NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто В Новосибирске начали угонять новые Toyota Camry: бандиты орудуют по ночам

В Новосибирске начали угонять новые Toyota Camry: бандиты орудуют по ночам

Седан угнали ночью со двора жилого дома в Краснообске

Похищенная Toyota Camry черного цвета была без особых примет

В Новосибирске угонщики начали похищать популярные седаны Toyota Camry нового поколения. О последнем таком случае рассказал владелец черной Camry Вадим, машину которого украли от многоквартирного жилого дома 218 в поселке Краснообск.

«Ночью и угнали. Новая машина, 4 месяца ей. Все ключи были у меня, вышел — нет машины. Сигнализация там штатная стояла, иммобилайзер», — рассказал корреспонденту НГС владелец автомобиля.

По его словам, особых примет у машины не было, госномер обычный — Н728КХ154. Автомобиль был оборудован системой бесключевого доступа — такие машины легко открываются при помощи так называемой «удочки», когда сигнал от брелока владельца ретранслируются к авто.

Ранее в Новосибирске угоняли тоже чёрную Toyota Camry нового поколения в Академгородке. Машину похитили ночью из двора дома на Морском проспекте, 16.

Стоимость новой Toyota Camry начинается от 1 573 000 рублей и достигает 2 499 000 рублей с мощным 3,5-литровым двигателем и комплексом электронных систем безопасности.

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте разбор аварии «Куда ты рулишь?»: Lexus Штельмаха ударил девушку на кольце Станиславского — она виновата.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления