NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто «Тойота» выпустила новый Land Cruiser 200, который угонщики не смогут открыть при помощи «удочки»

«Тойота» выпустила новый Land Cruiser 200, который угонщики не смогут открыть при помощи «удочки»

Land Cruiser 200 популярен среди угонщиков — он стоит 5–6 миллионов рублей

Land Cruiser 200 — популярный автомобиль среди угонщиков

Японская Toyota обновила на российском рынке популярный внедорожник Land Cruiser 200. Машина получила легкие косметические изменения в виде новых колесных дисков и дополнительного цвета в палитре. Главным же стало усиление противоугонной защиты автомобиля.

Теперь комплектации с бесключевым доступом имеют ключ со встроенным датчиком движения. Если ключ находится в покое, дверь автомобиля не откроется. Таким образом, как полагает производитель, угонщики не смогут воспользоваться методом удочки — когда сигнал от ушедшего владельца с ключом ретранслируется к автомобилю. Кроме того, машина получила дополнительные датчики наклона, внутреннего объема и центральный замок с двойной блокировкой.

Toyota Land Cruiser 200 является дорогостоящим авто, она лидирует в списках предпочтений угонщиков. Как правило, свежие Land Cruiser 200 угоняют на заказ, в другие регионы, где за криминальную машину предлагают суммы вдвое ниже цены.

«По прайсу автомобиль стоит от 5 300 000 до 6 300 000 рублей, без дополнительного оборудования», — уточнили в отделе продаж дилерского центра «Тойота Центр Новосибирск Запад».

Ранее НГС сообщал, что из одного района Новосибирска за три дня угнали три внедорожника Toyota Highlander — машины были оснащены простейшими сигнализациями.

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте исповедь таксиста: как зарабатывают 70 тысяч в такси и почему операторы уронили цены.

Внимание, рубрика «Где дороги?» Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления