26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

8 авг 2019 в 18:06

Каждый раз читаю эту рубрику меня интересует один вопрос, почему люди не обращаются в спец службы с этими проблемами? Что, руки отвалятся? Лучше конечно журналистов подостовать.

Хорайзон
8 авг 2019 в 18:07

так ограждение сами жители же и засрали, вот теперь и наблюдайте плоды трудов своих, лол. интересные такие, аж смешно

вопрос
8 авг 2019 в 18:07

дворовые проезды - это проблема УК, не? вот с ними пусть и разбираются, жалуются и тд. в чем проблема то?

John Snow
8 авг 2019 в 18:07

а что у нас миллиардные бюджеты? господин с улицы Новогодней - вы загадайте желание на нг, чтобы Москва нам денег больше выделяла, авось и исполнится ваше желание))

мдааа
8 авг 2019 в 18:07

почему на троллейной на ЖЭУ не пожаловались? можно же в 051 позвонить в конце то концов! свернет чем-то ребенок ногу, а виновата будет как обычно мэрия у нас.

Funny
8 авг 2019 в 18:08

Чаплыгина будут ремонтировать, вам ли не знать? С учетом того что вы новость выпускали о том какие дороги будут ремонтировать) Ой не могу с вас, журналисты ахахаа

эдварт
8 авг 2019 в 18:12

Все дороги в городе которые написаны в статье включены в список ремонтка, просто не все же реально одновременно починить

Женька
8 авг 2019 в 18:12

Почему ребята в ЖКХ не делают свою работу? им что, денег платят чтобы они просто были? Где уборка сухих деревьев во дворах??? АУ!

Сокол Ясный
8 авг 2019 в 18:13

НГС такие смешные, сами пишут что тестируют смывку и сами тут же пишут что пыль есть, конечно есть, поэтому с ней и борятся! освещайте темы уже логично и конструктивно

Француз0047
8 авг 2019 в 18:13

Такие дороги и дворы в любом городе в России потому что это экономически не выгодно, вы же знаете все ответы, вы ж России живете

Рембрант
8 авг 2019 в 18:13

Ну, вообще эта земля под газон навалена, а люди по ней шарятся какого то фига. Культура на нуле у наших жителей, сами в грязь лезут, сами ноют о пыли.

555
8 авг 2019 в 18:23

нет куска забора - упадок всей страны, город в землю ушел и тд, ну короче популисты на нгс

Abbu
8 авг 2019 в 18:24

Когда во дворе газон на тачках затопчут что-то не жалуются на грязь во дворе:)
За собой нужно для начала последить :)

финляндец
8 авг 2019 в 18:25

позвонили бы в правильные службы чтобы рассказать о проблеме, но никто так не делает и жалуется, что их не замечают...

8 авг 2019 в 18:26

В ещё не видели пыли! Вот на детской пложадке на ул Доватора, которую в прошлом году открывал Локоть, пыль так пыль! Когда дует ветер, то вокруг всё черно. А всё потому, что вместо зелёного газона по проекту устроили нам грязевую площадку: не видели дети хорошошего и не надо, для них и так сойдёт!