13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
29 сен 2019 в 09:55

«И так каждый день, мусор вообще не выбросить! На замечания не реагируют, пытались оставлять на капотах мешки с мусором — не помогает» - А пробовали пищевые отходы оставлять на капоте не в пакете, особенно при отрицательных температурах?

av-tar
29 сен 2019 в 09:59

когда я уже попаду в эту новость со своей ладой грантой

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2019 в 10:31

1-ое фото. На одном столбике вместе со знаком "кирпич" установлен знак, запрещающий поворот направо. Зачем и для кого??

ОТВЕТИТЬ
Как так то
29 сен 2019 в 10:36

Интересно как власти занимаются проблемой парковочных мест?
Никак! В лучшем случае отгородят кусок и сделают платным......
Это пипец товарищи

Гость
29 сен 2019 в 10:53

Бесполезная рубрика. Быдло было всегда и будет. Их не изменить. Хоть легковушка за три копейки, хоть ровер или лексус , разницы нет. Воспитанный, уважающий себя человек не будет парковаться на газоне или доставлять неудобство другим.

29 сен 2019 в 11:49

Граждане! Предлагаю закрыть тему "Я паркуюсь..". Сознавайте в глубине души, что Вы не такие.

212
29 сен 2019 в 12:45

Такое нарушение гаишник шульдас яков не простил и ещё плюсом лешил прав

546
29 сен 2019 в 12:46

уважаемый нгс.сделайте рубрику я дымлю как чудак и мне пофиг на всех.каждая третья тачка дымит как паровоз.ехать сейчас с печкой совершенно невозможно.А ремонт двигателя никто делать не хочет.плевали они на окружающих.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:50

А НГС, в своём духе, сделали запрос в ГИБДД?

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:52

Прикольно парковаться около полицаев с нарушением правил....

29 сен 2019 в 17:51

Классический правый берег.

29 сен 2019 в 18:25

Паша на 1 фото привет ))

Гость
29 сен 2019 в 18:29

Вы будете удивлены! Всем россиянам 2О лет переводили деньги на соц выnлaты и компенсации, но никто об этом не знал! Наконец-то, появился официaльный портал,чтобы узнать о размере начислений http://fondvyplat.info Это ваши деньги, их можно вывести прямо на карту! Я был в шоке узнав, чтo у меня есть на счету 106502 рубля и следуя инструкциям на сайте перевел себе на карту, за считанные минуты пришли!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2019 в 18:32

Товарищ сфотографировавший мерседес сам стоит ближе 5 метров к переходу, к тому же перекрыв ворота въезда в детский сад.

Макс
29 сен 2019 в 19:34

А кто или что им может помешать, ГБДД нет у нас, они только зп получают по 50000, законы наши действуют только в колхозах поэтому и уверины в безнаказанности.

Гость
29 сен 2019 в 20:14

Я вам так скажу, паркуются! Значит можно!

господи прости, ну чего делает мерседес с номером ААА в забытом богом новосибирске?! почему не в усть тарке или каргате?!

Вячеслав
29 сен 2019 в 22:25

Вам всем заняться не чем, люди следите за собой, работайте!! В городе реально нет паковочных мест!

30 сен 2019 в 09:44

Что за интерес ходить и фотографировать машины? Если бы сами посидели за рулем, знали бы какие проблемы в городе с парковками и не возмущались.
Возле домины с инвалидами вообще не понимаю, ну перекрыли, ну они же сидят, ну маякните, отъедут и займёте своё место, в этом водительская солидарность

Загрузка...