1 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

123
14 авг 2019 в 18:45

Если машина была в такси, то надо 50% от стоимости сбрасывать, ибо плачевное у них состояние, за ними мало следят

Фото пользователя
14 авг 2019 в 18:47

что же нам все с пробегом везут? трамваи,автобусы,теперь вот такси...А новое когда будет?

ОТВЕТИТЬ
АгентЧОП006
14 авг 2019 в 18:48

"свежие Toyota Camry с пробегом в такси"
Это те свежие, которые 70 тысяч за год наезжают, списывается пробег, а потом продаются, потому что машина уже убита, и покупается новые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 18:48

Какое извращение над потребителем и какой урон имиджу Тоёта. Россия страна не пуганных идиотов, воистину

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
14 авг 2019 в 18:50

В тойоте такси ехать... Лучше уж пешком.

14 авг 2019 в 18:50

Их только в утелизацию остаёться здать. Такси из машин вы жимают всё что можно ,и избавляются от ,машин когда уже совсем ездить ,нельзя иначе такси не рентабильно будит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 18:52

Целевая аудитория малолетки и дешевые понтярщики?

Нищеброд
14 авг 2019 в 19:06

Спасибо НГС! Побежал за кредитом и буду покупать!

Перекуп
14 авг 2019 в 19:11

Лох не мамонт, не вымрет!
Сигналка, второй к-кт рези (наверняка этого нет) и т.д.
Потом жди от нее неожиданности (колено пополам, АКПП рассыпется и т.д.). Сомнительная экономия. Или гарантия от автосалона еще на 500 000? Тогда дайте две!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 19:15

РДМ импорт, который продает аналоги - тупо скручивают пробег

Фото пользователя
14 авг 2019 в 19:16

Если продавать Камри в Новосибирске, то даже труп в багажнике не отпугнет покупателя, а будет лишь поводом для небольшого торга. Это же кааамри, вы чо.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2019 в 19:17

Камри с пробегом 450 тысяч! Новый рубеж для свежести.

2121
14 авг 2019 в 19:21

"свежие с пробегом", прямо перекупский жаргон

Дмитрий
14 авг 2019 в 19:28

Пробег скрутят на 3 сотни и можно цену поднимать, у нас к такому все привыкли. Не так ли друзья?

14 авг 2019 в 19:31

Бред какой-то за 700₽ купить машину из под такси) все прекрасно знают в каком она состоянии, если и ремонтировали то самыми дешевыми запчастями) для себя такую брать самоубийство, за пару месяцев как раз вложишься до рыночной стоимости

Опять прулехлам завезли.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2019 в 19:46

Расхватают, дураков в деревне полно, потом пробег скрутят и ещё дурнее найдут и продадут.

Фото пользователя
14 авг 2019 в 19:50

Мертвечину привезли !

14 авг 2019 в 20:01

Не нравятся камри, особенно новые. Небольшая фантазия:чёрные, беленькие да серебристенькие. Банально и уныло.

вася
14 авг 2019 в 20:02

Всегда продавали авто после такси, в чём новость?

789456
14 авг 2019 в 20:06

купить только ради того чтобы смотав пробег впарить её какому нибудь лоху, как небитую, некрашеную на которой ездили девушка и то только летом, потому что это десятый автомобиль в семье на каждое время года!

ОТВЕТИТЬ
антипаша
14 авг 2019 в 20:48

интересно кто учил Пашу русскому языку-в каждом слове по две ошибке

14 авг 2019 в 20:49

Завезли не ликвиды типа трамваев от Собянина

14 авг 2019 в 20:57

Пробег за 6 лет 453 тысячи, то есть 453000 делим на 72 так приблизительные расчеты. В месяц на машинке прокатывали 6291 км... жаль,что не 768 тысяч,тогда можно бы было писать "Свежий автомобиль с пробегом до Луны и обратно.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 21:09

В Тойотах можно совершенно безнаказанно скручивать пробег. Кроме циферок на одометре он нигде не записывается. Продают машины после такси минимум с пробегом 200 тысяч, это "пенсионный возраст" для современных машин. А уж во что превращается такси на пятой сотне и представить страшно. Купить такое за 700 тысяч может только очень "недалёкий" человек.

14 авг 2019 в 21:42

Автосалон что не может пробег скрутить до пары сотен?

ОТВЕТИТЬ
Тоже автолюбитель
14 авг 2019 в 21:54

Сначала постоят на продаже пару месяцев, никто брать не будет, тогда скрутят пробег и всё равно продадут. Уж перекупы такое умеют!

14 авг 2019 в 22:02

Нгс, сделайте репортаж кто это счастье купит! Мы должны их знать в лицо

14 авг 2019 в 22:30

Значит с " японских помоек" западло машину привезти, а с российских престижно...

макс
15 авг 2019 в 00:46

Машина из под такси - это шлак....не достойный внимания. Да по еще таким ценам....

ОТВЕТИТЬ
смарт
15 авг 2019 в 00:48

Эти машины списаны в такси по пробегу,чтобы не нести затраты по ремонту. Зачем нам везти утиль,да еще по таким драконовским ценам,у нас тут что,помойка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2019 в 05:03

Свежая с пробегом 450?? Надо ипотеку брать быстрее на неё

Фото пользователя
15 авг 2019 в 08:42

Камри наверное развалится к пробегу 400 тысяч а для мерса это только обкатка, по крайней мере все такси в Европе именно мерсы ешки.

ОТВЕТИТЬ
ДенСан
15 авг 2019 в 09:08

Их сюда привезли по понятным причинам. Таких простофиль как в Сибири ещё поискать. Уйдут как почти новые с пробегом 150к.

Адвокат
15 авг 2019 в 10:58

Хорошо когда есть Москва, которая может снабжать регионы дешевыми б/у автомобилями и общественным транспортом

Луч
15 авг 2019 в 11:11

Лохотрон.

15 авг 2019 в 12:17

такие машины должны бесплатно отдавать малоимущим потому что они окупили себя 3 раза

Ее99
15 авг 2019 в 13:51

Взяли логан 2014г с пробегом 360000, небольшая замена расходников и машина как новая 2й год без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 авг 2019 в 13:54

Перекупаем, скручиваем пробег и на Дром : Не бита, не крашена, по выходным бабушка в церковь ездила.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2019 в 16:38

Ну, пробег конский... Скидку надо не менее 50% давать. Ушатайки уже. Ибо на таксовых не жалеют их - т.к. не свое. Был Ланос из-под такси. Но пробег очень далеко от таких цифр. За смешную цену был взят и без проблем откатался 60 тысяч за почти 3 года.

Prostoysoft
15 авг 2019 в 18:25

А в Питер когда завезут? Праворульные электро из японии будут когда-нибудь?

Гость
16 авг 2019 в 03:28

Усталость металла

Фото пользователя
16 авг 2019 в 09:22

Осетрина второй свежести

Eorl
16 авг 2019 в 11:46

Город секонд-хенд. Трамваи с собянинского плеча, б.у "бизнес-класс" из такси. Что дальше? Гамбургеры второй свежести? Мусор из богатых городов?

16 авг 2019 в 13:27

"средняя цена на такие" - надо понимать и средний пробег у них меньше.

Фото пользователя
16 авг 2019 в 13:31

453 тысячи км - это 11+ кругосветных путешествий по экватору )))

16 авг 2019 в 13:33

Вообще надо понимать что есть цена с учетом амортизации, т.е. каждый год цена ее все ниже и ниже и когда и их списывали по балансу она превратилась в ноль. Попросту ненужные для хозяина. И почему их везли так далеко вместо того что бы продать там где они были?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2019 в 14:09

Статья для перекупов, сейчас поскупают всё по дешевке, спидометры скрутят, сколы и царапины подкрасят, губы намалюют и будут перепродавать. Короче, осторожнее сейчас надо быть покупателям камри белого цвета.

16 авг 2019 в 21:18

Постыдилисьбы эти "Ключи" бы, им бы просто отдать ключи или на разбор отправить
У нас в городе с таким пробегом еще поискать авто нужно. А тут еще сомнительный бонус- из Такси. Налетай , не скупись- покупай живопись!
"Свежая"- 450 000 км. Такси вокруг земного шара больше 11 раз обьехало

дельцы
17 авг 2019 в 22:53

Собственно а что вы все удивляетесь и возмущаетесь - это ведь капитализм детка! Если из навоза можно выжать пару баксов - выжмут, если для этого навоз надо через пол-страны провезти - будь уверен протащат! А потом наивные обыватели будут жевать его причмокивая - это же свежак, фирма, круто управлять мечтой, надо брать!

Остаётся надеется, что когда-нибудь введут уголовную ответственность на подделку показаний спидометра, что когда-нибудь прокуратура начнёт ловить мошенников - купи-продайщиков, которые не платят ни налоги, ни оформляют на себя авто, продавая их с поддельной подписью в ПТС и ДКП. Одно печально, пожилые люди, берут кредиты, покупают этот автохлам, а у этих аспидов ни стыда ни совести, могут загнать любой товар, с космической накруткой хоть кому, хоть инвалиду, хоть старику.

ОТВЕТИТЬ