NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Toyota поставила на новый RAV4 полный привод с возможностями джипа

Toyota поставила на новый RAV4 полный привод с возможностями джипа

Новый Toyota RAV4 оснастили атмосферными моторами 2 и 2,5 литра

Автомобиль решили выпускать с атмосферными моторами 2 и 2,5 литра

Компания Toyota сертифицировала для российского рынка свой новый кроссовер RAV4 пятого поколения — автомобиль решили делать для россиян только с атмосферными моторами 2 и 2,5 литра, мощностью 150 и 200 л. с.

«В ноябре придет новый RAV4. Двигатели 2 литра и 2,5. Коробка передач автоматическая 8-ступенчатая на 2,5-литровом. На 2-литровом вариатор с механическим переключением первой передачи», — уточнили в отделе продаж дилерского центра «Тойота Центр Новосибирск Запад».

Уже в базовой версии новый RAV4 оснащен светодиодной оптикой, аудиосистемой, подогревом передних сидений. Есть система стабилизации и система мониторинга давления воздуха в шинах.

Кроссовер получил систему Multi Terrain Select

На официальном сайте производителя появилась отдельная страничка «Абсолютно новый Toyota RAV4», где сообщается, что «впервые на RAV4 доступен совершенно новый полный привод с адаптивной системой распределения крутящего момента на каждое из задних колес». Система Multi Terrain Select позволяет выбирать типы дорожного покрытия, а «улучшенная геометрия кузова» позволит взбираться на крутые горы.

Конкурирует кроссовер с Nissan X-Trail, KIA Sportage, Volkswagen Tiguan, Škoda Kodiaq

Цены на новую модель пока не известны, но текущий RAV4 по прайсу стоит от 1 616 000 до 2 348 000 рублей. Конкурирует кроссовер с моделями Nissan X-Trail, KIA Sportage, Volkswagen Tiguan, Škoda Kodiaq.

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте исповедь таксиста: как зарабатывают 70 тысяч в такси и почему операторы уронили цены.

Внимание, рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления