30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

Новый кроссовер против «Креты»: с люком, кожей — и дешевле на 150 тысяч

Тест-драйв: китайский FAW Besturn X40, в котором есть излишества, но нет банальных вещей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
6 сен 2019 в 09:50
Статья с подвохом, по смыслу скорее напомнить читателям о существовании Креты, дизайн которой безнадежно устарел. Автор лукавит, нет таких цен на Крету, в Автомире на полном приводе и в коже будет стоить полтора. А в минимальной комплектации будете ждать полгода. Поэтому рассмотреть китайца за эти деньги, почему бы и нет? Не хочу заниматься рекламой, но из личного опыта... Недавно деду мной был был куплен Черри Тигго 5. Ничего там не пахло в салоне, сборка и окраска идеальная, дизайн европейский, эргономика отличная, реально полный фарш, 5 лет гарантии или 150 тысяч. Вспомните корейцев 8 лет назад, так же про них все на сайте писали)) Пародия, Акцент убийца Короллы, там где японцы ставят 2 клипсы, корейцы ставят одну и прочее) А сейчас? Прежде чем принять такое решение принципиально прошел тест-драйвы почти у всех дилеров-китайцев, их у нас в Новосибирске уже много! Около 6-7 разных брендов. Остановился на Черри. Понятно, что время покажет. Просто поделился.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

6 сен 2019 в 09:25

Отличный вариант для нищебродов-хейтеров праворулек. Можно купить это ведро в кредит и думать, что выглядишь как хозяин жизни, а водители праворулек якобы тебе завидуют, хотя на самом деле смогут разве что пожалеть.

113
6 сен 2019 в 09:39

Лучше это чем пропуканный пруль, собранный в гаражах Владика.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 09:41

Недоприводный китаец с дохлым двигателем? Надо брать.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 09:50

Статья с подвохом, по смыслу скорее напомнить читателям о существовании Креты, дизайн которой безнадежно устарел. Автор лукавит, нет таких цен на Крету, в Автомире на полном приводе и в коже будет стоить полтора. А в минимальной комплектации будете ждать полгода. Поэтому рассмотреть китайца за эти деньги, почему бы и нет? Не хочу заниматься рекламой, но из личного опыта... Недавно деду мной был был куплен Черри Тигго 5. Ничего там не пахло в салоне, сборка и окраска идеальная, дизайн европейский, эргономика отличная, реально полный фарш, 5 лет гарантии или 150 тысяч. Вспомните корейцев 8 лет назад, так же про них все на сайте писали)) Пародия, Акцент убийца Короллы, там где японцы ставят 2 клипсы, корейцы ставят одну и прочее) А сейчас? Прежде чем принять такое решение принципиально прошел тест-драйвы почти у всех дилеров-китайцев, их у нас в Новосибирске уже много! Около 6-7 разных брендов. Остановился на Черри. Понятно, что время покажет. Просто поделился.

6 сен 2019 в 09:56

а в ценах доллар/рубль 2013 эта машина стоила бы 560 килорублей.
И не колонки надо менять а головное устройство. Много падки купить дешевую магнитолу на китайских площадках, а потом удивляются, почему музыка не звучит.
Из предыдущей статья сравнения старого оутлендера 2007 и нового я так понял ,что за 12 лет никакого прогресса и экономии топлива не добились.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 10:22

Мда, китайцы вложились в рекламу по полной, блогеры, федеральные и региональные сми твердят какое хорошее авто. Но вот дело, как по мне, не в наворотах техники там, которая дл понтов больше, а в том через сколько у вас ходовая, не до двигатель навернется или кузов начнет гнить!

Ну как то так
6 сен 2019 в 11:04

Сэкономил на покупке 150, при продаже потерял 500. Такова реальность.

ю-ю
6 сен 2019 в 11:35

Он похож на Мазду, а не на Крету. Морда вообще один в один.

Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:50

А что такое "Крета"?

Фото пользователя
6 сен 2019 в 13:08

Маркетинг творит чудеса.....все СМИ , блогеры в один голос твердят , что китайцы это супер и надо брать....а сами предпочитают ездить на других марках

Китаевод
6 сен 2019 в 17:35

кто в 20е годы захватит рынок автопрома?
китайцы.
они скупили все почти европейские бренды.
на них работают все крупнейшие дизайнеры мира.

ПынЯ
7 сен 2019 в 03:35

Блин, китайские авто уже по миллиону стоят...

X-PERT
7 сен 2019 в 10:53

Зачем такие маленькие низкопрофильные шины? Спонсировать шиномонтажки? Китайцы наши дороги видели? "кроссовер B-SUV, более дешевый вариант популярной «Креты»"? Точно это ее вариант, а не аналог?

X-PERT
7 сен 2019 в 10:54

BestUrn - ЛучшаяУрна?