NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто На парковке Экспоцентра устроили гонки с визгом шин и переворотом автомобилей

На парковке Экспоцентра устроили гонки с визгом шин и переворотом автомобилей

Новосибирцам предложили заезды по треку и внедорожные препятствия

На парковке построили препятствия

Компания Audi устроила на площадке возле Экспоцентра на улице Станционной гоночный трек и внедорожные препятствия. Всем желающим новосибирцам давали прокатиться на любой машине — кроссоверах или легковушках.

«Это седан Audi А4, спортбэк Audi A5, кроссоверы Audi Q5, Audi Q7, Audi Q8 и спортивные модели линейки», — рассказали в компании «АЦ Новосибирск» (официальный дилер Audi).

За ездой новосибирцев следили специальные инструкторы, на кроссоверах предлагалось пройти систему из нескольких препятствий — диагональное вывешивание, подъем в крутую горку, так называемые «качели», преодоление глубокого рва, специально вырытого в поле за Экспоцентром. Самое страшное и непривычное для обычных водителей — преодоление уклона с сильным креном набок, когда кажется, что машина вот-вот перевернется.

RS на гоночном треке

На легковых автомобилях водители могли проехать специальную трассу со множеством поворотов — с заносами и визгом шин.

Для заездов автомобили специально привезли из Москвы. Немецкая компания ранее устраивала такие мероприятия в других крупных городах России — Красноярске, Казани, Самаре, Уфе, Екатеринбурге.

Ранее парковку Экспоцентра использовала для гонок и строительства внедорожных препятствий компания Porsche.

Интересуетесь машинами и всем, что с ними связано? Почитайте, как в Новосибирск завезли свежие Toyota Camry с пробегом в такси и по бросовым ценам.

Внимание, рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления