NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто В Новосибирск привезли новую «Мазду 3» — она стоит как «Тойота-Камри»

В Новосибирск привезли новую «Мазду 3» — она стоит как «Тойота-Камри»

Новая Mazda 3 в максимальной версии стоит до 1,75 млн рублей

Новая Mazda 3 продается в кузове хетчбэк

В Новосибирск завезли новые Mazda 3 — эта модель некогда была самой популярной «Маздой», и сейчас количество предложений Mazda 3 на вторичке больше, чем других моделей марки. В новом поколении Mazda 3 стала очень дорогим автомобилем, в топовой версии она стоит дороже Toyota Camry с автоматом и 2-литровым двигателем. Автомобили пока продаются в кузове хетчбэк.

«Поступила, у нас уже в салоне есть в наличии, на тест-драйве есть, можно прокатиться. Кузов седан под заказ», — рассказали в отделе продаж дилерского центра «Фастар».

Топовая версия машины за 1 753 000 рублей оснащена 2-литровым двигателем SkyActive-G мощностью 150 сил и автоматической КП, привод передний. Минимальная стоимость Mazda 3 — 1 490 000 рублей.

За 1 756 000 рублей можно купить Toyota Camry с 2,5-литровым 181-сильным мотором, автоматом, кожаным рулем, климат-контролем, парктрониками, камерой заднего вида, круизом и сенсорной мультимедиа.

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте исповедь таксиста: как зарабатывают 70 тысяч в такси и почему операторы уронили цены.

Внимание, рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления