20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

18 авг 2019 в 15:47

Никого из этих горе-водителей не правдываю. И сама стараюсь не нарушать. Но что делать, чтобы и овцы были целы и волки сыты? Может стоит больше делать парковок, облагораживать наш город, наводя порядок на дорогах!
Запрещающие знаки ставить проще всего. А где альтернатива? Где дополнительно предоставленные парковки? Пусть даже платные.

знающий
18 авг 2019 в 16:54

и еще раз всем

зона действия знака распространяется на 3,5м в зоне знака, то есть на 1,75 м влево и вправо.
это для стоянки, где знак стоит на парковочном месте (грубо говоря у радиатора машины или у задней части)
когда знак стоит перед карманом, то он распространяется на КАРМАН.
использование таблички зоны действия согласно ГОСТ запрещено совместно со знаком парковки для инвалидов. и нельзя установить зону действия знака на 3,5м ЗА ним, ибо знак парковки распространяется на дорогу, тротуар, велосипедную дорожку и т.п. до знака отмены, перекрестка, пешеходного перехода или какого-либо ограничителя. в данном случае - концом зоны действия знака парковки для инвалидов является конец кармана.
табличка зона действия знаков используется со знаками запрета стоянки или остановки. и все.

нонан
18 авг 2019 в 19:55

Где там горлопан Ржака, пусть напишет как водятлы напарковали свои леворукие ведра где попало, которые им вскорее всего купили родители на 18 летие

Гость
18 авг 2019 в 20:18

Пешеходный переход у центрального парка это что то с чем то , дорожка пока нет дождя называется , а как только дождь пройдёт там на лодке переплывать прийдется (

18 авг 2019 в 20:52

НГС, вы наверное не в курсе, НО читают люди новость сверху вниз поэтому логично написать блок - потом фото, блок - фото, а не так по дебильному, как сделали вы и в итоге ничего не понятно и возникает путаница. Первой новостью идет о спиногрызе в машине у бахетле и фото лексуса на советской как иллюстрация. Сказать, что аффтор остался не понятым - ничего не сказать.

Pila
18 авг 2019 в 22:17

Камри ООП стоит на выезде с территории организации которой эта Камри принадлежит. Можно сказать там тупик.

19 авг 2019 в 11:43

Одно интересно - из выпуска в выпуск на перекрестке Ленина и Советской и ниже по Ленина, рядом с "Жан Хуан Лу" фотографируют машины, которые паркуются на тротуарах, а ГИБДД как то не реагирует... Это как то и со стороны власти очень некрасиво выглядит. Получается, что все мы возмущаемся, да же фото фиксация нарушений есть в СМИ - а власти и контролирующим органам "пофиг"? Интересно, так долго еще будет продолжаться?...........

19 авг 2019 в 15:11

Респект парням, которые несмотря на инвалидность, работают в полиции

25 авг 2019 в 11:43

Паркуюсь я с рожденья как чудак.
Мне без чудачества прожить нельзя никак.
В Гайд парке травка славно зеленеет.
С моей парковки Н-ск наш обалдеет.