12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

«Куда ты рулишь?»: «Ленд-Крузер» НСО выезжает на встречку и таранит машину — почему он прав (видео)

Черный Land Cruiser внезапно выезжает по тротуару на встречную полосу — ему надо уступать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

6 авг 2019 в 20:26

Водителям не запрещено начинать движение смотря налево, а не прямо. Так что водитель мазды не виноват. Надо запретить. Так можно и пешехода сбить, и собачку задавить, и автомобиль спец.службы со спец.сигналами затаранить.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 21:17

виноваты оба.
крузер потому-что сказочный.
и маздовод, потому-что правило LLL не знает

Фото пользователя
7 авг 2019 в 14:21

Друзья не ссорьтесь! Из-за вашего плохого знания Земельного кодекса вы полезли в дебри ПДД и судебной системы! Водитель Крузера не мог двигаться по тротуару, его там НЕТ!!!! Он двигался по асфальтированной площадке перед жилым домом!
Движение по которой ОБЯЗАН организовать ХОЗЯИН домика!
По публичной кадастровой карте участок за номером 26 по улице Волочаевской
кадастровый номер 54:35:013820:56. Значится жилой дом. А тама и СТО и Магазин и площадка асфальтированная в самозахвате!
Но полиция не видит потому как хозяин Мазды не знал. Подай в суд на нарушителя Земельного законодательства и КоАП 8.8 обеспечен штраф в 20 тысяч рублей, потому как жилой дом это не СТО или Пивнуха как в этом случае!
Сейчас хозяин как минимум злоупотребляет правом. Видимо хозяйство приносит неплохой доход в том числе РАТИ Дзержинского района!

От магазина
7 авг 2019 в 18:47

Нет там тротуара. От магазина Крузак отъезжал, с прилегающей и был обязан уступить Мазде.

Алекс
7 авг 2019 в 21:47

Если водитель Мазды не увидел Крузера, то пусть хоть себя успокоит, что не задавил пешехода или велосипедиста.

8 авг 2019 в 21:10

а с каких пор знак "уступи дорогу" даёт преимущество при выезде с тратуара? "эксперт" пусть матчасть учит, а маздоводу дорога до верховного суда.

11 авг 2019 в 19:44

Водитель Мазды сам виноват чисто по человечески.
1. Правило: Помеха с права.
2. Правило: ДДД (дай дорогу дураку)
А так Гаишники, очконули.
Я бы обоюдку влепил.
Оба торопыги. Один не смотрит, другой не тормозит.

I.m
24 авг 2019 в 10:43

Мазда спал походу, мало того уступил дорогу знак проспал ещи и помеху справа,ехал крузак себе тихонечко никого не трогал и на тебе сюрприз от уставшего товаристча