22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Фото пользователя
20 авг 2019 в 05:38

Грош цена такой власти, которая совсем забросила ремонт дорог, я не говорю, о масштабных проектах, типа Бердского шоссе, и чуть ли не ежегодно, меняющей полотно Жуковки (на дачи надо же в комфорте кататься). в НГС писали уже с просьбой опубликовать плачевное состояние Горского ж.м. и прилегающих переездов - толку мало, воз и ныне там=(((

Фото пользователя
20 авг 2019 в 06:48

Локоток только крестные ходы умеет проводить, да с бюстом палача лобызаться. А работать - это ни-ни...

Фото пользователя
20 авг 2019 в 06:49

кстати, Скатов продолжает кататься на камри служебной в детсад

20 авг 2019 в 07:51

Очередной пример того, что от локтя надо срочно избавляться и сделать так, что бы эта ошибка прошлых выборов не повторилась.

Я, просто я
20 авг 2019 в 07:55

Ха! По поводу лестницы на Гагаринской я пишу в мэрию второй год. В прошлом году они сказали, что лестница принадлежит жильцам ближайшего дома, аварии пусть они и ремонтируют (засылала эту инфу в НГС, был репортаж). В этом году, когда старении вообще вывалились с мест, опять написала. Ответили, что ввиду социальной важности объекта, мэрия всё-таки соберётся с силами и отремонтирует ее к концу года. Вот, ждём-с. Лето на исходе, никто не шевелится. Видимо, будут бетон в -30 заливать.

Я, просто я
20 авг 2019 в 07:56

Пардон за "старении" (Т9 же). Ступени хотела написать)

Надежда
20 авг 2019 в 08:00

Новосибирск, когда же мы сможем им гордиться, везде грязь, город захламили торговыми точками, барахолку убрали, зато весь город как уличный базар тут тебе и фрукты, тут тебе и тряпки и куча убогих киосков. Жуть!

Я, просто я
20 авг 2019 в 08:16

Кстати, разрушается не только эта лестница: Гагаринская вся в лестницах, посмотрите на любую, и она окажется в храм разбитой.
Вопрос про дороги: прямо перед градирнями ТЭЦ5 смотрю продолжили кусок нового асфальта. Классно, раньше там были ямы. Около месяца порадовались. Сейчас там что? Правильно, колея! К зиме опять будет опасная дорога. Где соблюдение технологии при ремонте? Где гарантийный ремонт, а, мэрия?

20 авг 2019 в 08:35

ну-ну, посмотрю как вы избавитель от локтя, уверена на 150%, пройдет на второй срок - мера....

Самый сок
20 авг 2019 в 08:53

Локоть, так куда вы там баллотируетесь?

Ириска
20 авг 2019 в 09:18

Пользуясь случаем передаю привет господину Локтю. Именно это фото должно было быть на предвыборных плакатах, а не кран возле гостиницы на Маркса))

парапр
20 авг 2019 в 09:21

Ремонтом сейчас занимаются команды гастарбайтеров которые захватывают дороги минимум на месяц , их ломают , сразу большие участки и делают непроходимыми , вот на Красном проспекте например . Любят имитировать работу , чинитт там где и так нормаьно всё , просто там удобнее работать и переделывать то что и так хорошо .

Локоть за 5 лет правления городом разбомбил все что можно было.

Константин
20 авг 2019 в 09:24

Они и Кедровую (въезд в город со стороны Северного объезда)обещали в этом году отремонтировать, расширить,осветить) вместо этого залили щели на асфальте гудроном и все.

ОТВЕТИТЬ
УпырьНСК
20 авг 2019 в 09:29

В прошлом году мэр пообещал отремонтировать Кедровую, обманул! В этом году перед выборами придумал какую то сказку про вынос коммуникаций - лишь бы проголосовали за него! А губернатор куда смотрит?

20 авг 2019 в 09:35

"Одна из плиточек там просто лежит, ничем не закрепленная. Если на нее наступить, велик риск упасть, так как находится она с краю" -- точно так же отремонтировали лестницу из трёх ступенек на Ильича в Академгородке (там, где зимой в гололедицу люди десятками падают).

святогор
20 авг 2019 в 10:01

"клятый совок",совсем строить не умел!не могли лучше что ли построить?40 лет всего лестнице....

ОТВЕТИТЬ
святогор
20 авг 2019 в 10:03

постапокалипсис.начало

20 авг 2019 в 10:33

Зато у нас самолеты боевые каждый день над городом кружат. А лестницы - вторичное, главное величие Державы.

20 авг 2019 в 10:42

Кстати господа по поводу лестницы на Гагаринской. Уж более пяти лет хожу по этой лестнице на работу и обратно три раза падал последний раз получил лёгкое сотрясение головного мозга и плюс к этому каждый раз повреждал ноутбук. Зимой и в ночное время ходить очень опасно. Слава Богу что хоть озвучили эту проблему.

ОТВЕТИТЬ
джон2
20 авг 2019 в 11:02

Опять антилоктевская примитивная троллятина одна пишет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2019 в 11:06

Наглядная иллюстрация руления городом по-локтевому. 8-го сентября ни одного голоса нынешнему рулевому!

ОТВЕТИТЬ
Гость Андрей
20 авг 2019 в 11:14

Хочу добавить, к дорогам по которым ездят страшные троллейбусы зелёного цвета))) для 3 го города России уж не стремно?

20 авг 2019 в 11:15

Ээээх дружище Локоть...
И с этим на второй срок?
Город просто изнахратили и запустили, очень жаль за такой результат

Жесть
20 авг 2019 в 11:32

Да что там лестницы,вы посмотрите на Коммунальный,дорожное полотно на 10рядов понакатали,и то с колапсами,а вот про пешеходные боковые полосы вообще забыли,уж не говоря об мостовых ограждениях. Ограждения чугунные(кстати шедевры Советской эпохи!), вообще в большинстве своем просто висят на прикрученной кем-то арматуре,так сказать шоб не упали в воду. И это в городе по сути столицы Сибири, ПОЗОР и только местной власти!!

20 авг 2019 в 11:54

И так сойдет

Фото пользователя
20 авг 2019 в 12:54

Как не совестно после такого на второй срок выдвигаться?

Ахиллес
20 авг 2019 в 13:08

На вопрос где Дороги и Метро , один ответ в Москве!!!! А от мэра особо толку нету , они всем зданием только и думают как бы деньги успеть разделить.

Гость
20 авг 2019 в 14:35

на Гагаринской гранитные ступеньки, боюсь их поменяют на бетон 🤦🤦🤦🤦

Фото пользователя
20 авг 2019 в 15:10

На Курчатова зато всё отлично, спасибо администрации...

Ананий
20 авг 2019 в 15:12

Она такая уже лет 12. Сколько там живу, постоянно в убитом состоянии. А как с неё больно зимой падать. Уууух.

мдауж
20 авг 2019 в 16:10

Ходил вчера по той лестнице) Проблема только в нескольких ступеньках но сдесь эта катастрофа мирового маштаба)

291
20 авг 2019 в 16:23

Часто перед выборами публикации против Локтя появляются такие:)
Комментарии крайне странные и никогда не поверю, что столько негатива пишут обычные люди:)

кристина
20 авг 2019 в 16:29

я бы лучше в 051 позвонила насчет тротуара на Дзержинке, они обычно быстро с заявками разбираются и может чем-то смогли бы помочь

ОТВЕТИТЬ
Вернадский
20 авг 2019 в 16:32

дорога не бесконечно должна держаться и всегда будет требовать ремонта, почему бы в мэрию не отправить запрос и наблюдать как её ремонтируют вместо глупой желчи.

20 авг 2019 в 16:33

почему каждый раз никто из них не жалуется в спец службы то? думаете всю работу за вас журналисты делать будут?

ОТВЕТИТЬ
Боня
20 авг 2019 в 16:33

так вроде на Обской и будут потом асфальт класть, рано чот читатель начал на нгс писать :))

get it
20 авг 2019 в 16:33

Так разные технологии же есть уборки пыли, главное что уборка производится! Вы бы уточнили сначала этот вопрос, а потом уже статью писали, что ли

Филин
20 авг 2019 в 16:34

не понял про Калинина - где там лестница то? просто плитка коряво лежит и всё. смотрите по сторонам и не упадете

моё лицо
20 авг 2019 в 16:34

Прикольно видеть как злобно все стали реагировать после внезапной рекламы бывшего вицемэра на нгс))

Ярик
20 авг 2019 в 16:35

на Спартака будет полноценный ремонт, об этом же писали. что уже потерпеть так сложно что ли? ну люди)))

Olga
20 авг 2019 в 16:36

очень хотелось бы подобные статьи чтобы делали с комментариями спец служб, а то такое ощущение что все плохо и ничего у нас не делается, а я сама вижу что идут ремонт и дорог, и теплосетей.

грусть печаль
20 авг 2019 в 16:36

Столько конечно негативных комментариев - капец. Ребята, все делают, сезон ремонтов ещё не закончился - рано ещё ругаться :))

Oldsk0ol
20 авг 2019 в 16:38

Задолбали автомобилисты вечно ноющие со своими вёдрами! Налогов нифига не платят по сравнению с пешеходами, а требуют супер автобаны!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2019 в 16:38

Интересно. Безкорыстная ли эта публикация? А то ща стали на мэра везде писать всё подряд, уже невозможно удивляться таким совпадениям перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
://///////////
20 авг 2019 в 16:39

я думаю действеннее будет сразу в приемную мэрии обращаться со всем этим, а не к журналистам) странный народ нынче пошёл.

Update
20 авг 2019 в 16:40

А че ж не звонили(писали) в мэрию сами жители? Сидели молчали и ждали пока все сами догадаются...

бабочка
20 авг 2019 в 16:40

нгс даже сделал фотку где идет ремонт🤦‍♀️ невозможно сказать об объективности этого сайта😑

>-<
20 авг 2019 в 16:40

пыль убирают - недовольны, не убирают - тоже. не всегда можно мести мокрую пыль и тут как раз этот случай.

Северодвинск
20 авг 2019 в 16:40

Люди молчуны не привыкли как в развитых странах сообщать о проблемах в городе и приходится это делать новостному порталу... Когда же научаться

ОТВЕТИТЬ
Berkov
20 авг 2019 в 16:48

Мне почему-то кажется, что гораздо эффективнее было бы написать на разрушенной лестнице "Навальный" и уже в таком виде писать новость "разрушенная лестница - символ Навального", её хотя-бы на реконструкцию сразу бы закрыли, а там глядишь и мешёк цемента нашёлся бы, чтобы ступеньки на место воткнуть и подмазать, а заодно и неприятную фамилию затереть.