2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Фото пользователя
6 авг 2019 в 11:45

Может он и затыкает крузер и Лексусы, но формы крузера и Лексуса мне нравятся больше..Да и крузер дешевле в обслуживании.А в крузер 2019 4,5D я просто влюбилась.

ОТВЕТИТЬ
ульян
6 авг 2019 в 11:46

Редкий уродец с сомнительными ТТХ за невменяемые деньги.

951
6 авг 2019 в 12:08

"BMW X7 на бездорожье"
Где бездорожье? Обычная грунтовая дорога.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
6 авг 2019 в 12:16

Вот, более- менее приличная машина. Правда, не для Новосибирска.

неудачные дубли
6 авг 2019 в 12:23

Сидя в таком большом автомобиле за рулем, по привычке хочется сказать - передаем за проезд.

КОПАТЬ
6 авг 2019 в 12:24

внимание! Не горит ходовой огонь))) Не ремонтируется, только замена целиком. Ценник у официалов в Москве 270000 руб., за одну фару.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 13:00

Чем заткнет то я не понял, большую часть ценой?
Ценой обслуживания? и поиском зимой нормального качества дизеля? :) по конской цене
Вид хороший, но этого не достаточно при такой цене.
А вообще такое брать конечно без гаража, даже со страховкой, одни нервы. Такое прут не по детски.
Кстати через 2-3 года имхо она сильно потеряет в цене.

Да что же это такое
6 авг 2019 в 13:13

4 четыре турбины. А гранёное стекло в жигули ставили. Корочемашина для юга европы лосанджелеса и т.п.

Wersus
6 авг 2019 в 13:15

"Ноздри" у него как у 131-го ЗИЛа.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 13:28

Как незаметно автор статьи показал свой юный возраст указав что Рукоятку КПП из стекла придумали БМВ, да я ещё на дедовской копейке не просто из стекла рукоятку втыкал а Рукоять из стекла с розочкой :)))

Павел
6 авг 2019 в 14:15

Собрались 85% комментаторов, кто никогда не купит такой авто....то не то, это не так, приборка плохая, и тд ))))) Зато никому неинтересные мнения озвучат обязательно ))

ОТВЕТИТЬ
кек
6 авг 2019 в 15:23

Зачем эти полумеры, сажать в люксовый багажник пассажиров? Ну сделайте уже шесть дверей для входа/выхода и шесть мест.

ОТВЕТИТЬ
жиробас
6 авг 2019 в 15:25

Подожду X9 для полных людей.

Белка№1
6 авг 2019 в 17:40

такой автомобиль купит Миша Алоян

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2019 в 19:39

Крутая телега! Походу БМВ потихоньку смещают фокус в сторону внедорожников, т.к ранее они делали исключительно асфальтные авто. По моему последний Х3 еще стали делать, так чтобы можно съезжать с трасс. А так с дизелем он конечно король асфальта, ну может после Порше

ОТВЕТИТЬ
Berkov
6 авг 2019 в 20:33

Затыкатель... если мне такой подарят - продам сразу, возможно куплю старый крузак в хорошем состоянии... А этот затыкатель мозги пусть кому-нибудь другому делает. Хвалёным немецким качеством пусть кто-то другой наслаждается.

951
6 авг 2019 в 21:17

"пуляет 7 человек"
Спасибо, ржу до слёз! Авто шестиместный, седьмой в микробагажнике (при трёх рядах сидений) сплющенный пуляется?

ОТВЕТИТЬ
Cyber.Army
6 авг 2019 в 21:46

Ветровиков нет, брызговиков нет, пепельницы нет....... я стою на месте.

6 авг 2019 в 23:27

страхолюдина...

ЯПОНОФИЛ
7 авг 2019 в 07:39

Видел его "В ЖИВУЮ", спутал с Туарегом. По поводу затыкает Круйзер - ваще поржал. Где там Жертва маркетологов AMG-ешка? Расскажет нам про разгон и полезные нанотехнологичные примочки и отсутствие запаски под днищем.

7 авг 2019 в 09:15

интересно для кого статья? кто может ее себе позволить?

STIMan
7 авг 2019 в 10:06

Зачем этому автомобилю СЕМЬ радиаторов?

Гость
7 авг 2019 в 16:18

Кроме понтов ни чего нет! Большая городская мыльница!

Гость
7 авг 2019 в 19:55

Этой помойке до крузера,как до Японии пешком.

Загрузка...