NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто «Ниссан» показал новый «Джук» — его фары всё-таки сползли с капота

«Ниссан» показал новый «Джук» — его фары всё-таки сползли с капота

Новый Nissan Juke стал больше похож на Qashqai

Фары больше не на капоте — за это машину часто критиковали

Компания Nissan сегодня опубликовала изображения нового поколения кроссовера Juke — автомобиль представлен в защитной пленке, однако его габариты, пропорции и дизайн хорошо видны.

Juke избавился от фар, залезающих на капот, — за это модель многие критиковали. Теперь кроссовер больше похож на Nissan Qashqai с классическими фарами и V-образной радиаторной решеткой.

Длина автомобиля выросла до 4210 мм 

Автомобиль стал крупнее старого «Джука»: его длина достигла 4210 мм, объем багажника вырос до 422 литров. Между тем дилерские центры всё еще распродают запасы Juke первого поколения по цене от 1 214 000 до 1 399 000 рублей.

«Есть в наличии последние автомобили, которые остались на складах, остались только 2018 года выпуска», — уточнили в отделе продаж новосибирского дилерского центра «Сибирские Моторы».

Nissan Juke был очень популярен в Новосибирске. Сейчас этих машин довольно много на вторичном рынке. По количеству предложений Juke опережают только 5 лидеров марки Nissan: X-Trail, Qashqai, Sunny, Cefiro, Teana.

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте, как в Новосибирск завезли свежие Toyota Camry с пробегом в такси и по бросовым ценам.

Внимание, рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления