22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
14 окт 2019 в 20:34

Городские дороги это лицо мэрии. У нас оно явно косое, на красном ровно, а остальные с ямами.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 20:35

Ничего нового...новый старый мэр с новыми старыми проблемами. Просто позор!

Норинга
14 окт 2019 в 20:36

Жаль, что не посмотрели что творится на левом берегу. Хотя правый и центральная часть наверное показательнее в плане отношения городских властей к горожанам.

Ярило
14 окт 2019 в 20:37

Рекламных щитов у мэрии конечно не так много, но они очень выгодно стоят. То прикрывают знаки, то светофоры.

Культист
14 окт 2019 в 20:38

Я надеюсь нашей мэрии вы также копию отправляете? Они, видимо не в курсе, что в городе творится. Когда уже в городе будет наведен порядок.

Проблемка в нем
14 окт 2019 в 20:38

Дорог в городе как не было, так и нет. Тебя что якобы ремонтировали уже и забыли, так как в ямах опять все.

Ритуля
14 окт 2019 в 20:39

И здесь еще не указываются места где нет освещения. Город во тьме и городским чиновникам дела нет.

Розмарин
14 окт 2019 в 20:40

За некоторые решения нашей мэрии в полном ее составе нужно почетно вручить премию Дарвина.

Енотик
14 окт 2019 в 20:42

В нашем городе когда-нибудь будут нормальные дороги? Мэрия обозрела уже

Компот
14 окт 2019 в 20:43

Я просто в шоке от Новосибирских дорог. Только центр мэрия вылизывает постоянно, а на остальные пофиг.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 20:45

У нас в области дороги куда лучше, чем в городе... это ужас, люди. Позор мэрии Новосибирска!!!

Парапам
14 окт 2019 в 20:46

Хорошие дороги для слабаков)) именно так похоже мэрия считает.

14 окт 2019 в 20:52

новосиб уже давно большая деревня, и выбираться оттуда можно только с новой властью, но люди наши на выборы не ходят, наши люди только на форумах горазд...

Фото пользователя
14 окт 2019 в 21:00

Добролюбова бы заасфальтировали.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 21:03

Я отвечу "Где дороги?".
В "Лексусах".
Парадокс, правда?

привет руко...опым
14 окт 2019 в 21:17

Сегодня ездил по бугринскому мосту, если ехать с правого берега на левый, то попадаешь на довольно длинный участок, который внешне выглядит как хорошо отремонтированный, а по факту машину трясет при езде... сразу вспомнился Локоть со стаканом. Примерно такую хреновину умудрились сделать на Советском шоссе на новом только что отремонтированном участке как ехать в сторону ОбьГЭС. Видимо те же победители тендеров со своими иностранными специалистами осваивают деньги.

фиалка
14 окт 2019 в 21:18

все лето еа Никитина,возле ост.Тургенева провал заделывают,а он почему то опять проваливается!!!

14 окт 2019 в 21:28

Наслаждайтесь новым сроком локтя в огранке единой России. Лучше точно не будет.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 21:29

Когда уже в городе появятся нормальные дороги? Сколько можно терпеть?

лена путина
14 окт 2019 в 21:32

"где дороги?" ответы: в москве. а вам какое дело. в караганде. будут, обязательно, но сейчас надо сирии помочь. .....

14 окт 2019 в 21:33

А в Крыму запустили третий мультиплекс цифрового телевидения......

14 окт 2019 в 21:37

Так же не коснулся ремонт улиц:Мира,Ватутина,Сибиряков-Гвардейцев,Петухова,Богдана Хмельницкого,Тайгинская,Ипподромская с Каменской магистралью,Писарева(как по брёвнам едешь)Ни одного трамвайного переезда в нормальном состоянии нет.Это я не назвал прилегающие к этим дорогам улицы,там вообще деревня.

sdf1
14 окт 2019 в 21:51

НГСу респект.

14 окт 2019 в 21:54

Светофор не видно с левого ряда из-за рекламных конструкций - мэрия зачет.)

14 окт 2019 в 22:32

После того, как сегодня увидел рельсы на Учительской, прочитав про "разбитые" рельсы на Серебренниковской, лишь ухмыльнулся.

Berkov
14 окт 2019 в 23:50

А посмотришь как активисты с крестьянами разговаривают "а как вы это оцениваете, а как то" и прям тошнит - ведь такие раздолбанные дороги, суды и больницы у нас не из-за украины, американцев (к слову они сибирь от сирии не отличают) или санкций, а только из-за этих терпеливых морд, которые в лучшем случае говорят "не моего ума это дело, не знаю", а в худшем "не лезь, нечего, лишь бы войны не было" лечат.
И беда в том, что пока у нас таких половина избирателей - будут власти делать чё хотят, лишь бы на зомбоящик бюджет оставался, а вечерний М всем расскажет как жить нада.

Роман
15 окт 2019 в 01:22

А ГДЕ ДОРОГА?!! Нэма дороги, одни лисьи норы. Ты, Халява иди направо, а я пошукаю прямо...(с). "Вий"

Фото пользователя
15 окт 2019 в 08:04

Вы, когда на выборы не пошли, о чем думали ? Так что, еще пять лет разрухи! Каждый народ достоин своих правителей!

Резонанс
15 окт 2019 в 09:07

Эту статью как и многие другие, посвященные бардаку в нашем городе надо было по здравому смыслу публиковать до выборов. После драки кулаками не машут.

15 окт 2019 в 09:25

С текущей экономической ситуацией никакого бюджета не хватит массово чинить дороги.
Бюджет он ведь и другие расходы включает, а не только дороги.

ехидна нск
15 окт 2019 в 09:38

А где тротуары ?????

Гость
15 окт 2019 в 09:54

Выборы же прошли уже. Какие дороги? О чем вы вообще???

самадуравиновата
15 окт 2019 в 10:07

На вопрос о дорогах хочется задать встречный: - Где тротуары?

Маруся
15 окт 2019 в 10:20

Ой, перекресток Немировича - сибиряков, если ехать по сибиякам в сторону маркса......)) Там такая же стиральная доска. Сейчас вот будет гололед снег. и всех из этих колей будет выкидывать в разные стороны.

15 окт 2019 в 11:04

Сколько не довольный инфраструктурой... за то какой критике на ngs подвергся Варламов, по сути высказав тоже мнение о Новосибирске. Новосибирск - грязная деревня без нормальных тротуаров и дорог, с жителями, категорически отвергающими реальность, что и показали последние выборы!

Фото пользователя
15 окт 2019 в 11:16

Чем больше ям тем меньше сбитых пешеходов! Запомните, ямы это природные лежачие полицейские.

Александр
15 окт 2019 в 11:31

На самом деле в ужасном состоянии весь город, центр конечно показатель, не делают ни дороги ни тротуары, при том, что на дороги в Новосибирске выделена рекордная сумма на 5 лет порядка 40 миллиардов, видимо 1 год уже успешно освоили, т.к. сделали только Жуковку, где катается Губернатор и Красный проспект, в который вкатали дорогущую плитку, по остальному городу и ездить и ходить порой реально страшно, даже по центру, вспомните недавний случай на ул.Ядринцевская, как женщина провалилась в кипяток, Локтю огромное спасибо за такой город!!! Когда уже этот беспридел закончится????

15 окт 2019 в 11:32

Зато типо живут в центре)
На той же первомайке жести такой нет)

знаток
15 окт 2019 в 11:46

Не удивлён.
Все знают, что асфальт кладётся не для того, чтобы по нему ездить или ходить. А для того, чтобы кое-кто построил себе очередной коттедж.
Стабильность, чо...

Алена
15 окт 2019 в 12:01

А что вы думаете в других частях города ситуация лучше? Центр еще более менее и инфраструктура есть. Нужно развивать и улучшать окраины, что бы не лезли в центр все кому не лень, каждый будет жить в своем районе и радоваться.

15 окт 2019 в 12:08

Можно эту рубрику убрать, давно стало понятно, что локтю это фиолетово, как и его приспешникам. Вот когда сменятся сидельцы в мэрии, тогда может что то изменится.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 13:46

Кто знает, когда по плану капитальный ремонт всей Ипподромской магистрали? В 2030-м? Именно всей, а не по-полосно , по 20-30 метров, как это мы уже видели.