5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

Вызов маскулинности: оцениваем пять женских машин, о которых втайне мечтают мужчины

У мелких и проворных автомобилей есть масса плюсов, поэтому их любит вся семья

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Ужасней машин трудно уже представить. Как вижу проезжающего Жука, так диву даюсь, как люди могли за свои кровные деньги купить ЭТО....

Фото пользователя
12 сен 2019 в 08:54

какое то сравнение не кокрректное...

Nissan Juke есть злая комплектация NISMO вполне мужской авто, Мини купер тоже есть злой, ну а Фольксваген жук это классика автомобилестроения... и да есть комплектации с турбомотором... так что вполне подойдут для самодостаточных мужиков которые переросли 90е и все всем доказали... в отличие от динозавров которые считают что какой нибудь крузак или бмв большой добавляет ему уважения на дороге)

амбринус
12 сен 2019 в 09:25

С неимоверной натяжкой еще можно представить предметом зависти Пиканто, но что в этом ряду делают Матиц и Джук? )

Матиц выглядит тупо дешевоникакуще, как барахольная кофта или кусок мыла, а Джук в старом исполнении выраженно "девчачий" (а в новом дизайне просто адский урод).

Гость
12 сен 2019 в 09:31

не возможно купить Смарта за 200к самый минимум стоит за 349к вот такая вот неточность мягко говоря

Фото пользователя
12 сен 2019 в 09:35

Ни одного мужчину не знаю, который хотел бы прокатиться на Ниссан Джук. Женщины, понятно, почему покупают это убожество - они совсем по-другому выбирают автомобили. Единственное, что мне нравится в этой подборке - это Фольксваген.

951
12 сен 2019 в 09:39

Капсулы смерти какие то.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 09:50

У меня был Пиккаччо: прикольный аппарат, я на нем с Нерезиновска приехал за пять дней, за сколько там купил, за только же тут и продал через три года.
На Фольсквагене Жуке я гонял в одном приморском городке, такой просоленный арендный кабриолет со следами коррозии везде где можно и нельзя, но прикольный.
Но Чёртово Городище город понтов и мелкие машинки всегда пытаются обидеть в потоке. Но тот водитель который хоть раз передвигался на малолитражке в РФ никогда себе этого не позволит. А Ока вообще достойна уважения, Ока это маленький КАМАЗ

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:18

Смарт самый крутой. Для поездок по городу очень удобен, но закомплексованным людям это сложно понять.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:59

И с чего вдруг они женские?

Фото пользователя
12 сен 2019 в 12:43

Жесть! ни одного даром не надо, не мой форматик.
Мне бы джип...

12 сен 2019 в 14:28

Все гораздо интереснее. Когда мимо проезжает женская машина, у мужчин происходит эрекция. И пока она происходит, все могут быть спокойны за будущее страны.

Девочки любят раф4, фориков, оутбеков, а не как не эти игрушки.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 18:34

Ездил и на вице и на крузаке, и на мерине и на шестере и даже бтр водил немного)))
Машина - она и есть машина. Ну виц только пытался куда то уехать, когда я в него залазил )))
А вот платье не надену на себя.

Survivor
12 сен 2019 в 19:03

Есть юмор, что Murano для медведя, Qashqai - для медведицы, а Juke - для медвежонка. А для Маши не знаю )))))

13 сен 2019 в 07:38

Ездила раньше на Honda CRV, сейчас Nissan Murano. Обе машины считаю женскими. Мужские машины должны прибавлять тестостерон, быть брутальными. Джипы, крузак, тахо, субурбан, форд эксплорер и экспедишн. Мерсы и бмв SUV конечно.остальное все unisex.