛЕДИТЕ СОВСЕМ.У НАС НАРОД ТАКОЙ ЧТО САМ ГАДИТ ГДЕ ПОПАЛО ЗА СОБОЙ НЕ СЛЕДИТ ЗА ТО ЗА ДРУГИМИ СТУКАЧИ КРУГОМ ДА ЗАВИДНИКИ . НЕОДЫКВАТЫ БОЛЬНЫЕ. ПЬЮТ МАТЕРЯТСА ОРУТ МУСОР КИДАЮТ .

ОТВЕТИТЬ