NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто В Новосибирске насчитали 48 тысяч богатых людей на премиальных авто

В Новосибирске насчитали 48 тысяч богатых людей на премиальных авто

Больше всего обеспеченные люди любят Mercedes-Benz, Audi и BMW

Mercedes Geländewagen

В Новосибирской области зарегистрировано более 48 тысяч премиальных автомобилей, всего же по России таких машин 3 миллиона штук.

«В парке Новосибирской области насчитывается 48,3 тысячи автомобилей премиальных марок», — уточнила специалист отдела информации агентства «Автостат» Виктория Лобода.

Большая часть премиума находится в Москве (683,5 тысячи) и Московской области (288,6 тысячи). В Санкт-Петербурге стоят на учете 243 тысячи машин, в Краснодарском крае — 131,7 тысячи, в Калининградской области — 92,1 тысячи.

Самая распространенная премиум-марка — немецкий Mercedes-Benz. Затем следуют Audi и BMW. Японский Lexus на четвертом месте, на пятом — шведский Volvo.

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте исповедь таксиста: как зарабатывают 70 тысяч в такси и почему операторы уронили цены.

Внимание, рубрика «Где дороги?» Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления