19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
14 окт 2019 в 10:24

Переименовать рубрику в "Паркуюсь как высокопоставленный чиновник"

14 окт 2019 в 10:49

А кроме разгромных фото и комментариев фото депутатских машин куда-нибудь идут? в ГИБДД, комитет мэрии по этике, администрацию президента?

Гость
14 окт 2019 в 11:18

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.

Невезучий
14 окт 2019 в 11:50

Большинство фоток дурацкие, фотают явно не водители. Ну и что что встали на обочине или под знаком??? В отсутствии парковок в городе и не так извернешься, лишь бы не мешать другим!

Пчела_Майя
14 окт 2019 в 14:30

Если бы реально кто-то за этим следил. а что толку от фоток??? На пл. Маркса, Титова 1 тротуар уже как проезжая часть: едут и возмущаются, что люди ходят.

Все парковочные места уничтожили, знаков понаставили - изворачивайся, как хочешь. То обяжут предприятие у своего входа оборудовать парковочными местами, то заделают их. У нас в России всё через одно место!

14 окт 2019 в 16:33

По данным психиатрии и генетики, общественный порядок склонно нарушать потомство безответственных родителей и отщепенцев общества. Скоро будет как в Китае, где граждане уже несколько лет находятся под прицелом многочисленных видеокамер, объединенных единой системой контроля и анализа изображений и распознавания лиц. На основании всей информации искусственный интеллект каждому гражданину выставляет оценку, которая потом во многом определяет всю его оставшуюся жизнь.

Полиция
14 окт 2019 в 17:00

898 частый гость ! Король молодец !

Фото пользователя
14 окт 2019 в 21:22

Товарищи ГИБДД, дайте уже возможность присылать вам фото для последующего штрафа нарушителей. Активные граждане наведут порядок на улицах намного быстрее и эффективнее вас! И деньги в бюджет не лишние.

Гость
14 окт 2019 в 21:31

Да у нас таких много, чем моднее машина либо номер крутой, там им правила не писаны, у них свои правила

АПК
18 окт 2019 в 10:01

Не водителей авто нужно ругать, а требовать увеличения количества мест для авто. Ну а если ставят на зебре или перегораживают проход - купите крепкий замок и навесьте его на ручку двери. Помучившись со съемом, человек 100 раз подумает, прежде чем вредить пешеходам.

Загрузка...