3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

КПСС
16 сен 2019 в 09:31

НГС,вы лучше бы статью опубликовали о том,как оформлять грамотно ДТП с материальным ущербом без платных комиссаров по пункту правил 2.6.1 ПДД, а не устраивать провокации с представителями власти....или вам Нургалиев с Медведевым проценты отчисляют!?

Фото пользователя
16 сен 2019 в 09:36

я инспекторов видел только на картинке :)))

Фото пользователя
16 сен 2019 в 09:40

У меня вопрос!А если, все-таки -повреждения мелкие(царапины),и водители договорились на месте, без звонка в ГИБДД.Чем это грозит?(просто спрашиваю, на будущее)

Фото пользователя
16 сен 2019 в 09:46

Устроили тут ромашку: Если просто остановили, поздоровайся, спроси нарушил что ? и все (он уже понял что ты в адеквате). Дальше затыкайся и жди когда инспектор отдаст документы и пожелает счастливого пути

Денис
16 сен 2019 в 10:03

НГС, вы зачем в заблуждение вводите первым ответом на вопрос? Если не понятной, не в ориентировки и правил не нарушал - все остальные основания не законны и проверка документов - нет такой причины в приказе.

Когда нас останавливает ГИБДД я сразу выхожу из машины, ложу голову на капот, руки за голову, а ноги на ширине плечь! И неважно, что я не за рулём ;)

16 сен 2019 в 11:47

зачем с ними спорить?
морриса читайте, он разбирал этот вопрос как вести себя с полицией

ОБС
16 сен 2019 в 12:00

После первого же вопроса понял, что НГС написал полную чушь! Проверить документы то он может, но должны быть ОСНОВАНИЯ

16 сен 2019 в 12:53

Если не быковать на требование предъявить документы, а поздороваться и с улыбкой показать права, остальных вопросов не будет. За 20 лет вождения у меня ни разу не попросили показать аптечку и огнетушитель...

Протестировался. Инспектора видел только на картинке :) Но это правда, я действительно сталкиваюсь с ними на дорогах крайне редко, и то, чаще сам обращаюсь, если надо спросить чего-то (никогда).

17 сен 2019 в 00:07

прикольные вопросы...жаль, что в жизни не так...