29 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

12 сен 2019 в 10:41

Правда в том что рынок, с его невидимой рукой, не обманешь, если цена на короллу старую 500 - значит она того стоит.
Деньги на новый авто есть не у всех, а возить детей в сад и тещу на дачу на чем то нужно, вот тут то и проявляют свою надежность старые японцы.
Можно конечно взять и новый ВАЗ но комфорт в разы хуже.
Сам откатал в молодости не один год на тойотах 91-98 годов, и скажу честно - впечатления только положительные, они реально вечные, а обслуживание особо не требует средств.
Если сейчас мне выбирать между новой Ладой и, скажем Камри 98-го года, то я выберу Камри, кидайтесь в меня тапками сколько угодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 10:49

В японцах нет таких элементарных вещей как подсветка кнопок. Их владельцы в темноте ищут кнопку стеклоподъемника и еще задние не имеет функции auto они давят пальчиками чтобы их закрыть, ржу не могу. Вот вам и бу Королла за 800 тыщ. У меня на на Мерсе все это есть, и еще триллион функций о которых японцы даже не слышали.

ОТВЕТИТЬ
даправдачтоли
12 сен 2019 в 10:56

В кои то веки в заголовке "новосибирцы", а не " сибиряки". Прогресс!

12 сен 2019 в 11:00

Новые авто: цена космос, коробка тупой вариатор, ходовка дрянь. Малый расход только в плюс.
Прули наше все в текущей экономической ситуации.

ОТВЕТИТЬ

самая лучшая машина-это новая американская машина

12 сен 2019 в 14:50

Нафиг этот хлам покупать. Тот же тойота в Москве единицы и не ликвидны, зато на востоке страны их мнят хорошими. Ниссан намного популярнее в Москве, чем тойота.

12 сен 2019 в 14:55

все новые машины это как гавно на себя вылить их покупать. старые машины вот изюминка. а вообще все машины надо уже изымать и запрещать. город не для корыт железных

Читаю комментарии и удивляюсь. Машина это не статус, это чтобы ездить. Неужели у нас столько азиатов с их менталитетом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 19:08

Я смотрю тут многие такие брезгливые, куда деваться. На б/у они не ездят, только из салона берут. Я вот что скажу, у меня Лексус 570 2008г, хоть он и б/у, но у него такой комфорт, ваша новая лада, хендай, киа, тойота (до 2012г) такое г*вно, пусть и в салоне брали, и свежего года. А на дороге какое отношение (знаю о чем говорю). И кстати, и 2016г выпуска можно ведро взять, за те же 2 млн

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:54

"Сама по себе машина неплохая, но посредственная."
Сам по себе автор неплохой, но посредственный.

CyberArmy
13 сен 2019 в 09:58

Forester STI 2015 год, 980000 йен.